Retour

Angelique FRUGIER

Licence n° 06956328
D9
P10
D7
Dimanche 13 novembre 2022 | Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
DX1
R5
Christine VALLIER
D9
Valentin ROUSSEAU M
11 21
21 16
21 15
Angelique FRUGIER
D7
Brice LEJEUNE
R6
Dimanche 13 novembre 2022 | Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Badminton Club Tretsois (13-BCT-1)
SD2
D9
Angelique FRUGIER
15 21
15 21
Juliette THOORIS
D8
DD1
D9
Marion DE LARDEMELLE
D9
Angelique FRUGIER
17 21
16 21
Ornella BARONE
R6
Juliette THOORIS
D8
Dimanche 9 octobre 2022 | Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2)
SD2
D9
Angelique FRUGIER
12 21
8 21
Emeline MANN
D9
Dimanche 9 octobre 2022 | Simiane Badminton Club (13-SBC-1) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
DX1
R5
Justine BOURGUES
R4
Mickael CAPAROS
20 22
21 19
21 11
Angelique FRUGIER
D7
Thomas ROUGEOT
D7
SD2
D8
Juliette DURIEUX M
21 14
21 13
Angelique FRUGIER
D9
Dimanche 3 avril 2022 | Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1)
SD1
P10
Angelique FRUGIER
8 21
17 21
Gaetane FLAMENS
D8
DX1
D8
Brice LEJEUNE
D9
Angelique FRUGIER
21 18
21 15
Lucas MONTEIRO
P10
Gaetane FLAMENS
R6
Dimanche 3 avril 2022 | Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
DD1
P12
Florence CONTIN
P10
Yaowalak KLEIN
12 21
9 21
Marion DE LARDEMELLE
P10
Angelique FRUGIER
P11
Dimanche 3 avril 2022 | Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1)
SD1
P10
Angelique FRUGIER
21 15
21 14
Anne-sophie HUGUET
P11
DX2
D9
Vincent THERY
D9
Angelique FRUGIER
21 7
21 13
Gregory DON
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
DX1
D7
Florian CROZET
D8
Eloïse PICQ
19 21
21 15
21 16
Brice LEJEUNE
D8
Angelique FRUGIER
D9
SD1
P11
Anne-sophie HUGUET
10 21
8 21
Angelique FRUGIER
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--1)
SD1
P10
Angelique FRUGIER
18 21
21 7
17 21
Diane RIEHL
NC
Dimanche 20 mars 2022 | Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
SD1
P10
Thaïs NAVARRE
21 4
21 13
Angelique FRUGIER
P10
DX1
P11
Lucas MONTEIRO
R6
Gaetane FLAMENS
13 21
21 13
21 14
Brice LEJEUNE
D8
Angelique FRUGIER
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Bad'Hyères (83-BH-3) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
DX1
R5
Bruno DELAUNAY
D8
Laetitia ROUAULT
21 14
18 21
17 21
Thomas ROUGEOT
D8
Angelique FRUGIER
D9
SD1
P11
Eva BOUNOUS
11 21
6 21
Angelique FRUGIER
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Kimbad Ollioules (83-KO-3)
DX2
D9
Vincent THERY
D9
Angelique FRUGIER
21 14
15 21
21 14
Patrice BALLESTER
D9
Charlotte DEBERT
D9
Dimanche 27 f騅rier 2022 | Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
DX1
D8
Thomas ROUGEOT
D9
Angelique FRUGIER
24 22
21 13
Séverin SAUZEDE
P11
Emmanuelle BOURGUET
P11
SD1
P10
Angelique FRUGIER
26 24
16 21
16 21
Luna LECLERE
D9
Dimanche 27 f騅rier 2022 | Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Draguignan Badminton Club (83-DBC-6)
DX2
D8
Thomas ROUGEOT
D9
Angelique FRUGIER
21 8
21 14
Grégory COPIN
P12
Celine CESAR
P11
SD1
P10
Angelique FRUGIER
10 21
20 22
Lou-anne LANCON
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Draguignan Badminton Club (83-DBC-6) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
SD1
D8
Lou-anne LANCON
19 21
21 11
21 12
Angelique FRUGIER
P10
DX2
D8
Alexandre BEUVE
D9
Lou-anne LANCON
13 21
18 21
Sylvain CHAPERON
D8
Angelique FRUGIER
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
DD1
P10
Hongmei AUDA
P11
Luna LECLERE
20 22
15 21
Angelique FRUGIER
P11
Sandie LEROI
P11
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
Double Mixte 1
R5
Christine VALLIER
D9
Valentin ROUSSEAU M
11 21 21
D7
Angelique FRUGIER
R6
Brice LEJEUNE
21 16 15
Dimanche 13 novembre 2022
Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Badminton Club Tretsois (13-BCT-1)
Simple Dame 2
D9
Angelique FRUGIER
15 15
D8
Juliette THOORIS
21 21
Double Dames 1
D9
Marion DE LARDEMELLE
D9
Angelique FRUGIER
17 16
R6
Ornella BARONE
D8
Juliette THOORIS
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2)
Simple Dame 2
D9
Angelique FRUGIER
12 8
D9
Emeline MANN
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Simiane Badminton Club (13-SBC-1) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
Double Mixte 1
R5
Justine BOURGUES
R4
Mickael CAPAROS
20 21 21
D7
Angelique FRUGIER
D7
Thomas ROUGEOT
22 19 11
Simple Dame 2
D8
Juliette DURIEUX M
21 21
D9
Angelique FRUGIER
14 13
Dimanche 3 avril 2022
Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1)
Simple Dame 1
P10
Angelique FRUGIER
8 17
D8
Gaetane FLAMENS
21 21
Double Mixte 1
D8
Brice LEJEUNE
D9
Angelique FRUGIER
21 21
P10
Lucas MONTEIRO
R6
Gaetane FLAMENS
18 15
Dimanche 3 avril 2022
Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
Double Dames 1
P12
Florence CONTIN
P10
Yaowalak KLEIN
12 9
P10
Marion DE LARDEMELLE
P11
Angelique FRUGIER
21 21
Dimanche 3 avril 2022
Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1)
Simple Dame 1
P10
Angelique FRUGIER
21 21
P11
Anne-sophie HUGUET
15 14
Double Mixte 2
D9
Vincent THERY
D9
Angelique FRUGIER
21 21
P10
Gregory DON
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
7 13
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
Double Mixte 1
D7
Florian CROZET
D8
Eloïse PICQ
19 21 21
D8
Brice LEJEUNE
D9
Angelique FRUGIER
21 15 16
Simple Dame 1
P11
Anne-sophie HUGUET
10 8
P10
Angelique FRUGIER
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--1)
Simple Dame 1
P10
Angelique FRUGIER
18 21 17
NC
Diane RIEHL
21 7 21
Dimanche 20 mars 2022
Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
Simple Dame 1
P10
Thaïs NAVARRE
21 21
P10
Angelique FRUGIER
4 13
Double Mixte 1
P11
Lucas MONTEIRO
R6
Gaetane FLAMENS
13 21 21
D8
Brice LEJEUNE
D9
Angelique FRUGIER
21 13 14
Dimanche 6 mars 2022
Bad'Hyères (83-BH-3) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
Double Mixte 1
R5
Bruno DELAUNAY
D8
Laetitia ROUAULT
21 18 17
D8
Thomas ROUGEOT
D9
Angelique FRUGIER
14 21 21
Simple Dame 1
P11
Eva BOUNOUS
11 6
P10
Angelique FRUGIER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Kimbad Ollioules (83-KO-3)
Double Mixte 2
D9
Vincent THERY
D9
Angelique FRUGIER
21 15 21
D9
Patrice BALLESTER
D9
Charlotte DEBERT
14 21 14
Dimanche 27 f騅rier 2022
Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
Double Mixte 1
D8
Thomas ROUGEOT
D9
Angelique FRUGIER
24 21
P11
Séverin SAUZEDE
P11
Emmanuelle BOURGUET
22 13
Simple Dame 1
P10
Angelique FRUGIER
26 16 16
D9
Luna LECLERE
24 21 21
Dimanche 27 f騅rier 2022
Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Draguignan Badminton Club (83-DBC-6)
Double Mixte 2
D8
Thomas ROUGEOT
D9
Angelique FRUGIER
21 21
P12
Grégory COPIN
P11
Celine CESAR
8 14
Simple Dame 1
P10
Angelique FRUGIER
10 20
D8
Lou-anne LANCON
21 22
Dimanche 21 novembre 2021
Draguignan Badminton Club (83-DBC-6) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
Simple Dame 1
D8
Lou-anne LANCON
19 21 21
P10
Angelique FRUGIER
21 11 12
Double Mixte 2
D8
Alexandre BEUVE
D9
Lou-anne LANCON
13 18
D8
Sylvain CHAPERON
P11
Angelique FRUGIER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
Double Dames 1
P10
Hongmei AUDA
P11
Luna LECLERE
20 15
P11
Angelique FRUGIER
P11
Sandie LEROI
22 21
Club
Société Aygulfoise Sports et Loisirs
Licencié depuis
Jeudi 29 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr