Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) - Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-1) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) - Draguignan Badminton Club (83-DBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Entente La Seyne - Toulon (83-BEST-1) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Kimbad Ollioules (83-KO-3) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) - USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) - Badminton Entente La Seyne - Toulon (83-BEST-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) - Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-1) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) - Kimbad Ollioules (83-KO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) - Fréjus Badminton Club (83-FBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) - Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Entente Sport. Nanterre (92-ESN-1) - Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 15 janvier 2022 Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-2) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-2) - Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-1) - C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 27 novembre 2021 Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-3) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-1) - Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|