Retour

Mickael LE PENVEN

Licence n° 06823765
D9
D9
D8
Saison 2023-2024
Lundi 15 avril 2024 (J1 15/04/2024) Interclubs Comité 56 D3 Masculin - ICD56 Barrage Dh3A (barrage Dh3 A)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-8) vs Badminton Club Baldivien (56-BCB-4)
DH2
D9
Martin COTTEZ
P10
Mickael LE PENVEN
21 13
21 13
Anthony BOTHEREL
D9
Jean-baptiste MOREL
P11
SH3
D9
Mickael LE PENVEN
21 11
21 16
Jean-baptiste MOREL
P11
Samedi 6 avril 2024 (J5 06/04/2024) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 D1 Dvet (1er Division vétéran mixte)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1)
DX1
D8
Mickael LE PENVEN
D9
Corinne MARSAC
8 21
16 21
Marc BODIGUEL
D8
Aurélie RANO
D8
DH2
D9
Mickael LE PENVEN
D9
Romain TALEM
14 21
21 18
17 21
Philippe AOUSTIN
D8
Thomas BILLAUD
D8
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) vs Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1)
DH2
D8
Paulo AFONSO
D7
Pierre MARCEL
21 17
22 20
Dominique KIRY
D8
Mickael LE PENVEN
D9
DX1
D7
Paulo AFONSO
R6
Stephanie MORICE
21 5
21 12
Mickael LE PENVEN
D8
Carole-anne LEVY
D9
Mercredi 27 mars 2024 (J6 25/03/2024) Interclubs Comité 56 D3 Masculin - ICD56 DH3 C (3 Division Homme C)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-8) vs Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-8)
SH3
D9
Mickael LE PENVEN
21 8
21 8
Nicolas TREHUDIC
P11
DH2
NC
Jean-michel ALLAIRE
D9
Mickael LE PENVEN
21 12
21 8
Fabien GRELARD
P11
Nicolas TREHUDIC
P11
Mercredi 13 mars 2024 (J6 13/03/2024) Interclubs Comité 56 D5 - ICD56 D5 D (5 DIVISION D)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-5) vs Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-5)
DH1
P12
Yoann LE BOT
D9
Mickael LE PENVEN
19 21
19 21
Antoine MALABOEUF
D9
Morgan MOURAUD
P11
SH1
P10
Mickael LE PENVEN
21 1
21 6
Owen CHRETIEN
P10
Jeudi 15 février 2024 (J5 12/02/2024) Interclubs Comité 56 D3 Masculin - ICD56 DH3 C (3 Division Homme C)
Badminton Club Moréac (56-BCMO-4) vs Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-8)
DH2
P10
Bertrand LAMOCK
P10
Stenvan LE ROUX
7 21
13 21
Martin COTTEZ
P10
Mickael LE PENVEN
D9
SH3
P10
Stenvan LE ROUX
8 21
8 21
Mickael LE PENVEN
P10
Samedi 6 janvier 2024 (J3 06/01/2024) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 D1 Dvet (1er Division vétéran mixte)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) vs AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)
DX2
D9
Mickael LE PENVEN
D9
Carole-anne LEVY
21 11
23 21
Bernard SZWEK
P10
Laurence MOTIR M
D9
DH2
D9
Mickael LE PENVEN
D9
Romain TALEM
21 11
21 12
Jean-louis QUINQUIS M
P11
Bernard SZWEK
D8
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) vs Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1)
DX3
D9
Thomas BILLAUD
D9
Nathalie DEGREZ
21 17
21 18
Mickael LE PENVEN
D9
Nadia GALLAIS
P10
Jeudi 21 décembre 2023 (J3 21/12/2023) Interclubs Comité 56 D3 Masculin - ICD56 DH3 C (3 Division Homme C)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-8) vs Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-8)
SH4
P10
Mickael LE PENVEN
21 7
21 5
Fabien GRELARD
P11
DH2
D8
Dominique KIRY
P10
Mickael LE PENVEN
21 10
21 9
Fabien GRELARD
P11
Benjamin ROBERT
P11
Samedi 11 novembre 2023 (J2 11/11/2023) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 D1 Dvet (1er Division vétéran mixte)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) vs Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
DX3
D8
Mickael LE PENVEN
D9
Nadia GALLAIS
17 21
17 21
Laurent TA
D9
Morgane LE GAL
R6
DH2
D8
Dominique KIRY
D9
Mickael LE PENVEN
14 21
15 21
Pierre MARCEL
D8
Laurent TA
D9
Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) vs Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1)
DX3
D8
Jérome VILBOUX
D9
Nathalie LEFEVRE
21 9
23 21
Mickael LE PENVEN
D8
Nadia GALLAIS
D9
DH2
D9
Florent LEFEVRE
D7
Jérome PRADO
21 16
21 11
Dominique KIRY
D8
Mickael LE PENVEN
D9
Samedi 14 octobre 2023 (J1 14/10/2023) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 D1 Dvet (1er Division vétéran mixte)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) vs AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)
DX2
D9
Mickael LE PENVEN
D9
Carole-anne LEVY
18 21
14 21
Yann TURGIS-HAQUIN
D9
Katarina MENIER
D9
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) vs Badminton Club Baldivien (56-BCB-1)
DX2
D9
Mickael LE PENVEN
D9
Nadia GALLAIS
11 21
20 22
Emmanuel PREAU
D7
Aurelie JAFFRE
D7
Saison 2022-2023
Samedi 13 mai 2023 (J1 13/05/2023) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - finale Dvétérans (Tour 2)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (Ajoncs D'Or BaD) vs AL Ploemeur Badminton (AL Ploemeur Bad)
DX3
P10
Mickael LE PENVEN
D9
Nadia GALLAIS
13 21
19 21
Benoît BUQUEN
D9
Nathalie ANDRE
D8
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (Ajoncs D'Or BaD) vs Questembert Badminton Club (Questembert Bad)
DX3
P10
Mickael LE PENVEN
D9
Nadia GALLAIS
13 21
21 15
15 21
Gérard GICQUIAU
P10
Rolande DANILO
P10
Samedi 8 avril 2023 (J5 08/04/2023) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 Vétéran Poule B (Division vétéran mixte poule)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) vs Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1)
DX3
P11
Mickael LE PENVEN
P10
Nathalie MOURETTE
13 21
13 21
Pascal RICOME
D9
Fabienne LE ROUX
D9
DH2
D8
Manuel FALIGOT
D9
Mickael LE PENVEN
21 14
21 15
Ludovic BERTHO
D9
Pascal RICOME
P10
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) vs Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1)
DX3
P11
Mickael LE PENVEN
D9
Karine FORT
21 23
16 21
Eric FOUENANT
D9
Caroline GUEGUEN
D9
DH2
D9
Mickael LE PENVEN
D9
Romain TALEM
21 17
21 8
Eric FOUENANT
P11
Jean-louis QUINQUIS
P11
Samedi 11 mars 2023 (J4 11/03/2023) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 Vétéran Poule B (Division vétéran mixte poule)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1)
DX3
P11
Mickael LE PENVEN
P10
Carole-anne LEVY
4 21
18 21
Golven POCHOLLE
D8
Ludivine CRUSSON
D9
DH2
D8
Dominique KIRY
D9
Mickael LE PENVEN
20 22
21 14
19 21
Philippe AOUSTIN
D9
Nicolas GERARD
D8
Lundi 12 décembre 2022 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 56 D4 - ICD56 D4C (4 DIVISION C)
L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) vs Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4)
DH1
P11
Michel FLEURY
P11
Jean-charles GUESSARD
12 21
18 21
Christopher COMMEAU
D8
Mickael LE PENVEN
P10
Samedi 10 décembre 2022 (J3 10/12/2022) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 Vétéran Poule B (Division vétéran mixte poule)
Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) vs Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1)
DX2
D9
Florent LEFEVRE
D8
Nathalie LEFEVRE
16 21
21 15
21 15
Mickael LE PENVEN
P10
Carole-anne LEVY
D9
DH2
D9
Ludovic BERTHO
P10
Pascal RICOME
15 21
21 7
12 21
Dominique KIRY
D7
Mickael LE PENVEN
P10
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) vs Pluvi'Bad (56-PB--1)
DX2
P10
Mickael LE PENVEN
D9
Carole-anne LEVY
16 21
19 21
Mickael GUINE
D9
Soazig KERDAL
D8
Samedi 26 novembre 2022 (J2 26/11/2022) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 Vétéran Poule B (Division vétéran mixte poule)
Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) vs Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1)
DX3
D9
Eric FOUENANT
P10
Anne-gaelle EVENO
21 10
18 21
21 16
Mickael LE PENVEN
P10
Carole-anne LEVY
P10
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) vs Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1)
DX3
D9
Philippe AOUSTIN
D9
Nathalie DEGREZ
23 21
20 22
19 21
Mickael LE PENVEN
P10
Carole-anne LEVY
P10
Saison 2021-2022
Samedi 14 mai 2022 (J5 14/05/2022) Interclubs Comité 56 D1 Vétéran (1 Division Vétérans)
Badminton Club Baldivien (Badminton Club ) vs Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (Ajoncs D'Or BaD)
DX3
D9
Pascal CANU
D8
Valerie GUEGAN
21 15
21 16
Mickael LE PENVEN
P10
Karine FORT
P11
DH2
D9
Pascal CANU
D9
Emmanuel PREAU
21 7
25 23
Mickael LE PENVEN
P11
Romain TALEM
P10
Samedi 14 mai 2022 (J1 14/05/2022) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans Mixte - Finale Dvet56 (FINALE DVET56)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) vs Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1)
DX3
P10
Mickael LE PENVEN
P11
Karine FORT
12 21
18 21
Yves BOURIC
D9
Céline CADIOU
D9
DH2
P11
Mickael LE PENVEN
P10
Romain TALEM
21 16
18 21
21 15
Yves BOURIC
D9
Jean-louis QUINQUIS
P10
Samedi 2 octobre 2021 (J1 02/10/2021) Interclubs Comité 56 D1 Vétéran (1 Division Vétérans)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (Ajoncs D'Or BaD) vs Reveil Laique Pontivien (Reveil Laique P)
DH2
P10
Mickael LE PENVEN
NC
Romain TALEM
10 21
17 21
Mickael GUINE
P10
Philippe MESSAGER
D9
DX3
P10
Mickael LE PENVEN
P11
Corinne MARSAC
20 22
10 21
Hervé TRISTAN
D9
Carine TORCHEUX
P10
AL Ploemeur Badminton (AL Ploemeur Bad) vs Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (Ajoncs D'Or BaD)
DX2
D7
Jean-louis MAIZIER
P11
Katarina MENIER
21 10
21 12
Mickael LE PENVEN
P10
Corinne MARSAC
P11
DH2
D9
Benoît BUQUEN
D9
Bernard SZWEK
21 12
21 15
Mickael LE PENVEN
P10
Romain TALEM
NC
Lundi 15 avril 2024
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Badminton Club Baldivien
Double Hommes 2
D9
Martin COTTEZ
P10
Mickael LE PENVEN
21 21
D9
Anthony BOTHEREL
P11
Jean-baptiste MOREL
13 13
Simple Homme 3
D9
Mickael LE PENVEN
21 21
P11
Jean-baptiste MOREL
11 16
Samedi 6 avril 2024
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Badminton Club De Muzillac
Double Mixte 1
D8
Mickael LE PENVEN
D9
Corinne MARSAC
8 16
D8
Marc BODIGUEL
D8
Aurélie RANO
21 21
Double Hommes 2
D9
Mickael LE PENVEN
D9
Romain TALEM
14 21 17
D8
Philippe AOUSTIN
D8
Thomas BILLAUD
21 18 21
Samedi 6 avril 2024
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
Double Hommes 2
D8
Paulo AFONSO
D7
Pierre MARCEL
21 22
D8
Dominique KIRY
D9
Mickael LE PENVEN
17 20
Double Mixte 1
D7
Paulo AFONSO
R6
Stephanie MORICE
21 21
D8
Mickael LE PENVEN
D9
Carole-anne LEVY
5 12
Mercredi 27 mars 2024
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Badminton Club de Theix-Noyalo
Simple Homme 3
D9
Mickael LE PENVEN
21 21
P11
Nicolas TREHUDIC
8 8
Double Hommes 2
NC
Jean-michel ALLAIRE
D9
Mickael LE PENVEN
21 21
P11
Fabien GRELARD
P11
Nicolas TREHUDIC
12 8
Mercredi 13 mars 2024
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
Double Hommes 1
P12
Yoann LE BOT
D9
Mickael LE PENVEN
19 19
D9
Antoine MALABOEUF
P11
Morgan MOURAUD
21 21
Simple Homme 1
P10
Mickael LE PENVEN
21 21
P10
Owen CHRETIEN
1 6
Jeudi 15 février 2024
Badminton Club Moréac - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
Double Hommes 2
P10
Bertrand LAMOCK
P10
Stenvan LE ROUX
7 13
P10
Martin COTTEZ
D9
Mickael LE PENVEN
21 21
Simple Homme 3
P10
Stenvan LE ROUX
8 8
P10
Mickael LE PENVEN
21 21
Samedi 6 janvier 2024
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - AL Ploemeur Badminton
Double Mixte 2
D9
Mickael LE PENVEN
D9
Carole-anne LEVY
21 23
P10
Bernard SZWEK
D9
Laurence MOTIR M
11 21
Double Hommes 2
D9
Mickael LE PENVEN
D9
Romain TALEM
21 21
P11
Jean-louis QUINQUIS M
D8
Bernard SZWEK
11 12
Samedi 6 janvier 2024
Badminton Club De Muzillac - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
Double Mixte 3
D9
Thomas BILLAUD
D9
Nathalie DEGREZ
21 21
D9
Mickael LE PENVEN
P10
Nadia GALLAIS
17 18
Jeudi 21 décembre 2023
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Badminton Club de Theix-Noyalo
Simple Homme 4
P10
Mickael LE PENVEN
21 21
P11
Fabien GRELARD
7 5
Double Hommes 2
D8
Dominique KIRY
P10
Mickael LE PENVEN
21 21
P11
Fabien GRELARD
P11
Benjamin ROBERT
10 9
Samedi 11 novembre 2023
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
Double Mixte 3
D8
Mickael LE PENVEN
D9
Nadia GALLAIS
17 17
D9
Laurent TA
R6
Morgane LE GAL
21 21
Double Hommes 2
D8
Dominique KIRY
D9
Mickael LE PENVEN
14 15
D8
Pierre MARCEL
D9
Laurent TA
21 21
Samedi 11 novembre 2023
Les Fous du Volant Kervignac - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
Double Mixte 3
D8
Jérome VILBOUX
D9
Nathalie LEFEVRE
21 23
D8
Mickael LE PENVEN
D9
Nadia GALLAIS
9 21
Double Hommes 2
D9
Florent LEFEVRE
D7
Jérome PRADO
21 21
D8
Dominique KIRY
D9
Mickael LE PENVEN
16 11
Samedi 14 octobre 2023
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - AL Ploemeur Badminton
Double Mixte 2
D9
Mickael LE PENVEN
D9
Carole-anne LEVY
18 14
D9
Yann TURGIS-HAQUIN
D9
Katarina MENIER
21 21
Samedi 14 octobre 2023
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Badminton Club Baldivien
Double Mixte 2
D9
Mickael LE PENVEN
D9
Nadia GALLAIS
11 20
D7
Emmanuel PREAU
D7
Aurelie JAFFRE
21 22
Samedi 13 mai 2023
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - AL Ploemeur Badminton
Double Mixte 3
P10
Mickael LE PENVEN
D9
Nadia GALLAIS
13 19
D9
Benoît BUQUEN
D8
Nathalie ANDRE
21 21
Samedi 13 mai 2023
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Questembert Badminton Club
Double Mixte 3
P10
Mickael LE PENVEN
D9
Nadia GALLAIS
13 21 15
P10
Gérard GICQUIAU
P10
Rolande DANILO
21 15 21
Samedi 8 avril 2023
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Les Fous du Volant Kervignac
Double Mixte 3
P11
Mickael LE PENVEN
P10
Nathalie MOURETTE
13 13
D9
Pascal RICOME
D9
Fabienne LE ROUX
21 21
Double Hommes 2
D8
Manuel FALIGOT
D9
Mickael LE PENVEN
21 21
D9
Ludovic BERTHO
P10
Pascal RICOME
14 15
Samedi 8 avril 2023
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Double Mixte 3
P11
Mickael LE PENVEN
D9
Karine FORT
21 16
D9
Eric FOUENANT
D9
Caroline GUEGUEN
23 21
Double Hommes 2
D9
Mickael LE PENVEN
D9
Romain TALEM
21 21
P11
Eric FOUENANT
P11
Jean-louis QUINQUIS
17 8
Samedi 11 mars 2023
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Badminton Club De Muzillac
Double Mixte 3
P11
Mickael LE PENVEN
P10
Carole-anne LEVY
4 18
D8
Golven POCHOLLE
D9
Ludivine CRUSSON
21 21
Double Hommes 2
D8
Dominique KIRY
D9
Mickael LE PENVEN
20 21 19
D9
Philippe AOUSTIN
D8
Nicolas GERARD
22 14 21
Lundi 12 décembre 2022
L'Essa's du Volant - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
Double Hommes 1
P11
Michel FLEURY
P11
Jean-charles GUESSARD
12 18
D8
Christopher COMMEAU
P10
Mickael LE PENVEN
21 21
Samedi 10 décembre 2022
Les Fous du Volant Kervignac - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
Double Mixte 2
D9
Florent LEFEVRE
D8
Nathalie LEFEVRE
16 21 21
P10
Mickael LE PENVEN
D9
Carole-anne LEVY
21 15 15
Double Hommes 2
D9
Ludovic BERTHO
P10
Pascal RICOME
15 21 12
D7
Dominique KIRY
P10
Mickael LE PENVEN
21 7 21
Samedi 10 décembre 2022
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Pluvi'Bad
Double Mixte 2
P10
Mickael LE PENVEN
D9
Carole-anne LEVY
16 19
D9
Mickael GUINE
D8
Soazig KERDAL
21 21
Samedi 26 novembre 2022
Foyer Laique Keryado Badminton Lorient - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
Double Mixte 3
D9
Eric FOUENANT
P10
Anne-gaelle EVENO
21 18 21
P10
Mickael LE PENVEN
P10
Carole-anne LEVY
10 21 16
Samedi 26 novembre 2022
Badminton Club De Muzillac - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
Double Mixte 3
D9
Philippe AOUSTIN
D9
Nathalie DEGREZ
23 20 19
P10
Mickael LE PENVEN
P10
Carole-anne LEVY
21 22 21
Samedi 14 mai 2022
Badminton Club Baldivien - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
Double Mixte 3
D9
Pascal CANU
D8
Valerie GUEGAN
21 21
P10
Mickael LE PENVEN
P11
Karine FORT
15 16
Double Hommes 2
D9
Pascal CANU
D9
Emmanuel PREAU
21 25
P11
Mickael LE PENVEN
P10
Romain TALEM
7 23
Samedi 14 mai 2022
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Double Mixte 3
P10
Mickael LE PENVEN
P11
Karine FORT
12 18
D9
Yves BOURIC
D9
Céline CADIOU
21 21
Double Hommes 2
P11
Mickael LE PENVEN
P10
Romain TALEM
21 18 21
D9
Yves BOURIC
P10
Jean-louis QUINQUIS
16 21 15
Samedi 2 octobre 2021
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Reveil Laique Pontivien
Double Hommes 2
P10
Mickael LE PENVEN
NC
Romain TALEM
10 17
P10
Mickael GUINE
D9
Philippe MESSAGER
21 21
Double Mixte 3
P10
Mickael LE PENVEN
P11
Corinne MARSAC
20 10
D9
Hervé TRISTAN
P10
Carine TORCHEUX
22 21
Samedi 2 octobre 2021
AL Ploemeur Badminton - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
Double Mixte 2
D7
Jean-louis MAIZIER
P11
Katarina MENIER
21 21
P10
Mickael LE PENVEN
P11
Corinne MARSAC
10 12
Double Hommes 2
D9
Benoît BUQUEN
D9
Bernard SZWEK
21 21
P10
Mickael LE PENVEN
NC
Romain TALEM
12 15
Club
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
Licencié depuis
Vendredi 1 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr