Samedi 23 mars 2024 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Rochelais (17-BR-1) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Saintais (17-BS-1) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) - Badminton Saintais (17-BS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) - A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|