Retour

Sacha LEMONNIER

Licence n° 06507429
D8
P10
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
SH1
D8
Bruno RAFFAELE
20 22
21 16
21 18
Sacha LEMONNIER M
D8
DH1
D9
Mathieu BOURGE
P11
Victor GUILBAULT
11 21
24 22
17 21
Julian BARRIERE
D9
Sacha LEMONNIER M
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
DX1
P10
Maryline BOTTIN
D9
Mathieu BILLIEN
21 14
21 11
Morgane DELANGLE
P12
Sacha LEMONNIER M
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
SH1
D7
Nathan DIEULAFAIT
21 13
21 19
Sacha LEMONNIER M
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Badmint'ifs (14-IFS-5) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SH1
D8
Sacha LEMONNIER M
21 12
22 20
Martin MARIE
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
SH1
D7
Raphaël THOMASSE
6 21
15 21
Sacha LEMONNIER M
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
SH1
D9
Damien PETITON
12 21
14 21
Sacha LEMONNIER M
D9
DH1
P10
Jean-baptiste LE GRAET
D9
Stephane MARIE
20 22
11 21
Sacha LEMONNIER M
P10
Julian BARRIERE
P10
Dimanche 30 janvier 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
Simple Homme 1
D8
Bruno RAFFAELE
20 21 21
D8
Sacha LEMONNIER M
22 16 18
Double Hommes 1
D9
Mathieu BOURGE
P11
Victor GUILBAULT
11 24 17
D9
Julian BARRIERE
P10
Sacha LEMONNIER M
21 22 21
Dimanche 9 janvier 2022
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
Double Mixte 1
P10
Maryline BOTTIN
D9
Mathieu BILLIEN
21 21
P12
Morgane DELANGLE
D9
Sacha LEMONNIER M
14 11
Dimanche 9 janvier 2022
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
Simple Homme 1
D7
Nathan DIEULAFAIT
21 21
D8
Sacha LEMONNIER M
13 19
Dimanche 12 décembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-5) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Homme 1
D8
Sacha LEMONNIER M
21 22
D9
Martin MARIE
12 20
Dimanche 21 novembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
Simple Homme 1
D7
Raphaël THOMASSE
6 15
D9
Sacha LEMONNIER M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
Simple Homme 1
D9
Damien PETITON
12 14
D9
Sacha LEMONNIER M
21 21
Double Hommes 1
P10
Jean-baptiste LE GRAET
D9
Stephane MARIE
20 11
P10
Sacha LEMONNIER M
P10
Julian BARRIERE
22 21
Club
Licencié depuis
Lundi 15 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr