Retour

Alexis HUE

Licence n° 06904420
D9
P10
P11
Dimanche 20 mars 2022 | A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Badmint'ifs (14-IFS-6)
DH1
P10
Alexis HUE
P10
Cedric UGER
21 19
14 21
12 21
Dimitri GOMARIN
D9
Guillaume BRESSON M
D9
SH1
D9
Alexis HUE
7 21
12 21
Guillaume BRESSON M
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
DH1
P11
Remi DUMAS
P11
Paul PROCOPIOU
21 15
21 15
Cedric UGER
P10
Alexis HUE
P10
SH1
P10
Remi DUMAS
21 14
21 9
Alexis HUE
D9
Dimanche 6 mars 2022 | A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3)
DH1
P10
Alexis HUE
P10
Mathéo LEDRU
18 21
7 21
Alexandre VOISIN ANASTASIE
P10
Adrien VOISIN ANASTASIE
P10
SH2
D9
Alexis HUE
13 21
8 21
Alexandre VOISIN ANASTASIE
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-4) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
SH2
D9
Maxence LECLERC
21 10
21 15
Alexis HUE
D9
DH1
D9
Arnaud HODY
P10
Adrien NICOLAS
22 20
21 9
Alexis HUE
P10
Mathéo LEDRU
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-5) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
SH3
P11
Achille PONCE
17 21
21 23
Alexis HUE
D9
DH2
P11
David FOLLIN
P11
Alexis MAUBERT
21 18
23 21
Alexis HUE
P10
Mathéo LEDRU
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1)
SH3
P10
Alexis HUE
21 8
21 3
Cyriaque CADRAN
P12
Dimanche 9 janvier 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-6) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
SH3
P10
François LEDOYEN
16 21
13 21
Alexis HUE
P10
DH2
D9
Dimitri GOMARIN
D9
Benjamin DUFLOT
21 18
21 16
Alexis HUE
P10
Mathéo LEDRU
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
SH1
D9
Alexandre VOISIN ANASTASIE
21 8
21 11
Alexis HUE
P10
DH2
D9
Benjamin DUFOUR
P11
Stephen CHAUFFRAY
21 13
21 14
Alexis HUE
P11
Mathéo LEDRU
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-4)
SH1
P10
Alexis HUE
23 25
12 21
Arnaud HODY
D9
DH2
P11
Alexis HUE
P11
Mathéo LEDRU
21 19
21 14
Julien LE BREN
P12
Adrien NOIZET
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-5)
SH2
P10
Alexis HUE
15 21
21 10
21 11
Victor VILLECHENON
P10
DH2
P11
Alexis HUE
P11
Mathéo LEDRU
21 13
16 21
21 17
Romain PONCE
NC
Achille PONCE
P12
Dimanche 20 mars 2022
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Badmint'ifs (14-IFS-6)
Double Hommes 1
P10
Alexis HUE
P10
Cedric UGER
21 14 12
D9
Dimitri GOMARIN
D9
Guillaume BRESSON M
19 21 21
Simple Homme 1
D9
Alexis HUE
7 12
D9
Guillaume BRESSON M
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
Double Hommes 1
P11
Remi DUMAS
P11
Paul PROCOPIOU
21 21
P10
Cedric UGER
P10
Alexis HUE
15 15
Simple Homme 1
P10
Remi DUMAS
21 21
D9
Alexis HUE
14 9
Dimanche 6 mars 2022
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3)
Double Hommes 1
P10
Alexis HUE
P10
Mathéo LEDRU
18 7
P10
Alexandre VOISIN ANASTASIE
P10
Adrien VOISIN ANASTASIE
21 21
Simple Homme 2
D9
Alexis HUE
13 8
D9
Alexandre VOISIN ANASTASIE
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-4) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
Simple Homme 2
D9
Maxence LECLERC
21 21
D9
Alexis HUE
10 15
Double Hommes 1
D9
Arnaud HODY
P10
Adrien NICOLAS
22 21
P10
Alexis HUE
P10
Mathéo LEDRU
20 9
Dimanche 30 janvier 2022
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-5) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
Simple Homme 3
P11
Achille PONCE
17 21
D9
Alexis HUE
21 23
Double Hommes 2
P11
David FOLLIN
P11
Alexis MAUBERT
21 23
P10
Alexis HUE
D9
Mathéo LEDRU
18 21
Dimanche 9 janvier 2022
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1)
Simple Homme 3
P10
Alexis HUE
21 21
P12
Cyriaque CADRAN
8 3
Dimanche 9 janvier 2022
Badmint'ifs (14-IFS-6) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
Simple Homme 3
P10
François LEDOYEN
16 13
P10
Alexis HUE
21 21
Double Hommes 2
D9
Dimitri GOMARIN
D9
Benjamin DUFLOT
21 21
P10
Alexis HUE
P10
Mathéo LEDRU
18 16
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
Simple Homme 1
D9
Alexandre VOISIN ANASTASIE
21 21
P10
Alexis HUE
8 11
Double Hommes 2
D9
Benjamin DUFOUR
P11
Stephen CHAUFFRAY
21 21
P11
Alexis HUE
P11
Mathéo LEDRU
13 14
Dimanche 12 décembre 2021
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-4)
Simple Homme 1
P10
Alexis HUE
23 12
D9
Arnaud HODY
25 21
Double Hommes 2
P11
Alexis HUE
P11
Mathéo LEDRU
21 21
P12
Julien LE BREN
P11
Adrien NOIZET
19 14
Dimanche 21 novembre 2021
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-5)
Simple Homme 2
P10
Alexis HUE
15 21 21
P10
Victor VILLECHENON
21 10 11
Double Hommes 2
P11
Alexis HUE
P11
Mathéo LEDRU
21 16 21
NC
Romain PONCE
P12
Achille PONCE
13 21 17
Club
A. S. L. Noyers Missy
Licencié depuis
Mardi 26 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr