Dimanche 24 mars 2024 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-11) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-13) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-11) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Badmint'ifs (14-IFS-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-5) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Divais (14-BCD-4) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-4) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) - Badminton Club Divais (14-BCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-8) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 février 2022 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-4) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badmint'ifs (14-IFS-6) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|