Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Triais (65-BCT-1) - Badminton Argelès-Gazost (65-BAG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Triais (65-BCT-1) - Badminton Athletic Tarbais (65-BAT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 18 février 2024 Badminton Athletic Tarbais (65-BAT-2) - Badminton Club Triais (65-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 janvier 2024 Badminton Argelès-Gazost (65-BAG-1) - Badminton Club Triais (65-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 23 avril 2023 Badminton Athletic Tarbais - Club Auscitain De Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 23 avril 2023 Badminton Club Lislois - Badminton Athletic Tarbais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 mars 2023 Badminton Athletic Tarbais - Badminton Argelès-Gazost |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 mars 2023 Badminton Club Bagnerais - Badminton Athletic Tarbais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 février 2023 Badminton Athletic Tarbais - Badminton Club Bagnerais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Argelès-Gazost - Badminton Athletic Tarbais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1) - Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-2) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Association Badminton Loisir Sologne des Etangs (41-ASBLSE-1) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1) - Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Badminton Club Val de Beuvron (41-BCVB-1) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1) - Badminton Club Val de Beuvron (41-BCVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1) - Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1) - Badminton Club du Haut Vendomois (41-BCHV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Eveil De Contres (41-EDC-1) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Saint Martin Sports (41-SMS-1) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1) - La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-1) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1) - Association Badminton Loisir Sologne des Etangs (41-ASBLSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|