Retour

Stéphany LIVET

Licence n° 00463592
P10
D9
D8
Saison 2023-2024
Vendredi 26 avril 2024 (J1 26/04/2024) Interclubs Comité 56 D5 - ICD56 Barrage D5B (Barrage D5 B)
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-5) vs Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5)
DX1
D9
Ludovic ILLIEN
D9
Stéphany LIVET
21 13
21 10
Anthony HERMANS
P10
Justine ROUSSEL
D9
DD1
D9
Stéphany LIVET
P11
Agathe TOPDJIAN
21 9
21 14
Anaïs ANTOINE
P10
Laure DONNART
P10
Samedi 6 avril 2024 (J5 06/04/2024) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 D1 Dvet (1er Division vétéran mixte)
Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) vs AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)
DX2
D8
Jérome VILBOUX
D7
Gaid EHOUARNE
21 9
21 15
Jean-louis MAIZIER
D8
Stéphany LIVET
D9
DD1
D9
Isabelle KERSERHO
P11
Claire-marine LESAGE
17 21
21 15
12 21
Stéphany LIVET
D9
Katarina MENIER
D9
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) vs AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)
DX3
D9
Thomas BILLAUD
D9
Nathalie DEGREZ
21 14
21 16
David SAINT-YVES
D9
Stéphany LIVET
D9
Samedi 30 mars 2024 (J1 30/03/2024) Interclubs Comité 56 Coupe - COUPE56 J06 (6 Quarts de finale Coupe56)
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) vs Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1)
DD1
D9
Stéphany LIVET
D9
Katarina MENIER
8 21
15 21
Gaid EHOUARNE
D7
Camille LEROUX
R6
Jeudi 11 janvier 2024 (J3 09/01/2024) Interclubs Comité 56 D5 - ICD56 D5 A (5 DIVISION A)
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-5) vs AL Ploemeur Badminton (56-ALP-5)
DX2
P12
Matthieu PABOUL
P11
Marie LE GUEN
7 21
12 21
Jean-louis QUINQUIS M
D9
Stéphany LIVET
P10
SD1
P11
Marie LE GUEN
15 21
4 21
Stéphany LIVET
P11
Samedi 6 janvier 2024 (J3 06/01/2024) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 D1 Dvet (1er Division vétéran mixte)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) vs AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)
DX3
D9
Frédéric FOREST M
P10
Nadia GALLAIS
6 21
17 21
Olivier BOEDEC
P10
Stéphany LIVET
P10
SD1
P10
Carole-anne LEVY
12 21
13 21
Stéphany LIVET
P11
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) vs Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1)
DX3
P10
Olivier BOEDEC
P10
Stéphany LIVET
12 21
9 21
Jérome VILBOUX
D8
Marina RIEUX
D9
DD1
D9
Stéphany LIVET
P10
Laurence MOTIR M
15 21
19 21
Isabelle KERSERHO
D9
Marina RIEUX
D9
Mercredi 6 décembre 2023 (J3 06/12/2023) Interclubs Comité 56 D2 - ICD56 D2 A (2 DIVISION A)
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2) vs Badminton Club Auray (56-BCA-2)
DD1
D9
Stéphany LIVET
D9
Katarina MENIER
8 21
20 22
Julie DUCLOS
D9
Nathalie LE BAIL
P10
Samedi 14 octobre 2023 (J1 14/10/2023) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 D1 Dvet (1er Division vétéran mixte)
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) vs AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)
DX3
D8
Florent JAMOIS
D9
Audrey CHRETIEN
21 17
22 20
Bernard SZWEK
P10
Stéphany LIVET
D9
DD1
D9
Morgane LE GAL
D8
Stephanie MORICE
21 9
20 22
15 21
Stéphany LIVET
P10
Katarina MENIER
D9
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) vs AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)
DD1
D9
Céline LE MARCHAND
P11
Noëlla RENAUD
12 21
15 21
Stéphany LIVET
P10
Katarina MENIER
D9
Mercredi 11 octobre 2023 (J1 09/10/2023) Interclubs Comité 56 D2 - ICD56 D2 A (2 DIVISION A)
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2) vs F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
DD1
P10
Stéphany LIVET
D9
Katarina MENIER
21 8
21 9
Pauline CARON
P11
Emmy GATIGNOL
P11
DX2
D9
David SAINT-YVES
D9
Stéphany LIVET
21 14
23 21
Glen LANGOET
D8
Sarah PHILIPPE
D8
Vendredi 26 avril 2024
AL Ploemeur Badminton - Badminton Club de Theix-Noyalo
Double Mixte 1
D9
Ludovic ILLIEN
D9
Stéphany LIVET
21 21
P10
Anthony HERMANS
D9
Justine ROUSSEL
13 10
Double Dames 1
D9
Stéphany LIVET
P11
Agathe TOPDJIAN
21 21
P10
Anaïs ANTOINE
P10
Laure DONNART
9 14
Samedi 6 avril 2024
Les Fous du Volant Kervignac - AL Ploemeur Badminton
Double Mixte 2
D8
Jérome VILBOUX
D7
Gaid EHOUARNE
21 21
D8
Jean-louis MAIZIER
D9
Stéphany LIVET
9 15
Double Dames 1
D9
Isabelle KERSERHO
P11
Claire-marine LESAGE
17 21 12
D9
Stéphany LIVET
D9
Katarina MENIER
21 15 21
Samedi 6 avril 2024
Badminton Club De Muzillac - AL Ploemeur Badminton
Double Mixte 3
D9
Thomas BILLAUD
D9
Nathalie DEGREZ
21 21
D9
David SAINT-YVES
D9
Stéphany LIVET
14 16
Samedi 30 mars 2024
AL Ploemeur Badminton - Les Fous du Volant Kervignac
Double Dames 1
D9
Stéphany LIVET
D9
Katarina MENIER
8 15
D7
Gaid EHOUARNE
R6
Camille LEROUX
21 21
Jeudi 11 janvier 2024
F.l. Lanester-Badminton Club - AL Ploemeur Badminton
Double Mixte 2
P12
Matthieu PABOUL
P11
Marie LE GUEN
7 12
D9
Jean-louis QUINQUIS M
P10
Stéphany LIVET
21 21
Simple Dame 1
P11
Marie LE GUEN
15 4
P11
Stéphany LIVET
21 21
Samedi 6 janvier 2024
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - AL Ploemeur Badminton
Double Mixte 3
D9
Frédéric FOREST M
P10
Nadia GALLAIS
6 17
P10
Olivier BOEDEC
P10
Stéphany LIVET
21 21
Simple Dame 1
P10
Carole-anne LEVY
12 13
P11
Stéphany LIVET
21 21
Samedi 6 janvier 2024
AL Ploemeur Badminton - Les Fous du Volant Kervignac
Double Mixte 3
P10
Olivier BOEDEC
P10
Stéphany LIVET
12 9
D8
Jérome VILBOUX
D9
Marina RIEUX
21 21
Double Dames 1
D9
Stéphany LIVET
P10
Laurence MOTIR M
15 19
D9
Isabelle KERSERHO
D9
Marina RIEUX
21 21
Mercredi 6 décembre 2023
AL Ploemeur Badminton - Badminton Club Auray
Double Dames 1
D9
Stéphany LIVET
D9
Katarina MENIER
8 20
D9
Julie DUCLOS
P10
Nathalie LE BAIL
21 22
Samedi 14 octobre 2023
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - AL Ploemeur Badminton
Double Mixte 3
D8
Florent JAMOIS
D9
Audrey CHRETIEN
21 22
P10
Bernard SZWEK
D9
Stéphany LIVET
17 20
Double Dames 1
D9
Morgane LE GAL
D8
Stephanie MORICE
21 20 15
P10
Stéphany LIVET
D9
Katarina MENIER
9 22 21
Samedi 14 octobre 2023
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - AL Ploemeur Badminton
Double Dames 1
D9
Céline LE MARCHAND
P11
Noëlla RENAUD
12 15
P10
Stéphany LIVET
D9
Katarina MENIER
21 21
Mercredi 11 octobre 2023
AL Ploemeur Badminton - F.l. Lanester-Badminton Club
Double Dames 1
P10
Stéphany LIVET
D9
Katarina MENIER
21 21
P11
Pauline CARON
P11
Emmy GATIGNOL
8 9
Double Mixte 2
D9
David SAINT-YVES
D9
Stéphany LIVET
21 23
D8
Glen LANGOET
D8
Sarah PHILIPPE
14 21
Club
AL Ploemeur Badminton
Licencié depuis
Lundi 25 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr