Vendredi 5 avril 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-6) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-6) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-6) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - Colmar B.ra. (68-COBRA-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-6) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) - Colmar B.ra. (68-COBRA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 octobre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Colmar B.ra. (68-COBRA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Colmar B.ra. - En Avant Colmar Badminton 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 V3F3 - Volant des 3 Frontières 3 - Colmar B.ra. |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Colmar B.ra. - ASC Badminton Club Reiningue |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 21 avril 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 4 novembre 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 octobre 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-8) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-8) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) - Colmar B.ra. (68-COBRA-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 B. C. Wittenheim (68-BCW84-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Colmar B.ra. (68-COBRA-8) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 novembre 2021 Colmar B.ra. (68-COBRA-8) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 octobre 2021 Colmar B.ra. (68-COBRA-8) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|