Vendredi 15 mars 2024 Martigné Bad Club (53-MBC-1) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Martigné Bad Club (53-MBC-2) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 janvier 2024 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - Martigné Bad Club (53-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 octobre 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--2) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 octobre 2023 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Union Sportive Change Badminton - Ass. Mayennaise De Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Ass. Mayennaise De Badminton - Entente Sportive Craon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Ass. Mayennaise De Badminton - Avant Garde Cossé le Vivien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Chateau Gontier Badminton Club - Ass. Mayennaise De Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Ass. Mayennaise De Badminton - Chateau Gontier Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Ass. Mayennaise De Badminton - Les Plumes Lavalloises |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - Bacobad Club (53-BACOBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 29 octobre 2021 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|