Vendredi 15 mars 2024 Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-4) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-4) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-4) - Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-4) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 novembre 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 4 octobre 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Colmar B.ra. - En Avant Colmar Badminton 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 V3F3 - Volant des 3 Frontières 3 - Colmar B.ra. |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Colmar B.ra. - ASC Badminton Club Reiningue |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-4) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 22 janvier 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-4) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-4) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 juin 2022 Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-1) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-8) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 30 mars 2022 Sundgau Badminton - Doller Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Doller Badminton Club - Badminton Club de Lutterbach |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 mars 2022 Doller Badminton Club - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|