Vendredi 5 mai 2023 Colmar B.ra. - Colmar B.ra. |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 Colmar B.ra. - Colmar B.ra. |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 novembre 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 octobre 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 juin 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 3 mai 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 février 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 janvier 2022 Colmar B.ra. - Sundgau Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 novembre 2021 Colmar B.ra. - Doller Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 novembre 2021 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 octobre 2021 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|