Retour

Emeline MANN

Licence n° 07333303
D7
D8
D8
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Régionaux PACA R3 - R3 (Régionale 3 Alpes)
Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) vs Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-2)
SD1
R6
Emeline MANN
21 14
21 16
Marion PAGET
D8
DD1
D8
Elodie CASANOVA
D8
Emeline MANN
21 17
21 16
Anh-dao HUYNH VERNIER
D8
Laurence LOUIS
D8
Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) vs Vitrolles Badminton (13-VB-3)
SD1
R6
Emeline MANN
12 21
14 21
Justine CARRAZ
D7
DD1
D8
Elodie CASANOVA
D8
Emeline MANN
17 21
8 21
Olivia SORI M
D7
Justine CARRAZ
D8
Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2)
SD1
D7
Manon JEANJACQUES
21 9
21 12
Emeline MANN
R6
DD1
R5
Isabelle WO M
D7
Manon JEANJACQUES
21 9
21 13
Elodie CASANOVA
D8
Emeline MANN
D8
Samedi 10 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Régionaux PACA R3 - R3 (Régionale 3 Alpes)
Entente 05-BBC-04-BCS-2 (Entente 2) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2)
DD1
R6
Zoe AMBROISE
R6
Emilie DUVEY
21 19
26 24
Jennifer GIACALONE
D8
Emeline MANN
D8
SD1
R6
Safia LE GUILLOUX-ARCIER
17 21
19 21
Emeline MANN
D7
Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) vs Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1)
SD1
D7
Emeline MANN
11 21
8 21
Manon VERNISSAC
R6
DD1
D8
Elodie CASANOVA
D8
Emeline MANN
16 21
21 13
16 21
Manon VERNISSAC
D7
Caroline HENNION
R6
Mercredi 31 janvier 2024 (J6 29/01/2024) Interclubs Comité 84 D1 (D1)
Badminton Club Carpentrassien (84-BCC-1) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-3)
SD1
D7
Pauline MILLOT
14 21
21 13
18 21
Emeline MANN
D7
DD1
D8
Pauline MILLOT
D9
Camille ROBERT
21 11
21 10
Emeline MANN
D8
Candice BAUDET
D9
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux PACA R3 - R3 (Régionale 3 Alpes)
Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-2)
DD1
D8
Emeline MANN
D8
Jennifer GIACALONE
14 21
21 17
21 15
Perrine MENELLA
D8
Yzé VALETTE M
R6
SD1
D7
Emeline MANN
7 21
19 21
Claire DEGUIGNE
R6
Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-3) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2)
DD1
D7
Céline TESTUD
D8
Corinne SALLES
18 21
21 14
21 14
Emeline MANN
D8
Léa BRINGUIER
D9
SD1
D7
Lina MENUGE
21 19
21 16
Emeline MANN
D7
Mardi 19 décembre 2023 (J4 18/12/2023) Interclubs Comité 84 D1 (D1)
Apt Badminton Club (84-APTBC-1) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-3)
DD1
R6
Celia BLANC
D7
Magali POLGE
21 15
21 11
Emeline MANN
D8
Isabelle LUREAU
D9
SD1
R6
Celia BLANC
21 13
21 14
Emeline MANN
R6
Jeudi 9 novembre 2023 (J2 06/11/2023) Interclubs Comité 84 D1 (D1)
Avignon Badminton Club (84-ABC-3) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-3)
SD1
D7
Perrine MENELLA
21 8
21 15
Emeline MANN
D7
DD1
D7
Sophie HERNANDEZ
D9
Julie BELLON
17 21
22 24
Laurine BOUTROY
D9
Emeline MANN
D8
Vendredi 13 octobre 2023 (J1 09/10/2023) Interclubs Comité 84 D1 (D1)
Club Sportif Pertuisien (84-CSP-3) vs Badminton Club Carpentrassien (84-BCC-1)
SD1
D7
Emeline MANN
21 13
21 5
Mai-ly HAMADACHE
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Régionaux PACA R3 - R3 (Régionale 3 Bord de mer)
Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) vs Simiane Badminton Club (13-SBC-1)
DX1
D8
Emeline MANN
D7
Fabien FORGUES
8 21
9 21
Justine BOURGUES
R5
Mickael CAPAROS
R4
SD1
D8
Emeline MANN
21 16
21 19
Laurie LICHIERE
R5
Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2)
DD1
D8
Elodie CASANOVA
D8
Emeline MANN
11 21
10 21
Nathalie DERRIEN
D7
Coralie VASSEUR
R6
SD2
D8
Emeline MANN
21 14
21 14
Magali ROUX
D8
Badminton Club Tretsois (13-BCT-1) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2)
DD1
D7
Ornella BARONE
D7
Audrey LIAUTARD
21 15
21 14
Jennifer GIACALONE
D8
Emeline MANN
D8
SD1
D7
Lisa LASKOWSKI
22 20
18 21
19 21
Emeline MANN
D8
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux PACA R3 - R3 (Régionale 3 Bord de mer)
Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) vs Club Badminton de Nice (06-CBN-2)
DD1
D8
Jennifer GIACALONE
D9
Emeline MANN
22 20
21 16
Elodie KNOBLOCH
D9
Séverine PAGET M
D8
SD2
D8
Emeline MANN
15 21
21 14
20 22
Séverine PAGET M
D7
Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) vs Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-3)
SD2
D8
Emeline MANN
17 21
19 21
Manelle SAADI
D8
DD1
D9
Emeline MANN
D8
Jennifer GIACALONE
21 12
17 21
22 20
Julie BARDAKJI
D8
Manon FERRAN M
R6
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Régionaux PACA R3 - R3 (Régionale 3 Bord de mer)
Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) vs Badminton Club D'Antibes (06-BCA-5)
DD1
D7
Elodie CASANOVA
D9
Emeline MANN
25 23
11 21
21 19
Fanny JACOT-BLAIS
D8
Maud MAILLAUT
D9
SD1
D8
Emeline MANN
21 9
21 12
Maud MAILLAUT
D8
Simiane Badminton Club (13-SBC-1) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2)
SD2
D7
Juliette DURIEUX M
11 21
13 21
Emeline MANN
D8
DX1
R5
Justine BOURGUES
R5
Fabien BOUCHET
21 13
21 18
Emeline MANN
D9
Alexy MARTRA M
D7
Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) vs Fréjus Badminton Club (83-FBC-2)
SD1
D8
Emeline MANN
15 21
21 17
16 21
Marjorie MAILLEUX
D7
DX2
D9
Emeline MANN
R6
Lilian BASSET
11 21
13 21
Angelique FRUGIER
D8
Jerome POULLEAU
D8
Dimanche 11 décembre 2022 (J3 11/12/2022) Interclubs Régionaux PACA R3 - R3 (Régionale 3 Bord de mer)
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2)
DD1
D7
Nathalie DERRIEN
R5
Coralie VASSEUR
21 10
21 13
Elodie CASANOVA
D7
Emeline MANN
D9
SD2
D8
Christine VALLIER
13 21
16 21
Emeline MANN
D8
Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) vs Badminton Club Tretsois (13-BCT-1)
SD1
D8
Emeline MANN
21 15
11 21
11 21
Ornella BARONE
R5
DD1
D9
Emeline MANN
D8
Jennifer GIACALONE
11 21
9 21
Ornella BARONE
R6
Juliette THOORIS
D8
Dimanche 13 novembre 2022 (J2 13/11/2022) Interclubs Régionaux PACA R3 - R3 (Régionale 3 Bord de mer)
Club Badminton de Nice (06-CBN-2) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2)
SD2
D8
Séverine PAGET M
15 21
21 14
19 21
Emeline MANN
D9
DX2
D7
Elodie KNOBLOCH
R6
David george BRITCHER
21 7
21 9
Emeline MANN
D9
Quentin GIRARD
D7
Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-3) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2)
SD2
D8
Manelle SAADI
13 21
16 21
Emeline MANN
D9
DD1
D9
Julie BARDAKJI
P10
Manelle SAADI
8 21
21 15
23 21
Elodie CASANOVA
D7
Emeline MANN
D9
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux PACA R3 - R3 (Régionale 3 Bord de mer)
Fréjus Badminton Club (83-FBC-2) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2)
DX2
D7
Sandie LEROI
D7
Thomas ROUGEOT
21 11
21 14
Emeline MANN
D9
Quentin GIRARD
D7
SD2
D9
Angelique FRUGIER
12 21
8 21
Emeline MANN
D9
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-5) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2)
DD1
D9
Floriane LE CRUBIERE
D9
Maud MAILLAUT
15 21
21 19
14 21
Elodie CASANOVA
D7
Emeline MANN
D9
SD2
D9
Noemie LEJEUNE
7 21
10 21
Emeline MANN
D9
Saison 2021-2022
Mardi 26 avril 2022 (J6 26/04/2022) Interclubs Comité 84 D1 (Division 1)
Avignon Badminton Club (84-ABC-4) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2)
DD1
P11
Mathilde BEAUPERIN
P12
Auriane CAMBIANICA
16 21
19 21
Jennifer GIACALONE
D9
Emeline MANN
P10
SD2
P12
Auriane CAMBIANICA
14 21
16 21
Emeline MANN
D9
Jeudi 24 mars 2022 (J5 24/03/2022) Interclubs Comité 84 D1 (Division 1)
Apt Badminton Club (84-APTBC-1) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2)
DD1
R6
Celia BLANC
D7
Lucie CALLEMARD JURET
21 13
21 15
Emeline MANN
P10
Lixia URBANEK
P10
SD2
P11
Anais THEOBALD
6 21
10 21
Emeline MANN
D9
Mercredi 2 mars 2022 (J3 17/01/2022) Interclubs Comité 84 D1 (Division 1)
Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) vs Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-3)
DD1
P11
Léa BRINGUIER
P10
Emeline MANN
17 21
19 21
Mildrède COSSEC
D9
Céline TESTUD
P10
SD2
D9
Emeline MANN
21 13
21 8
Alexandra BUERGY
P10
Lundi 17 janvier 2022 (J3 17/01/2022) Interclubs Comité 84 D1 (Division 1)
Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-4)
SD2
D9
Emeline MANN
21 15
21 4
Auriane CAMBIANICA
P12
Jeudi 25 novembre 2021 (J1 25/11/2021) Interclubs Comité 84 D1 (Division 1)
Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-3) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2)
DD1
P10
Mildrède COSSEC
D9
Emmanuelle DEJARDIN
21 14
21 15
Jennifer GIACALONE
D9
Emeline MANN
P11
SD2
D9
Corinne SALLES
19 21
9 21
Emeline MANN
P11
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux PACA Pré-National (Pré-Nationale)
Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-3) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1)
SD2
D9
Cécile LEMERLE
16 21
17 21
Emeline MANN
P11
DD1
R5
Aurelie BOLLORE
R6
Elise NOUAIL
21 15
21 4
Emeline MANN
P11
Elisa TEOULLE
D9
Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1)
SD2
R6
Pauline ROCHE
21 15
21 9
Emeline MANN
P11
Dimanche 24 mars 2024
Club Sportif Pertuisien - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton
Simple Dame 1
R6
Emeline MANN
21 21
D8
Marion PAGET
14 16
Double Dames 1
D8
Elodie CASANOVA
D8
Emeline MANN
21 21
D8
Anh-dao HUYNH VERNIER
D8
Laurence LOUIS
17 16
Dimanche 24 mars 2024
Club Sportif Pertuisien - Vitrolles Badminton
Simple Dame 1
R6
Emeline MANN
12 14
D7
Justine CARRAZ
21 21
Double Dames 1
D8
Elodie CASANOVA
D8
Emeline MANN
17 8
D7
Olivia SORI M
D8
Justine CARRAZ
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Aix Universite Club Badminton - Club Sportif Pertuisien
Simple Dame 1
D7
Manon JEANJACQUES
21 21
R6
Emeline MANN
9 12
Double Dames 1
R5
Isabelle WO M
D7
Manon JEANJACQUES
21 21
D8
Elodie CASANOVA
D8
Emeline MANN
9 13
Samedi 10 février 2024
Entente 05-BBC-04-BCS-2 - Club Sportif Pertuisien
Double Dames 1
R6
Zoe AMBROISE
R6
Emilie DUVEY
21 26
D8
Jennifer GIACALONE
D8
Emeline MANN
19 24
Simple Dame 1
R6
Safia LE GUILLOUX-ARCIER
17 19
D7
Emeline MANN
21 21
Samedi 10 février 2024
Club Sportif Pertuisien - Badminton Club de la Bâtie Neuve
Simple Dame 1
D7
Emeline MANN
11 8
R6
Manon VERNISSAC
21 21
Double Dames 1
D8
Elodie CASANOVA
D8
Emeline MANN
16 21 16
D7
Manon VERNISSAC
R6
Caroline HENNION
21 13 21
Mercredi 31 janvier 2024
Badminton Club Carpentrassien - Club Sportif Pertuisien
Simple Dame 1
D7
Pauline MILLOT
14 21 18
D7
Emeline MANN
21 13 21
Double Dames 1
D8
Pauline MILLOT
D9
Camille ROBERT
21 21
D8
Emeline MANN
D9
Candice BAUDET
11 10
Dimanche 28 janvier 2024
Club Sportif Pertuisien - Avignon Badminton Club
Double Dames 1
D8
Emeline MANN
D8
Jennifer GIACALONE
14 21 21
D8
Perrine MENELLA
R6
Yzé VALETTE M
21 17 15
Simple Dame 1
D7
Emeline MANN
7 19
R6
Claire DEGUIGNE
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Olympique De Pernes - Club Sportif Pertuisien
Double Dames 1
D7
Céline TESTUD
D8
Corinne SALLES
18 21 21
D8
Emeline MANN
D9
Léa BRINGUIER
21 14 14
Simple Dame 1
D7
Lina MENUGE
21 21
D7
Emeline MANN
19 16
Mardi 19 décembre 2023
Apt Badminton Club - Club Sportif Pertuisien
Double Dames 1
R6
Celia BLANC
D7
Magali POLGE
21 21
D8
Emeline MANN
D9
Isabelle LUREAU
15 11
Simple Dame 1
R6
Celia BLANC
21 21
R6
Emeline MANN
13 14
Jeudi 9 novembre 2023
Avignon Badminton Club - Club Sportif Pertuisien
Simple Dame 1
D7
Perrine MENELLA
21 21
D7
Emeline MANN
8 15
Double Dames 1
D7
Sophie HERNANDEZ
D9
Julie BELLON
17 22
D9
Laurine BOUTROY
D8
Emeline MANN
21 24
Vendredi 13 octobre 2023
Club Sportif Pertuisien - Badminton Club Carpentrassien
Simple Dame 1
D7
Emeline MANN
21 21
D8
Mai-ly HAMADACHE
13 5
Dimanche 16 avril 2023
Club Sportif Pertuisien - Simiane Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Emeline MANN
D7
Fabien FORGUES
8 9
R5
Justine BOURGUES
R4
Mickael CAPAROS
21 21
Simple Dame 1
D8
Emeline MANN
21 21
R5
Laurie LICHIERE
16 19
Dimanche 16 avril 2023
Club Sportif Pertuisien - Badminton Associatif de Six Fours
Double Dames 1
D8
Elodie CASANOVA
D8
Emeline MANN
11 10
D7
Nathalie DERRIEN
R6
Coralie VASSEUR
21 21
Simple Dame 2
D8
Emeline MANN
21 21
D8
Magali ROUX
14 14
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club Tretsois - Club Sportif Pertuisien
Double Dames 1
D7
Ornella BARONE
D7
Audrey LIAUTARD
21 21
D8
Jennifer GIACALONE
D8
Emeline MANN
15 14
Simple Dame 1
D7
Lisa LASKOWSKI
22 18 19
D8
Emeline MANN
20 21 21
Dimanche 19 mars 2023
Club Sportif Pertuisien - Club Badminton de Nice
Double Dames 1
D8
Jennifer GIACALONE
D9
Emeline MANN
22 21
D9
Elodie KNOBLOCH
D8
Séverine PAGET M
20 16
Simple Dame 2
D8
Emeline MANN
15 21 20
D7
Séverine PAGET M
21 14 22
Dimanche 19 mars 2023
Club Sportif Pertuisien - Nice Universite Club Badminton
Simple Dame 2
D8
Emeline MANN
17 19
D8
Manelle SAADI
21 21
Double Dames 1
D9
Emeline MANN
D8
Jennifer GIACALONE
21 17 22
D8
Julie BARDAKJI
R6
Manon FERRAN M
12 21 20
Dimanche 29 janvier 2023
Club Sportif Pertuisien - Badminton Club D'Antibes
Double Dames 1
D7
Elodie CASANOVA
D9
Emeline MANN
25 11 21
D8
Fanny JACOT-BLAIS
D9
Maud MAILLAUT
23 21 19
Simple Dame 1
D8
Emeline MANN
21 21
D8
Maud MAILLAUT
9 12
Dimanche 29 janvier 2023
Simiane Badminton Club - Club Sportif Pertuisien
Simple Dame 2
D7
Juliette DURIEUX M
11 13
D8
Emeline MANN
21 21
Double Mixte 1
R5
Justine BOURGUES
R5
Fabien BOUCHET
21 21
D9
Emeline MANN
D7
Alexy MARTRA M
13 18
Dimanche 29 janvier 2023
Club Sportif Pertuisien - Fréjus Badminton Club
Simple Dame 1
D8
Emeline MANN
15 21 16
D7
Marjorie MAILLEUX
21 17 21
Double Mixte 2
D9
Emeline MANN
R6
Lilian BASSET
11 13
D8
Angelique FRUGIER
D8
Jerome POULLEAU
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Associatif de Six Fours - Club Sportif Pertuisien
Double Dames 1
D7
Nathalie DERRIEN
R5
Coralie VASSEUR
21 21
D7
Elodie CASANOVA
D9
Emeline MANN
10 13
Simple Dame 2
D8
Christine VALLIER
13 16
D8
Emeline MANN
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Club Sportif Pertuisien - Badminton Club Tretsois
Simple Dame 1
D8
Emeline MANN
21 11 11
R5
Ornella BARONE
15 21 21
Double Dames 1
D9
Emeline MANN
D8
Jennifer GIACALONE
11 9
R6
Ornella BARONE
D8
Juliette THOORIS
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Club Badminton de Nice - Club Sportif Pertuisien
Simple Dame 2
D8
Séverine PAGET M
15 21 19
D9
Emeline MANN
21 14 21
Double Mixte 2
D7
Elodie KNOBLOCH
R6
David george BRITCHER
21 21
D9
Emeline MANN
D7
Quentin GIRARD
7 9
Dimanche 13 novembre 2022
Nice Universite Club Badminton - Club Sportif Pertuisien
Simple Dame 2
D8
Manelle SAADI
13 16
D9
Emeline MANN
21 21
Double Dames 1
D9
Julie BARDAKJI
P10
Manelle SAADI
8 21 23
D7
Elodie CASANOVA
D9
Emeline MANN
21 15 21
Dimanche 9 octobre 2022
Fréjus Badminton Club - Club Sportif Pertuisien
Double Mixte 2
D7
Sandie LEROI
D7
Thomas ROUGEOT
21 21
D9
Emeline MANN
D7
Quentin GIRARD
11 14
Simple Dame 2
D9
Angelique FRUGIER
12 8
D9
Emeline MANN
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club D'Antibes - Club Sportif Pertuisien
Double Dames 1
D9
Floriane LE CRUBIERE
D9
Maud MAILLAUT
15 21 14
D7
Elodie CASANOVA
D9
Emeline MANN
21 19 21
Simple Dame 2
D9
Noemie LEJEUNE
7 10
D9
Emeline MANN
21 21
Mardi 26 avril 2022
Avignon Badminton Club - Club Sportif Pertuisien
Double Dames 1
P11
Mathilde BEAUPERIN
P12
Auriane CAMBIANICA
16 19
D9
Jennifer GIACALONE
P10
Emeline MANN
21 21
Simple Dame 2
P12
Auriane CAMBIANICA
14 16
D9
Emeline MANN
21 21
Jeudi 24 mars 2022
Apt Badminton Club - Club Sportif Pertuisien
Double Dames 1
R6
Celia BLANC
D7
Lucie CALLEMARD JURET
21 21
P10
Emeline MANN
P10
Lixia URBANEK
13 15
Simple Dame 2
P11
Anais THEOBALD
6 10
D9
Emeline MANN
21 21
Mercredi 2 mars 2022
Club Sportif Pertuisien - Badminton Olympique De Pernes
Double Dames 1
P11
Léa BRINGUIER
P10
Emeline MANN
17 19
D9
Mildrède COSSEC
P10
Céline TESTUD
21 21
Simple Dame 2
D9
Emeline MANN
21 21
P10
Alexandra BUERGY
13 8
Lundi 17 janvier 2022
Club Sportif Pertuisien - Avignon Badminton Club
Simple Dame 2
D9
Emeline MANN
21 21
P12
Auriane CAMBIANICA
15 4
Jeudi 25 novembre 2021
Badminton Olympique De Pernes - Club Sportif Pertuisien
Double Dames 1
P10
Mildrède COSSEC
D9
Emmanuelle DEJARDIN
21 21
D9
Jennifer GIACALONE
P11
Emeline MANN
14 15
Simple Dame 2
D9
Corinne SALLES
19 9
P11
Emeline MANN
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Aix Universite Club Badminton - Club Sportif Pertuisien
Simple Dame 2
D9
Cécile LEMERLE
16 17
P11
Emeline MANN
21 21
Double Dames 1
R5
Aurelie BOLLORE
R6
Elise NOUAIL
21 21
P11
Emeline MANN
D9
Elisa TEOULLE
15 4
Dimanche 21 novembre 2021
Stade Marseillais Universite Club - Club Sportif Pertuisien
Simple Dame 2
R6
Pauline ROCHE
21 21
P11
Emeline MANN
15 9
Club
Club Sportif Pertuisien
Licencié depuis
Lundi 11 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr