Lundi 25 mars 2024 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 octobre 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-4) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 juin 2023 Red Star Mulhouse - Riedisheim Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 juin 2023 Riedisheim Badminton Club - Red Star Mulhouse |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 avril 2023 Cryostar SAS - Bank J Safra Sarasin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Corteva Agriscience - Cryostar SAS |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 octobre 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 octobre 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-6) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 avril 2022 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - ASLB Kembs (68-ASLBK-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - Club De Badminton De Bartenheim (68-C2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - Red Star Mulhouse (68-RSM-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 ASLB Kembs (68-ASLBK-5) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Club De Badminton De Bartenheim (68-C2B-1) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 novembre 2021 Red Star Mulhouse (68-RSM-6) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 octobre 2021 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|