Samedi 10 février 2024 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 10 octobre 2020 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|