Retour

Hongmei AUDA

Licence n° 06998771
P10
D9
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) - Bad'Hyères (83-BH-3)
DX1
D8
Mickael ESTELLE
D9
Hongmei AUDA
12 21
19 21
Bruno DELAUNAY
R4
Laetitia ROUAULT
D9
DD1
D9
Hongmei AUDA
D9
Monique REGENT
21 11
21 11
Chiara BERTORELLO
NC
Eva BOUNOUS
P12
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) - Kimbad Ollioules (83-KO-3)
DX2
D9
David AUBIN
D9
Hongmei AUDA
17 21
14 21
Baptiste FLOCHON
D8
Isabelle HENOCQUE
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) - Draguignan Badminton Club (83-DBC-6)
DD1
D9
Hongmei AUDA
D9
Monique REGENT
21 9
21 17
Virginie BINET
P10
Celine CESAR
P11
DX2
P10
Matthieu LIMON
D9
Hongmei AUDA
21 12
13 21
21 13
Grégory COPIN
P12
Virginie BINET
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Bad'Hyères (83-BH-3) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
DX1
R5
Bruno DELAUNAY
D8
Laetitia ROUAULT
21 14
21 12
Stephane SCAILLIEREZ
P11
Hongmei AUDA
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Kimbad Ollioules (83-KO-3) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
DX1
D9
Baptiste FLOCHON
D8
Alexia BLEANDONU
19 21
21 14
19 21
David AUBIN
P10
Hongmei AUDA
D9
DD1
D8
Alexia BLEANDONU
D9
Charlotte DEBERT
21 10
21 8
Hongmei AUDA
D9
Emmanuelle BOURGUET
P11
Dimanche 20 mars 2022 | Draguignan Badminton Club (83-DBC-6) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
DD1
D9
Lou-anne LANCON
P10
Laurie RODARY
21 15
21 13
Hongmei AUDA
D9
Luna LECLERE
D9
DX1
D8
Alexandre BEUVE
D8
Laurie RODARY
21 7
21 15
Séverin SAUZEDE
P10
Hongmei AUDA
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) - Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1)
DX1
P10
David AUBIN
D9
Hongmei AUDA
21 13
21 14
Michel VIGIER
D9
Philomene MONTCRIOL
P11
DD1
D9
Hongmei AUDA
D9
Luna LECLERE
21 12
21 13
Carla MONINO
P12
Philomene MONTCRIOL
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--1)
DX2
P11
Mathieu PIZZORNO
D9
Hongmei AUDA
21 0
21 0
David SIRE
D9
Diane RIEHL
NC
DD1
D9
Hongmei AUDA
D9
Luna LECLERE
12 21
19 21
Yaowalak KLEIN
P11
Diane RIEHL
NC
Dimanche 27 f騅rier 2022 | Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
DX1
D9
Mickael PIEDELIEVRE
D8
Eloïse PICQ
21 14
24 26
21 9
David AUBIN
P10
Hongmei AUDA
D9
Dimanche 27 f騅rier 2022 | Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
DX2
D9
Vincent THERY
D9
Sandie LEROI
21 15
21 11
Stephane SCAILLIEREZ
P11
Hongmei AUDA
D9
DD1
P10
Marion DE LARDEMELLE
D9
Sandie LEROI
21 9
21 11
Hongmei AUDA
P10
Emmanuelle BOURGUET
P12
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
DX2
P10
Michel VIGIER
NC
Carla MONINO
14 21
14 21
David AUBIN
P11
Hongmei AUDA
D9
DD1
D8
Jeanne BACCARA
NC
Carla MONINO
19 21
10 21
Hongmei AUDA
P10
Luna LECLERE
P10
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
DX1
P10
Stéphane DUSSERRE
D9
Emilie HUGON
14 21
17 21
Mickael ESTELLE
D9
Hongmei AUDA
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) - Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1)
DD1
P10
Hongmei AUDA
P10
Alice REGENT
21 9
21 10
Eloïse PICQ
D9
Natacha VERDIER
D9
DX2
P11
Mathieu FINI
D9
Hongmei AUDA
21 12
21 12
Teddy LE CORRE
D9
Natacha VERDIER
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
DX2
P11
Mathieu FINI
D9
Hongmei AUDA
7 21
13 21
Vincent THERY
D9
Sandie LEROI
P11
DD1
P10
Hongmei AUDA
P11
Luna LECLERE
20 22
15 21
Angelique FRUGIER
P11
Sandie LEROI
P11
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) - Bad'Hyères (83-BH-3)
Double Mixte 1
D8
Mickael ESTELLE
D9
Hongmei AUDA
12 19
R4
Bruno DELAUNAY
D9
Laetitia ROUAULT
21 21
Double Dames 1
D9
Hongmei AUDA
D9
Monique REGENT
21 21
NC
Chiara BERTORELLO
P12
Eva BOUNOUS
11 11
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) - Kimbad Ollioules (83-KO-3)
Double Mixte 2
D9
David AUBIN
D9
Hongmei AUDA
17 14
D8
Baptiste FLOCHON
D8
Isabelle HENOCQUE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) - Draguignan Badminton Club (83-DBC-6)
Double Dames 1
D9
Hongmei AUDA
D9
Monique REGENT
21 21
P10
Virginie BINET
P11
Celine CESAR
9 17
Double Mixte 2
P10
Matthieu LIMON
D9
Hongmei AUDA
21 13 21
P12
Grégory COPIN
P10
Virginie BINET
12 21 13
Dimanche 20 mars 2022
Bad'Hyères (83-BH-3) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
Double Mixte 1
R5
Bruno DELAUNAY
D8
Laetitia ROUAULT
21 21
P11
Stephane SCAILLIEREZ
D9
Hongmei AUDA
14 12
Dimanche 20 mars 2022
Kimbad Ollioules (83-KO-3) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
Double Mixte 1
D9
Baptiste FLOCHON
D8
Alexia BLEANDONU
19 21 19
P10
David AUBIN
D9
Hongmei AUDA
21 14 21
Double Dames 1
D8
Alexia BLEANDONU
D9
Charlotte DEBERT
21 21
D9
Hongmei AUDA
P11
Emmanuelle BOURGUET
10 8
Dimanche 20 mars 2022
Draguignan Badminton Club (83-DBC-6) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
Double Dames 1
D9
Lou-anne LANCON
P10
Laurie RODARY
21 21
D9
Hongmei AUDA
D9
Luna LECLERE
15 13
Double Mixte 1
D8
Alexandre BEUVE
D8
Laurie RODARY
21 21
P10
Séverin SAUZEDE
D9
Hongmei AUDA
7 15
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) - Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1)
Double Mixte 1
P10
David AUBIN
D9
Hongmei AUDA
21 21
D9
Michel VIGIER
P11
Philomene MONTCRIOL
13 14
Double Dames 1
D9
Hongmei AUDA
D9
Luna LECLERE
21 21
P12
Carla MONINO
P11
Philomene MONTCRIOL
12 13
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--1)
Double Mixte 2
P11
Mathieu PIZZORNO
D9
Hongmei AUDA
21 21
D9
David SIRE
NC
Diane RIEHL
0 0
Double Dames 1
D9
Hongmei AUDA
D9
Luna LECLERE
12 19
P11
Yaowalak KLEIN
NC
Diane RIEHL
21 21
Dimanche 27 f騅rier 2022
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
Double Mixte 1
D9
Mickael PIEDELIEVRE
D8
Eloïse PICQ
21 24 21
P10
David AUBIN
D9
Hongmei AUDA
14 26 9
Dimanche 27 f騅rier 2022
Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
Double Mixte 2
D9
Vincent THERY
D9
Sandie LEROI
21 21
P11
Stephane SCAILLIEREZ
D9
Hongmei AUDA
15 11
Double Dames 1
P10
Marion DE LARDEMELLE
D9
Sandie LEROI
21 21
P10
Hongmei AUDA
P12
Emmanuelle BOURGUET
9 11
Dimanche 12 d馗embre 2021
Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
Double Mixte 2
P10
Michel VIGIER
NC
Carla MONINO
14 14
P11
David AUBIN
D9
Hongmei AUDA
21 21
Double Dames 1
D8
Jeanne BACCARA
NC
Carla MONINO
19 10
P10
Hongmei AUDA
P10
Luna LECLERE
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5)
Double Mixte 1
P10
Stéphane DUSSERRE
D9
Emilie HUGON
14 17
D9
Mickael ESTELLE
D9
Hongmei AUDA
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) - Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1)
Double Dames 1
P10
Hongmei AUDA
P10
Alice REGENT
21 21
D9
Eloïse PICQ
D9
Natacha VERDIER
9 10
Double Mixte 2
P11
Mathieu FINI
D9
Hongmei AUDA
21 21
D9
Teddy LE CORRE
P10
Natacha VERDIER
12 12
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2)
Double Mixte 2
P11
Mathieu FINI
D9
Hongmei AUDA
7 13
D9
Vincent THERY
P11
Sandie LEROI
21 21
Double Dames 1
P10
Hongmei AUDA
P11
Luna LECLERE
20 15
P11
Angelique FRUGIER
P11
Sandie LEROI
22 21
Club
Badminton Club Garéoultais
Licencié depuis
Lundi 19 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr