Retour

Thomas AUZANNEAU

Licence n° 00326201
N3
N2
N3
Saison 2023-2024
Dimanche 25 février 2024 (J4 25/02/2024) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule A)
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
DX1
R6
Jeremy PESCHER
R5
Séléna THORE
12 21
18 21
Thomas AUZANNEAU
N3
Amandine RIBREAU
N3
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1)
DX1
N3
Thomas AUZANNEAU
N3
Amandine RIBREAU
21 16
18 21
21 18
Damien BUNISSET
N2
Charlotte DEMARY
N3
DH1
N2
Thomas AUZANNEAU
N3
Antonin BRUNET
21 19
17 21
21 14
Damien BUNISSET
N2
Nathan LARIGAUDERIE
N3
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule A)
Cognac Badminton (16-CB-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
DX1
R6
Clément MEUNIER M
R5
Coralie ASSIE
7 21
21 23
Thomas AUZANNEAU
N3
Amandine RIBREAU
N3
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - Badminton Club Haut Poitou (86-BCHP-1)
DX1
N3
Thomas AUZANNEAU
N3
Amandine RIBREAU
21 17
21 10
Paul FOROPON
R5
Aurore LEVEAU
R5
DH1
N2
Thomas AUZANNEAU
N3
Antonin BRUNET
21 10
21 17
Maxime LE BRUN
R4
Jeffrey PAGE
R4
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule A)
A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
DX1
R5
Paul-olivier NGINN
R4
Mathilde JANSONNET
14 21
10 21
Thomas AUZANNEAU
N3
Amandine RIBREAU
N3
DH1
R4
Christophe MORLON
R5
Paul-olivier NGINN
16 21
12 21
Thomas AUZANNEAU
N2
Antonin BRUNET
N3
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2)
DX1
N3
Thomas AUZANNEAU
R4
Charlotte NERON
19 21
21 12
21 15
Maxime MURGUET
R5
Séléna THORE
R4
DH1
N2
Thomas AUZANNEAU
N3
Antonin BRUNET
17 21
21 16
21 6
Maxime MURGUET
R4
Gilles RENAULT
R5
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule A)
AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
DX1
N3
Dimitri SANTROT
N3
Marie BOUSSAVIE
21 18
19 21
21 23
Thomas AUZANNEAU
N3
Amandine RIBREAU
N3
DH1
N2
Damien BUNISSET
N2
Dimitri SANTROT
21 16
21 17
Thomas AUZANNEAU
N3
Thomas MAULIN
N3
Cognac Badminton (16-CB-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
DX1
R6
Fabien COULON
R4
Aurore JEAN
20 22
13 21
Thomas AUZANNEAU
N3
Amandine RIBREAU
N3
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
DX1
N3
Thomas AUZANNEAU M
R4
Laurie ROCAL
21 16
16 21
18 21
Nicolas LAFFONTAS
N3
Chloe LAFFONTAS
N3
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
DX1
N3
Gaëtan BRETHES M
N3
Chloé BRETHES M
22 20
21 18
Thomas AUZANNEAU M
N3
Amandine RIBREAU
N3
DH1
N3
Romain FLEPP
N2
Achille GIRARD
22 24
21 19
21 16
Thomas AUZANNEAU M
N3
Jordan FOUQUET
N3
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1)
DX1
N3
Thomas AUZANNEAU M
N3
Amandine RIBREAU
21 10
13 21
21 12
Dimitri SANTROT
N2
Lucie HOFFMANN
R4
DH1
N3
Thomas AUZANNEAU M
R4
Kenny SIMONNET
13 21
13 21
Nathan LARIGAUDERIE
N3
Dimitri SANTROT
N2
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX1
N3
Thomas AUZANNEAU M
N3
Amandine RIBREAU
21 15
15 21
25 23
Arthur PHAM ANTU
N3
Marion BOURREAU
N3
DH1
N3
Thomas AUZANNEAU M
R4
Kenny SIMONNET
21 18
23 21
Arthur PHAM ANTU
N3
Victor REZE
N3
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
DH1
N2
Bastien CALVAGNAC M
N3
Alfred LEROY
24 22
21 16
Thomas AUZANNEAU M
N3
Kenny SIMONNET
R4
DX1
N3
Alfred LEROY
N2
Clara RAFFIN
21 11
22 20
Thomas AUZANNEAU M
N3
Amandine RIBREAU
N3
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
DX1
N3
Nicolas LAFFONTAS
N3
Chloe LAFFONTAS
21 14
19 21
21 16
Thomas AUZANNEAU M
N3
Amandine RIBREAU
N2
DH1
N3
Jérémy CAPUS M
N3
Nicolas SOUCHAUD
20 22
21 19
12 21
Thomas AUZANNEAU M
N2
Jordan FOUQUET
N2
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
DX2
N3
Thomas AUZANNEAU M
N3
Charlotte NERON
18 21
17 21
Gaëtan BRETHES M
R4
Lorna BODHA M
N3
DH1
N2
Thomas AUZANNEAU M
N2
Jordan FOUQUET
18 21
17 21
Gaëtan BRETHES M
N2
Romain FLEPP
N3
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
DX2
R5
Grégoire BARDE
N3
Charlotte DEMARY
18 21
21 15
16 21
Thomas AUZANNEAU M
N3
Charlotte NERON
N3
DH1
N2
Damien BUNISSET
N2
Dimitri SANTROT
9 21
21 13
17 21
Thomas AUZANNEAU M
N3
Jordan FOUQUET
N2
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
DX2
N3
Victor REZE
R5
Justine FAGAULT
15 21
21 14
21 17
Thomas AUZANNEAU M
N3
Alice NGUYEN JACQUET
R5
DH1
N3
Victor REZE
N2
Téo TCHOUDJINOFF
25 23
21 17
Thomas AUZANNEAU M
N3
Jordan FOUQUET
N3
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
DX2
N3
Thomas AUZANNEAU M
N3
Charlotte NERON
16 21
19 21
Alfred LEROY
N3
Maelle CALVAGNAC
N3
DH1
N3
Thomas AUZANNEAU M
N3
Antonin BRUNET
21 17
17 21
13 21
Bastien CALVAGNAC M
N2
Alfred LEROY
N3
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 07)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1)
DX2
N3
Thomas AUZANNEAU
R4
Léna GOARIN
21 23
14 21
Fabien RETIERE
N3
Noan MARTIGNY
R4
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 07)
Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DX1
N3
Fabien MAREZAK
N3
Megane KLEIBER
21 15
22 20
Thomas AUZANNEAU
N3
Léna GOARIN
R4
DH1
R4
Grégoire LOUIS
N3
Fabien MAREZAK
21 19
19 21
21 18
Thomas AUZANNEAU
N3
Gildas TILLY
R4
Dimanche 13 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 07)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
DX1
N3
Thomas AUZANNEAU
R5
Léna GOARIN
18 21
21 19
21 12
Yann GAYRAL
N3
Marine LATOUR
D7
DH1
N3
Thomas AUZANNEAU
N3
Axel PIRON
21 18
18 21
19 21
Axel ABDALLAH
R4
Yann GAYRAL
R4
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 07)
FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DX1
N3
Fabien LE MILLIER
R5
Marion BRENAUT
21 16
20 22
18 21
Thomas AUZANNEAU
N3
Léna GOARIN
R4
SH2
D7
Ewen MORGANT
9 21
21 17
23 21
Thomas AUZANNEAU
R4
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 07)
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DX1
N2
Paul TOURNEFIER
R4
Alice LEBRUN
21 18
21 18
Thomas AUZANNEAU
N3
Adèle FILLONNEAU
N2
SH2
R4
Arthur PHELIPPEAU
14 21
21 16
20 22
Thomas AUZANNEAU
R4
Saison 2020-2021
Samedi 10 octobre 2020 (J 10/10/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DX1
N3
Alice LEBRUN
N2
Virgil STOCCO M
17 21
21 17
12 21
Esther ARNAUD
N3
Thomas AUZANNEAU
N2
Samedi 19 septembre 2020 (J 19/09/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1)
DH1
N3
Axel PIRON
N3
Thomas AUZANNEAU
22 20
21 16
Peter ARMSTEAD
R6
Yann DE OLIVEIRA
R5
DX1
N3
Esther ARNAUD
N2
Thomas AUZANNEAU
21 14
21 8
Marine LE FLOHIC
D8
Erwann BARS
R6
Dimanche 25 février 2024
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
Double Mixte 1
R6
Jeremy PESCHER
R5
Séléna THORE
12 18
N3
Thomas AUZANNEAU
N3
Amandine RIBREAU
21 21
Dimanche 25 février 2024
