Dimanche 24 mars 2024 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-3) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) - Sénart Badminton (77-SB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Who's Bad Paris (75-WB-2) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-1) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) - RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-2) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sénart Badminton (77-SB-3) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) - Who's Bad Paris (75-WB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Vincennes Badminton Club (94-VBC-1) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-3) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Ums Pontault-combault (77-UMSPC-1) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) - Badminton Club Vicinois (78-BCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) - Ums Pontault-combault (77-UMSPC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Vicinois (78-BCV-2) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Ent. Sport. Cult. 11eme (75-ESC11-1) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) - Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-3) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-3) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-2) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|