Dimanche 7 avril 2024 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 avril 2024 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 avril 2024 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 29 mars 2024 Genest Bad Volant (GVB53-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (AGCV53-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Union Sportive De Pre En Pail (USP53-1) - Genest Bad Volant (GVB53-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Martigné Bad Club (53-MBC-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Martigné Bad Club (53-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Genest Bad Volant - Alerte Evron Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Genest Bad Volant - Badavaiges |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Genest Bad Volant - Martigné Bad Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Genest Bad Volant - Entente Sportive Bonchampoise |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Union Sportive Change Badminton - Genest Bad Volant |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 BADMINTON CLUB GORRONNAIS - Genest Bad Volant |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Genest Bad Volant - Union Sportive Change Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad - Genest Bad Volant |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 juin 2022 Union Sportive Du Pre En Pail - Genest Bad Volant |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 juin 2022 Genest Bad Volant - Badavaiges |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Genest Bad Volant - Badminton Club Lavallois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Genest Bad Volant - Entente Sportive Bonchampoise |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|