Jeudi 29 février 2024 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Martigné Bad Club (53-MBC-3) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) - Union Sportive Du Pre En Pail (53-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) - Martigné Bad Club (53-MBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Union Sportive Du Pre En Pail (53-USP-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 Badavaiges - Union Sportive Change Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Union Sportive Change Badminton - Ass. Mayennaise De Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin - Union Sportive Change Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Union Sportive Change Badminton - Entente Sportive Bonchampoise |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Les Plumes Lavalloises - Union Sportive Change Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 mai 2022 Chateau Gontier Badminton Club - Union Sportive Change Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 mai 2022 Badavaiges - Union Sportive Change Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 avril 2022 Union Sportive Change Badminton - Club Bad Saint Pierre La Cour |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 avril 2022 Union Sportive Change Badminton - Entente Sportive Bonchampoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 BADMINTON CLUB GORRONNAIS - Union Sportive Change Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 Badavaiges (53-BADAVAIGES-2) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|