Lundi 27 mai 2024 Les Fous Du Volant St Berthevin (LFDV1) - Badminton Club Lavallois B (BCL53-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 avril 2024 La Plume Louvernéenne (LPL-53-3) - Badminton Club Lavallois B (BCL53-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 avril 2024 Badminton Club Lavallois (53-BCL-2) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 avril 2024 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 avril 2024 Badminton Club Lavallois (53-BCL-2) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-4) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Badavaiges (53-BADAVAIGES-2) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 octobre 2023 Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 octobre 2023 Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Martigné Bad Club - Badminton Club Lavallois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Entrammes Badminton Club - Badminton Club Lavallois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Badminton Club Lavallois - Badavaiges |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton Club Lavallois - Badminton Club Saint-Baudelle Contest |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Badminton Club Lavallois - Badavaiges |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Entrammes Badminton Club hommes - Badminton Club Lavallois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 octobre 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Badavaiges (53-BADAVAIGES-2) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 27 octobre 2021 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|