Dimanche 17 mars 2024 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 mars 2024 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-2) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-2) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-2) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 décembre 2023 Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-1) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 décembre 2023 Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-2) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Muret (31-BM-1) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Perpignan Roussillon Badminton (66-PRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Castres Badminton Club (81-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Montpellier Badminton Club (34-MBC-1) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Perpignan Roussillon Badminton (66-PRB-1) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Castres Badminton Club (81-CBC-2) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-3) - Passy Mont Blanc (74-PMBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-3) - Badminton Association Frangy (74-BAF-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Annecy Badminton Club (74-ABC-5) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5) - Badminton Club De Cruseilles (74-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|