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1)
Double Mixte 1
N3
Thomas AUZANNEAU
N3
Amandine RIBREAU
21 18 21
N2
Damien BUNISSET
N3
Charlotte DEMARY
16 21 18
Double Hommes 1
N2
Thomas AUZANNEAU
N3
Antonin BRUNET
21 17 21
N2
Damien BUNISSET
N3
Nathan LARIGAUDERIE
19 21 14
Dimanche 28 janvier 2024
Cognac Badminton (16-CB-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
Double Mixte 1
R6
Clément MEUNIER M
R5
Coralie ASSIE
7 21
N3
Thomas AUZANNEAU
N3
Amandine RIBREAU
21 23
Dimanche 28 janvier 2024
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - Badminton Club Haut Poitou (86-BCHP-1)
Double Mixte 1
N3
Thomas AUZANNEAU
N3
Amandine RIBREAU
21 21
R5
Paul FOROPON
R5
Aurore LEVEAU
17 10
Double Hommes 1
N2
Thomas AUZANNEAU
N3
Antonin BRUNET
21 21
R4
Maxime LE BRUN
R4
Jeffrey PAGE
10 17
Dimanche 26 novembre 2023
A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
Double Mixte 1
R5
Paul-olivier NGINN
R4
Mathilde JANSONNET
14 10
N3
Thomas AUZANNEAU
N3
Amandine RIBREAU
21 21
Double Hommes 1
R4
Christophe MORLON
R5
Paul-olivier NGINN
16 12
N2
Thomas AUZANNEAU
N3
Antonin BRUNET
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2)
Double Mixte 1
N3
Thomas AUZANNEAU
R4
Charlotte NERON
19 21 21
R5
Maxime MURGUET
R4
Séléna THORE
21 12 15
Double Hommes 1
N2
Thomas AUZANNEAU
N3
Antonin BRUNET
17 21 21
R4
Maxime MURGUET
R5
Gilles RENAULT
21 16 6
Dimanche 8 octobre 2023
AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
Double Mixte 1
N3
Dimitri SANTROT
N3
Marie BOUSSAVIE
21 19 21
N3
Thomas AUZANNEAU
N3
Amandine RIBREAU
18 21 23
Double Hommes 1
N2
Damien BUNISSET
N2
Dimitri SANTROT
21 21
N3
Thomas AUZANNEAU
N3
Thomas MAULIN
16 17
Dimanche 8 octobre 2023
Cognac Badminton (16-CB-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
Double Mixte 1
R6
Fabien COULON
R4
Aurore JEAN
20 13
N3
Thomas AUZANNEAU
N3
Amandine RIBREAU
22 21
Samedi 15 avril 2023
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
Double Mixte 1
N3
Thomas AUZANNEAU M
R4
Laurie ROCAL
21 16 18
N3
Nicolas LAFFONTAS
N3
Chloe LAFFONTAS
16 21 21
Samedi 18 mars 2023
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
Double Mixte 1
N3
Gaëtan BRETHES M
N3
Chloé BRETHES M
22 21
N3
Thomas AUZANNEAU M
N3
Amandine RIBREAU
20 18
Double Hommes 1
N3
Romain FLEPP
N2
Achille GIRARD
22 21 21
N3
Thomas AUZANNEAU M
N3
Jordan FOUQUET
24 19 16
Samedi 25 février 2023
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1)
Double Mixte 1
N3
Thomas AUZANNEAU M
N3
Amandine RIBREAU
21 13 21
N2
Dimitri SANTROT
R4
Lucie HOFFMANN
10 21 12
Double Hommes 1
N3
Thomas AUZANNEAU M
R4
Kenny SIMONNET
13 13
N3
Nathan LARIGAUDERIE
N2
Dimitri SANTROT
21 21
Samedi 11 février 2023
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 1
N3
Thomas AUZANNEAU M
N3
Amandine RIBREAU
21 15 25
N3
Arthur PHAM ANTU
N3
Marion BOURREAU
15 21 23
Double Hommes 1
N3
Thomas AUZANNEAU M
R4
Kenny SIMONNET
21 23
N3
Arthur PHAM ANTU
N3
Victor REZE
18 21
Samedi 28 janvier 2023
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
Double Hommes 1
N2
Bastien CALVAGNAC M
N3
Alfred LEROY
24 21
N3
Thomas AUZANNEAU M
R4
Kenny SIMONNET
22 16
Double Mixte 1
N3
Alfred LEROY
N2
Clara RAFFIN
21 22
N3
Thomas AUZANNEAU M
N3
Amandine RIBREAU
11 20
Samedi 7 janvier 2023
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
Double Mixte 1
N3
Nicolas LAFFONTAS
N3
Chloe LAFFONTAS
21 19 21
N3
Thomas AUZANNEAU M
N2
Amandine RIBREAU
14 21 16
Double Hommes 1
N3
Jérémy CAPUS M
N3
Nicolas SOUCHAUD
20 21 12
N2
Thomas AUZANNEAU M
N2
Jordan FOUQUET
22 19 21
Samedi 10 décembre 2022
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Double Mixte 2
N3
Thomas AUZANNEAU M
N3
Charlotte NERON
18 17
R4
Gaëtan BRETHES M
N3
Lorna BODHA M
21 21
Double Hommes 1
N2
Thomas AUZANNEAU M
N2
Jordan FOUQUET
18 17
N2
Gaëtan BRETHES M
N3
Romain FLEPP
21 21
Samedi 12 novembre 2022
AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
Double Mixte 2
R5
Grégoire BARDE
N3
Charlotte DEMARY
18 21 16
N3
Thomas AUZANNEAU M
N3
Charlotte NERON
21 15 21
Double Hommes 1
N2
Damien BUNISSET
N2
Dimitri SANTROT
9 21 17
N3
Thomas AUZANNEAU M
N2
Jordan FOUQUET
21 13 21
Samedi 8 octobre 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
Double Mixte 2
N3
Victor REZE
R5
Justine FAGAULT
15 21 21
N3
Thomas AUZANNEAU M
R5
Alice NGUYEN JACQUET
21 14 17
Double Hommes 1
N3
Victor REZE
N2
Téo TCHOUDJINOFF
25 21
N3
Thomas AUZANNEAU M
N3
Jordan FOUQUET
23 17
Samedi 10 septembre 2022
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
Double Mixte 2
N3
Thomas AUZANNEAU M
N3
Charlotte NERON
16 19
N3
Alfred LEROY
N3
Maelle CALVAGNAC
21 21
Double Hommes 1
N3
Thomas AUZANNEAU M
N3
Antonin BRUNET
21 17 13
N2
Bastien CALVAGNAC M
N3
Alfred LEROY
17 21 21
Samedi 23 avril 2022
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1)
Double Mixte 2
N3
Thomas AUZANNEAU
R4
Léna GOARIN
21 14
N3
Fabien RETIERE
R4
Noan MARTIGNY
23 21
Samedi 5 mars 2022
Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
Double Mixte 1
N3
Fabien MAREZAK
N3
Megane KLEIBER
21 22
N3
Thomas AUZANNEAU
R4
Léna GOARIN
15 20
Double Hommes 1
R4
Grégoire LOUIS
N3
Fabien MAREZAK
21 19 21
N3
Thomas AUZANNEAU
R4
Gildas TILLY
19 21 18
Dimanche 13 février 2022
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
Double Mixte 1
N3
Thomas AUZANNEAU
R5
Léna GOARIN
18 21 21
N3
Yann GAYRAL
D7
Marine LATOUR
21 19 12
Double Hommes 1
N3
Thomas AUZANNEAU
N3
Axel PIRON
21 18 19
R4
Axel ABDALLAH
R4
Yann GAYRAL
18 21 21
Samedi 29 janvier 2022
FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
Double Mixte 1
N3
Fabien LE MILLIER
R5
Marion BRENAUT
21 20 18
N3
Thomas AUZANNEAU
R4
Léna GOARIN
16 22 21
Simple Homme 2
D7
Ewen MORGANT
9 21 23
R4
Thomas AUZANNEAU
21 17 21
Samedi 8 janvier 2022
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
Double Mixte 1
N2
Paul TOURNEFIER
R4
Alice LEBRUN
21 21
N3
Thomas AUZANNEAU
N2
Adèle FILLONNEAU
18 18
Simple Homme 2
R4
Arthur PHELIPPEAU
14 21 20
R4
Thomas AUZANNEAU
21 16 22
Samedi 10 octobre 2020
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
Double Mixte 1
N3
Alice LEBRUN
N2
Virgil STOCCO M
17 21 12
N3
Esther ARNAUD
N2
Thomas AUZANNEAU
21 17 21
Samedi 19 septembre 2020
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1)
Double Hommes 1
N3
Axel PIRON
N3
Thomas AUZANNEAU
22 21
R6
Peter ARMSTEAD
R5
Yann DE OLIVEIRA
20 16
Double Mixte 1
N3
Esther ARNAUD
N2
Thomas AUZANNEAU
21 21
D8
Marine LE FLOHIC
R6
Erwann BARS
14 8
Club
Etoile Sport De Bad A Buxerolles
Licencié depuis
Mercredi 20 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr