Jeudi 4 avril 2024 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Union Sport. Villaines La Juhel (53-USVBAD-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 février 2024 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Union Sport. Villaines La Juhel (53-USVBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-3) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Entente Sportive Bonchampoise - La Plume Louvernéenne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Chateau Gontier Badminton Club - La Plume Louvernéenne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 La Plume Louvernéenne - Ass. Mayennaise De Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 La Plume Louvernéenne - Chateau Gontier Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Badminton Club Lavallois - La Plume Louvernéenne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Les Plumes Lavalloises - La Plume Louvernéenne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Club Athlétique Voutréen (53-CAVB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-3) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Club Athlétique Voutréen (53-CAVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 octobre 2022 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 mai 2022 La Plume Louvernéenne - Entente Sportive Craon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin - La Plume Louvernéenne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 avril 2022 La Plume Louvernéenne - Ass. Mayennaise De Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Chateau Gontier Badminton Club - La Plume Louvernéenne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 novembre 2021 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 octobre 2021 Badminton Club Lavallois (53-BCL-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 octobre 2021 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|