Vendredi 28 avril 2023 Badminton Club Auray - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Badminton Club Auray (56-BCA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) - Badminton Club Auray (56-BCA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-3) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Badminton Club Noyalais (56-BCN-3) - Badminton Club Auray (56-BCA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 octobre 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-3) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 mai 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-4) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-4) - Badminton Club Auray (56-BCA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-4) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 mars 2022 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-4) - Badminton Club Auray (56-BCA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-1) - Badminton Club Auray (56-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) - Badminton Club Auray (56-BCA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Badminton Club Auray (56-BCA-4) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 12 octobre 2021 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-4) - Badminton Club Auray (56-BCA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|