Retour

Laurelyne VAN ISEGHEM

Licence n° 07016365
P10
D9
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 14 avril 2024 (J5 14/04/2024) Interclubs Comité 83 D4 - Poule B (Départementale 4 - Poule B)
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-4) vs Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-2)
DD1
P11
Aurelie MURATORE
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
19 21
21 16
16 21
Mahault CHARRY
P11
Typhaine GUEGAN
P10
SD1
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
13 21
17 21
Typhaine GUEGAN
P10
Bad'Hyères (83-BH-3) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-4)
DD1
P11
Ellie BUONOMO
P12
Marie-laure BORI
10 21
13 21
Pauline GIRAUDO
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
P10
Dimanche 24 mars 2024 (J4 24/03/2024) Interclubs Comité 83 D4 - Poule B (Départementale 4 - Poule B)
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-4) vs Badminton Club Gardéen (83-BCG--3)
DX1
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
Bastien LE GOFF
7 21
13 21
Océane LONJARD
D8
Didier BLANC
P10
SD1
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 17
15 21
22 20
Océane LONJARD
P11
Draguignan Badminton Club (83-DBC-3) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-4)
DX1
D9
Sandra BONNETAUD
D9
Grégory COPIN
21 16
21 17
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Luc PETITBOIS
D9
DD1
D9
Sandra BONNETAUD
P10
Mélis OUDARD
21 19
15 21
21 19
Pauline GIRAUDO
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
P10
Dimanche 11 février 2024 (J3 11/02/2024) Interclubs Comité 83 D4 - Poule B (Départementale 4 - Poule B)
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-4) vs CLUB BADMINTON COGOLINOIS (83-CBC-2)
SD1
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 7
16 21
21 18
Laure DELAIGUE
P12
Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-2) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-4)
DX1
D9
Coralie BOYER
P10
Matthieu MACHURE
13 21
10 21
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Teddy LE CORRE
P11
DD1
P10
Coralie BOYER
P10
Typhaine GUEGAN
15 21
23 21
15 21
Pauline GIRAUDO
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
P10
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Comité 83 D4 - Poule B (Départementale 4 - Poule B)
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-4) vs Bad'Hyères (83-BH-3)
DX1
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
Hoan NGUYEN
21 16
21 10
Anais MENOTTI
P10
Theo GENNESSON
P10
DD1
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
Pauline GIRAUDO
21 12
21 10
Ellie BUONOMO
P12
Maëlle GEORGEOT
P12
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-4) vs Draguignan Badminton Club (83-DBC-3)
DX1
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
P10
Régis DERICAULT
15 21
21 16
21 17
Sandra BONNETAUD
D9
Grégory COPIN
D9
DD1
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
Johanne GIRAUD
19 21
4 21
Lolita SAUVAGE
P10
Mélis OUDARD
P11
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Comité 83 D2 - ICDA - D2 ()
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3) vs Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2)
DX2
D8
Laurelyne VAN ISEGHEM
P10
Claude VIZCAINO
21 15
21 16
Anais MONTAGNE
P12
David MICHALAK
P11
Kimbad Ollioules (83-KO-3) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3)
DD1
D9
Lea MATHIEU
D9
Laetitia ROUAULT M
14 21
17 21
Eloïse PICQ
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
DX2
D9
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
17 21
21 17
21 19
Laurelyne VAN ISEGHEM
D8
Jeremy NOBLE
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J4 19/03/2023) Interclubs Comité 83 D2 - ICDA - D2 ()
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3) vs USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-1)
DX1
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Michael ROSSI
21 14
21 17
Anne SUPPA
D9
Ludovic MOIGNARD
D9
DD1
D9
Eloïse PICQ
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 15
4 21
19 21
Marion STEMMELEN
D9
Annaelle BOTHEREAU
D8
Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3)
DX2
D7
Chloé VANDENBOSSCHE M
D9
David SIRE
11 21
21 18
19 21
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Jeremy NOBLE
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Comité 83 D2 - ICDA - D2 ()
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3) vs Fréjus Badminton Club (83-FBC-3)
DX2
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Jeremy NOBLE
13 21
13 21
Roxane LOISON
D9
Vincent THERY
D9
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3) vs Kimbad Ollioules (83-KO-3)
DX2
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Régis DERICAULT
19 21
10 21
Lea MATHIEU
D9
Xavier EVEN
NC
DD1
P11
Anne-sophie HUGUET
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
12 21
11 21
Zélia BARBE M
D9
Lea MATHIEU
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 83 D2 - ICDA - D2 ()
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3) vs Badminton Club Gardéen (83-BCG--1)
DD1
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
Marine PONEL
8 21
5 21
Chloé VANDENBOSSCHE M
D8
Yaowalak KLEIN
D9
Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3)
DX1
D8
Héloïse AUDA
P11
Eric BONNET
17 21
15 21
Laurelyne VAN ISEGHEM
D8
Jeremy NOBLE
D9
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 83 D2 - ICDA - D2 ()
USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-1) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3)
DX1
D8
Annaelle BOTHEREAU
D9
Guillaume TREFCON
21 16
21 14
Laurelyne VAN ISEGHEM
D8
Michael ROSSI
D9
SD1
D9
Anne SUPPA
21 11
21 13
Laurelyne VAN ISEGHEM
P10
Fréjus Badminton Club (83-FBC-3) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3)
DX1
D7
Delphine LAINE
D8
Pierre LAUNOY
21 13
17 21
15 21
Laurelyne VAN ISEGHEM
D8
Régis DERICAULT
D9
DD1
D9
Sophie LEBLANC
D9
Roxane LOISON
21 17
21 13
Clémence FORTUGNO
NC
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 3 avril 2022 (J3 03/04/2022) Interclubs Comité 83 D1 (ICD83 D1)
Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1)
DX2
P10
Gil LAUGEOIS
P10
Florence CONTIN
14 21
11 21
Mickael PIEDELIEVRE
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1) vs Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1)
DD1
D9
Eloïse PICQ
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
18 21
19 21
Gaetane FLAMENS
D8
Carla MONINO
P12
DX2
P10
Gregory DON
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 9
21 19
Achille BIZEAU
P10
Carla MONINO
P11
Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1)
DD1
P10
Marion DE LARDEMELLE
D9
Sandie LEROI
21 13
21 9
Anne-sophie HUGUET
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
P10
DX2
D9
Vincent THERY
D9
Angelique FRUGIER
21 7
21 13
Gregory DON
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Jeudi 31 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Comité 83 D1 (ICD83 D1)
Bad'Hyères (83-BH-3) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1)
DD1
P11
Eva BOUNOUS
P11
Léa KSAZ
19 21
11 21
Eloïse PICQ
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
P10
DX2
D9
Mickael MIESCH
D9
Eva BOUNOUS
21 18
21 8
Mickael PIEDELIEVRE
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
P10
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Comité 83 D1 (ICD83 D1)
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1) vs Badminton Club Gardéen (83-BCG--1)
DD1
D9
Eloïse PICQ
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
9 21
12 21
Yaowalak KLEIN
P11
Diane RIEHL
NC
DX2
P10
Teddy LE CORRE
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
12 21
15 21
Jean marc IAFRATE
P12
Diane RIEHL
NC
Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1)
DX2
D9
Michel VIGIER
D9
Thaïs NAVARRE
14 21
21 15
20 22
Mickael PIEDELIEVRE
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
P10
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1) vs Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
DD1
D9
Eloïse PICQ
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
19 21
21 15
14 21
Marion DE LARDEMELLE
P10
Sandie LEROI
D9
Dimanche 27 février 2022 (J4 27/02/2022) Interclubs Comité 83 D1 (ICD83 D1)
Draguignan Badminton Club (83-DBC-6) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1)
DX2
P12
Grégory COPIN
P11
Celine CESAR
16 21
21 16
11 21
Régis DERICAULT
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
P10
DD1
P12
Celine CESAR
P10
Lou-anne LANCON
21 16
17 21
17 21
Eloïse PICQ
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1) vs Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
DX2
D9
Régis DERICAULT
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 19
17 21
13 21
Matthieu LIMON
P11
Emmanuelle BOURGUET
P11
DD1
D9
Eloïse PICQ
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
9 21
17 21
Emmanuelle BOURGUET
P12
Luna LECLERE
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J3 30/01/2022) Interclubs Comité 83 D2 (ICD83 D2)
Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-3) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2)
SD1
P11
Sonia GOMEZ
21 11
26 24
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
DD1
P11
Sonia GOMEZ
P10
Sophie LEBLANC
21 18
21 9
Chloe LE DREF
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
CLUB BADMINTON COGOLINOIS (83-CBC-1) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2)
SD1
P12
Laure SEIGNEZ
21 7
21 18
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
DX2
P10
Clement GUILLO
P11
Laure SEIGNEZ
21 16
17 21
21 19
Régis DERICAULT
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-1) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2)
SD1
P11
Annaelle BOTHEREAU
21 12
21 18
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
DD1
P10
Annaelle BOTHEREAU
D8
Anne SUPPA
21 7
21 11
Vanessa DHENIN
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Comité 83 D1 (ICD83 D1)
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1) vs Bad'Hyères (83-BH-3)
DD1
D9
Eloïse PICQ
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 14
18 5
Eva BOUNOUS
NC
Angéline MARTINEZ
P12
Kimbad Ollioules (83-KO-3) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1)
DX2
D9
Patrice BALLESTER
D9
Charlotte DEBERT
21 9
21 16
Régis DERICAULT
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux PACA R3 (Bord de Mer)
Badminton Club Tretsois (13-BCT-1) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2)
SD2
D9
Caroline CHUONG
21 8
21 5
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2) vs Bad Jeunes 83 (83-BJ-1)
SD2
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
4 21
7 21
Paulina CARTHERY M
D7
Dimanche 14 avril 2024
Badminton Associatif de Six Fours - Bon Accueil Toulon Badminton
Double Dames 1
P11
Aurelie MURATORE
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
19 21 16
P11
Mahault CHARRY
P10
Typhaine GUEGAN
21 16 21
Simple Dame 1
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
13 17
P10
Typhaine GUEGAN
21 21
Dimanche 14 avril 2024
Bad'Hyères - Badminton Associatif de Six Fours
Double Dames 1
P11
Ellie BUONOMO
P12
Marie-laure BORI
10 13
P10
Pauline GIRAUDO
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Associatif de Six Fours - Badminton Club Gardéen
Double Mixte 1
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
Bastien LE GOFF
7 13
D8
Océane LONJARD
P10
Didier BLANC
21 21
Simple Dame 1
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 15 22
P11
Océane LONJARD
17 21 20
Dimanche 24 mars 2024
Draguignan Badminton Club - Badminton Associatif de Six Fours
Double Mixte 1
D9
Sandra BONNETAUD
D9
Grégory COPIN
21 21
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Luc PETITBOIS
16 17
Double Dames 1
D9
Sandra BONNETAUD
P10
Mélis OUDARD
21 15 21
P10
Pauline GIRAUDO
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
19 21 19
Dimanche 11 février 2024
Badminton Associatif de Six Fours - CLUB BADMINTON COGOLINOIS
Simple Dame 1
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 16 21
P12
Laure DELAIGUE
7 21 18
Dimanche 11 février 2024
Bon Accueil Toulon Badminton - Badminton Associatif de Six Fours
Double Mixte 1
D9
Coralie BOYER
P10
Matthieu MACHURE
13 10
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
Teddy LE CORRE
21 21
Double Dames 1
P10
Coralie BOYER
P10
Typhaine GUEGAN
15 23 15
P11
Pauline GIRAUDO
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Associatif de Six Fours - Bad'Hyères
Double Mixte 1
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
Hoan NGUYEN
21 21
P10
Anais MENOTTI
P10
Theo GENNESSON
16 10
Double Dames 1
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
Pauline GIRAUDO
21 21
P12
Ellie BUONOMO
P12
Maëlle GEORGEOT
12 10
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Associatif de Six Fours - Draguignan Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
P10
Régis DERICAULT
15 21 21
D9
Sandra BONNETAUD
D9
Grégory COPIN
21 16 17
Double Dames 1
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
Johanne GIRAUD
19 4
P10
Lolita SAUVAGE
P11
Mélis OUDARD
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Associatif de Six Fours - Badminton Club Garéoultais
Double Mixte 2
D8
Laurelyne VAN ISEGHEM
P10
Claude VIZCAINO
21 21
P12
Anais MONTAGNE
P11
David MICHALAK
15 16
Dimanche 16 avril 2023
Kimbad Ollioules - Badminton Associatif de Six Fours
Double Dames 1
D9
Lea MATHIEU
D9
Laetitia ROUAULT M
14 17
D9
Eloïse PICQ
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 21
Double Mixte 2
D9
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
17 21 21
D8
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Jeremy NOBLE
21 17 19
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Associatif de Six Fours - USC LA CRAU BADMINTON
Double Mixte 1
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Michael ROSSI
21 21
D9
Anne SUPPA
D9
Ludovic MOIGNARD
14 17
Double Dames 1
D9
Eloïse PICQ
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 4 19
D9
Marion STEMMELEN
D8
Annaelle BOTHEREAU
15 21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Gardéen - Badminton Associatif de Six Fours
Double Mixte 2
D7
Chloé VANDENBOSSCHE M
D9
David SIRE
11 21 19
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Jeremy NOBLE
21 18 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Associatif de Six Fours - Fréjus Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Jeremy NOBLE
13 13
D9
Roxane LOISON
D9
Vincent THERY
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Associatif de Six Fours - Kimbad Ollioules
Double Mixte 2
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Régis DERICAULT
19 10
D9
Lea MATHIEU
NC
Xavier EVEN
21 21
Double Dames 1
P11
Anne-sophie HUGUET
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
12 11
D9
Zélia BARBE M
D9
Lea MATHIEU
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Associatif de Six Fours - Badminton Club Gardéen
Double Dames 1
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
P11
Marine PONEL
8 5
D8
Chloé VANDENBOSSCHE M
D9
Yaowalak KLEIN
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Garéoultais - Badminton Associatif de Six Fours
Double Mixte 1
D8
Héloïse AUDA
P11
Eric BONNET
17 15
D8
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Jeremy NOBLE
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
USC LA CRAU BADMINTON - Badminton Associatif de Six Fours
Double Mixte 1
D8
Annaelle BOTHEREAU
D9
Guillaume TREFCON
21 21
D8
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Michael ROSSI
16 14
Simple Dame 1
D9
Anne SUPPA
21 21
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
11 13
Dimanche 13 novembre 2022
Fréjus Badminton Club - Badminton Associatif de Six Fours
Double Mixte 1
D7
Delphine LAINE
D8
Pierre LAUNOY
21 17 15
D8
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Régis DERICAULT
13 21 21
Double Dames 1
D9
Sophie LEBLANC
D9
Roxane LOISON
21 21
NC
Clémence FORTUGNO
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
17 13
Dimanche 3 avril 2022
Badminton Club Gardéen - Badminton Associatif de Six Fours
Double Mixte 2
P10
Gil LAUGEOIS
P10
Florence CONTIN
14 11
D9
Mickael PIEDELIEVRE
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 21
Dimanche 3 avril 2022
Badminton Associatif de Six Fours - Bon Accueil Toulon Badminton
Double Dames 1
D9
Eloïse PICQ
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
18 19
D8
Gaetane FLAMENS
P12
Carla MONINO
21 21
Double Mixte 2
P10
Gregory DON
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 21
P10
Achille BIZEAU
P11
Carla MONINO
9 19
Dimanche 3 avril 2022
Société Aygulfoise Sports et Loisirs - Badminton Associatif de Six Fours
Double Dames 1
P10
Marion DE LARDEMELLE
D9
Sandie LEROI
21 21
P10
Anne-sophie HUGUET
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
13 9
Double Mixte 2
D9
Vincent THERY
D9
Angelique FRUGIER
21 21
P10
Gregory DON
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
7 13
Jeudi 31 mars 2022
Bad'Hyères - Badminton Associatif de Six Fours
Double Dames 1
P11
Eva BOUNOUS
P11
Léa KSAZ
19 11
D9
Eloïse PICQ
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 21
Double Mixte 2
D9
Mickael MIESCH
D9
Eva BOUNOUS
21 21
D9
Mickael PIEDELIEVRE
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
18 8
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Associatif de Six Fours - Badminton Club Gardéen
Double Dames 1
D9
Eloïse PICQ
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
9 12
P11
Yaowalak KLEIN
NC
Diane RIEHL
21 21
Double Mixte 2
P10
Teddy LE CORRE
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
12 15
P12
Jean marc IAFRATE
NC
Diane RIEHL
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Bon Accueil Toulon Badminton - Badminton Associatif de Six Fours
Double Mixte 2
D9
Michel VIGIER
D9
Thaïs NAVARRE
14 21 20
D9
Mickael PIEDELIEVRE
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 15 22
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Associatif de Six Fours - Société Aygulfoise Sports et Loisirs
Double Dames 1
D9
Eloïse PICQ
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
19 21 14
P10
Marion DE LARDEMELLE
D9
Sandie LEROI
21 15 21
Dimanche 27 février 2022
Draguignan Badminton Club - Badminton Associatif de Six Fours
Double Mixte 2
P12
Grégory COPIN
P11
Celine CESAR
16 21 11
D9
Régis DERICAULT
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 16 21
Double Dames 1
P12
Celine CESAR
P10
Lou-anne LANCON
21 17 17
D9
Eloïse PICQ
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
16 21 21
Dimanche 27 février 2022
Badminton Associatif de Six Fours - Badminton Club Garéoultais
Double Mixte 2
D9
Régis DERICAULT
P10
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 17 13
P11
Matthieu LIMON
P11
Emmanuelle BOURGUET
19 21 21
Double Dames 1
D9
Eloïse PICQ
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
9 17
P12
Emmanuelle BOURGUET
D9
Luna LECLERE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Société Aygulfoise Sports et Loisirs - Badminton Associatif de Six Fours
Simple Dame 1
P11
Sonia GOMEZ
21 26
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
11 24
Double Dames 1
P11
Sonia GOMEZ
P10
Sophie LEBLANC
21 21
P11
Chloe LE DREF
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
18 9
Dimanche 30 janvier 2022
CLUB BADMINTON COGOLINOIS - Badminton Associatif de Six Fours
Simple Dame 1
P12
Laure SEIGNEZ
21 21
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
7 18
Double Mixte 2
P10
Clement GUILLO
P11
Laure SEIGNEZ
21 17 21
D9
Régis DERICAULT
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
16 21 19
Dimanche 30 janvier 2022
USC LA CRAU BADMINTON - Badminton Associatif de Six Fours
Simple Dame 1
P11
Annaelle BOTHEREAU
21 21
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
12 18
Double Dames 1
P10
Annaelle BOTHEREAU
D8
Anne SUPPA
21 21
P11
Vanessa DHENIN
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
7 11
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Associatif de Six Fours - Bad'Hyères
Double Dames 1
D9
Eloïse PICQ
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 18
NC
Eva BOUNOUS
P12
Angéline MARTINEZ
14 5
Dimanche 12 décembre 2021
Kimbad Ollioules - Badminton Associatif de Six Fours
Double Mixte 2
D9
Patrice BALLESTER
D9
Charlotte DEBERT
21 21
D9
Régis DERICAULT
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
9 16
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Tretsois - Badminton Associatif de Six Fours
Simple Dame 2
D9
Caroline CHUONG
21 21
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
8 5
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Associatif de Six Fours - Bad Jeunes 83
Simple Dame 2
P11
Laurelyne VAN ISEGHEM
4 7
D7
Paulina CARTHERY M
21 21
Club
Badminton Associatif de Six Fours
Licencié depuis
Lundi 13 novembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr