Dimanche 24 mars 2024 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-3) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) - Sénart Badminton (77-SB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Who's Bad Paris (75-WB-2) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-1) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) - Who's Bad Paris (75-WB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sénart Badminton (77-SB-3) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) - Les Volants De Cergy (95-LVC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-2) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-2) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-1) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-3) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Sénart Badminton (77-SB-2) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-3) - Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Badminton Club Barbey (33-BCB-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 avril 2022 Badminton Club Barbey (33-BCB-3) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Badminton Club Barbey (33-BCB-3) - Chantecler (33-SCBNL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) - Badminton Club Barbey (33-BCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - Badminton Club Barbey (33-BCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Badminton Club Barbey (33-BCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Chantecler (33-SCBNL-3) - Badminton Club Barbey (33-BCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Badminton Club Barbey (33-BCB-3) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Les Plumes Lormontaises (33-LPL-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|