Retour

Sarah UHL

Licence n° 07159871
P10
P10
D9
Saison 2023-2024
Lundi 15 janvier 2024 (J7 18/01/2024) Interclubs Comité 75 D1 - ICD75 D3 Mixte (Groupe F)
Art et Culture 15eme (75-AC1-2) - BAD' A PANAME (75-BAP-4)
DX1
P11
Urbain ABELE
D9
Laura PETRINI
21 17
19 21
14 21
Thomas BURGUIERE
D9
Sarah UHL
D9
Samedi 9 décembre 2023 (J5 09/12/2023) Interclubs Comité 75 D1 - ICD75 D3 Mixte (Groupe F)
Ecole De Badminton Paris Sport (75-EBPS12-3) - BAD' A PANAME (75-BAP-4)
DX1
P11
Romain LAISIS
P12
Geneviève DOANG
9 21
16 21
Thomas BURGUIERE
D9
Sarah UHL
D9
DD1
P11
Marie FIGONI
P10
Rachida LOUCIF
9 21
16 21
Annetta CHAN M
D7
Sarah UHL
D9
Saison 2022-2023
Mardi 9 mai 2023 (J4 10/05/2023) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Coupe Féminine de Paris (POULE C)
BAD' A PANAME (BAP-1) - Championnet Sports (CS-1)
DD1
P10
Mahalia STEPANOFF
D9
Sarah UHL
13 21
21 16
16 21
Gaelle LACORTIGLIA
P10
Magali MAUTREF
P10
SD1
P10
Sarah UHL
21 11
16 21
10 21
Magali MAUTREF
D9
Vendredi 14 avril 2023 (J2 13/04/2023) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Coupe Féminine de Paris (POULE C)
CPS Xtrem Bad (CPSX-1) - BAD' A PANAME (BAP-1)
DD1
P11
Lila BLANC
P11
Emma FAHRAEUS
21 14
21 8
Amanda CLEMENCE
NC
Sarah UHL
D9
SD1
D9
Adèle PARADAN
21 17
15 21
21 19
Sarah UHL
P10
Samedi 28 janvier 2023 (J9 26/01/2023) Interclubs Comité 75 D3 - ICD75 D3 Mixte (Groupe B)
AJEVIF Badminton 13 (75-AB13-2) - BAD' A PANAME (75-BAP-3)
SD1
P10
Anne TOUZE
20 22
6 21
Sarah UHL
P10
DD1
NC
Clemence DUPRE M
D9
Anne TOUZE
17 21
21 19
21 19
Marie REY
P10
Sarah UHL
D9
Mardi 10 janvier 2023 (J7 13/01/2023) Interclubs Comité 75 D3 - ICD75 D3 Mixte (Groupe B)
BAD' A PANAME (75-BAP-3) - Championnet Sports (75-CS-1)
DD1
P10
Marie REY
D9
Sarah UHL
11 21
13 21
Gaelle LACORTIGLIA
P10
Clémence RIMBOUD
P10
SD1
P10
Sarah UHL
21 14
21 13
Magali MAUTREF
P10
Mardi 3 janvier 2023 (J6 04/01/2023) Interclubs Comité 75 D3 - ICD75 D3 Mixte (Groupe B)
BAD' A PANAME (75-BAP-3) - Ass.person. Adm. Paris (75-APSAP-5)
DD1
D9
Eulalie RICOU
D9
Sarah UHL
21 19
21 14
Mai thi NGUYEN
P10
Julie SARFATI
P10
SD1
P10
Sarah UHL
21 10
21 16
Julie SARFATI
D9
Jeudi 8 décembre 2022 (J5 09/12/2022) Interclubs Comité 75 D3 - ICD75 D3 Mixte (Groupe B)
Sport et Loisir Paris XV (75-SLPXV-1) - BAD' A PANAME (75-BAP-3)
DX1
D8
Guillaume COMMON
D8
Nadine RICHARD
21 15
16 21
21 18
Etienne NOBLAT
D9
Sarah UHL
D8
DD1
D9
Caroline LAURENT
D9
Bertille RENARD
19 21
21 17
21 17
Céline RICHAUD
D9
Sarah UHL
D9
Mardi 29 novembre 2022 (J4 30/11/2022) Interclubs Comité 75 D3 - ICD75 D3 Mixte (Groupe B)
BAD' A PANAME (75-BAP-3) - AJEVIF Badminton 13 (75-AB13-2)
DD1
D9
Eulalie RICOU
D9
Sarah UHL
21 0
21 0
Diana MONTOYALOPEZ
P10
Anne TOUZE
D9
Saison 2021-2022
Jeudi 23 juin 2022 (J3 23/06/2022) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Phase Finale Coupe Féminine de Paris (Phase finale 2)
Sport et Loisir Paris XV - BAD' A PANAME
DD1
D9
Caroline LAURENT
D9
Nadine RICHARD
19 21
21 11
21 17
Pascaline TISSERAND
D9
Sarah UHL
D9
DD2
D9
Ananda COGOULANE
D9
Nadine RICHARD
12 21
21 14
21 10
Cléa BURGUIERE
P11
Sarah UHL
D9
Vendredi 20 mai 2022 (J5 19/05/2022) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Coupe Féminine de Paris (POULE B)
Evol. Sport. Cult. 15eme - BAD' A PANAME
DD2
P11
Christine ARROS
P10
Helene GUILLET
21 14
13 21
14 21
Isabelle FRANCHETEAU
D9
Sarah UHL
D9
SD2
P11
Cheima BEN YAHIA
21 15
21 9
Sarah UHL
P10
Samedi 23 avril 2022 (J3 21/04/2022) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Coupe Féminine de Paris (POULE A)
Championnet Sports - BAD' A PANAME
DD2
P11
Claire FURET-GAVALLET
P11
Magali MAUTREF
11 21
12 21
Céline RICHAUD
P11
Sarah UHL
P10
DD1
P11
Clémence RIMBOUD
P12
Susie THONNERIEUX
19 21
20 22
Marie-christine BOYER
D9
Sarah UHL
P10
Mercredi 20 avril 2022 (J2 14/04/2022) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Coupe Féminine de Paris (POULE B)
BAD' A PANAME - Association Sportive des Badistes Givrés
DD2
P11
Cléa BURGUIERE
P10
Sarah UHL
21 16
21 16
Valérie COLIN
P10
Myriam MOREAU
D9
DD1
D9
Juline GIRARDEAU
P10
Sarah UHL
12 21
17 21
Laure NGUYEN
P10
Orama NIVET
D9
Jeudi 7 avril 2022 (J1 07/04/2022) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Coupe Féminine de Paris (POULE A)
RACING CLUB DE FRANCE - BAD' A PANAME
SD2
D9
Marie PASMANT
21 19
21 7
Sarah UHL
P11
DD2
P11
Katell LE MAPIHAN
D9
Emmy NABAJOTH
21 9
21 8
Marie REY
P10
Sarah UHL
P10
Jeudi 3 février 2022 (J10 01/02/2022) Interclubs Comité 75 D3 (Groupe A)
Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4) - BAD' A PANAME (75-BAP-2)
DX1
D9
Anthony FORET
P10
Stéphanie GAYE
12 21
21 15
12 21
Alexis DIREZ
D9
Sarah UHL
P11
Samedi 29 janvier 2022 (J9 26/01/2022) Interclubs Comité 75 D3 (Groupe A)
AVANTi Badminton 13 (75-AB13--5) - BAD' A PANAME (75-BAP-2)
DD1
P11
Héloïse GAUTHEREAU
P11
Anne-lise MARGUILLIER
21 16
21 17
Mathilde DEVAUD
P11
Sarah UHL
P11
SD1
P11
Anne-lise MARGUILLIER
21 10
21 13
Sarah UHL
P11
Mercredi 19 janvier 2022 (J8 19/01/2022) Interclubs Comité 75 D1 (Groupe A)
BAD' A PANAME (75-BAP-1) - Art et Culture 15eme (75-AC15-1)
DX2
P10
Matthieu OMBROUCK
P11
Sarah UHL
20 22
21 17
17 21
Julien LE DEIST
D9
Laura QUETRI
P11
Vendredi 7 janvier 2022 (J6 04/01/2022) Interclubs Comité 75 D3 (Groupe A)
CPS Xtrem Bad (75-CPS10-4) - BAD' A PANAME (75-BAP-2)
DX1
D8
Jean-sébastien EIDELIMAN
P11
Sarah UHL
21 23
16 21
Sébastien SOUBZMAIGNE
D9
Gaëlle DE CARLI
D9
Mardi 7 décembre 2021 (J4 30/11/2021) Interclubs Comité 75 D3 (Groupe A)
BAD' A PANAME (75-BAP-2) - AVANTi Badminton 13 (75-AB13--5)
DD1
P11
Mathilde DEVAUD
P11
Sarah UHL
17 21
14 21
Héloïse GAUTHEREAU
NC
Anne-lise MARGUILLIER
P11
SD1
P11
Sarah UHL
22 24
12 21
Stéphanie ROY
P12
Samedi 27 novembre 2021 (J3 25/11/2021) Interclubs Comité 75 D3 (Groupe A)
BAD' A PANAME (75-BAP-2) - Who's Bad Paris (75-WB-6)
DD1
P11
Aude BELIARD
P11
Sarah UHL
20 22
17 21
Annie CHAN
D9
Nina KHALFI
P11
SD1
P11
Sarah UHL
22 20
21 19
Nina KHALFI
P11
Lundi 15 janvier 2024
Art et Culture 15eme (75-AC1-2) - BAD' A PANAME (75-BAP-4)
Double Mixte 1
P11
Urbain ABELE
D9
Laura PETRINI
21 19 14
D9
Thomas BURGUIERE
D9
Sarah UHL
17 21 21
Samedi 9 décembre 2023
Ecole De Badminton Paris Sport (75-EBPS12-3) - BAD' A PANAME (75-BAP-4)
Double Mixte 1
P11
Romain LAISIS
P12
Geneviève DOANG
9 16
D9
Thomas BURGUIERE
D9
Sarah UHL
21 21
Double Dames 1
P11
Marie FIGONI
P10
Rachida LOUCIF
9 16
D7
Annetta CHAN M
D9
Sarah UHL
21 21
Mardi 9 mai 2023
BAD' A PANAME (BAP-1) - Championnet Sports (CS-1)
Double Dames 1
P10
Mahalia STEPANOFF
D9
Sarah UHL
13 21 16
P10
Gaelle LACORTIGLIA
P10
Magali MAUTREF
21 16 21
Simple Dame 1
P10
Sarah UHL
21 16 10
D9
Magali MAUTREF
11 21 21
Vendredi 14 avril 2023
CPS Xtrem Bad (CPSX-1) - BAD' A PANAME (BAP-1)
Double Dames 1
P11
Lila BLANC
P11
Emma FAHRAEUS
21 21
NC
Amanda CLEMENCE
D9
Sarah UHL
14 8
Simple Dame 1
D9
Adèle PARADAN
21 15 21
P10
Sarah UHL
17 21 19
Samedi 28 janvier 2023
AJEVIF Badminton 13 (75-AB13-2) - BAD' A PANAME (75-BAP-3)
Simple Dame 1
P10
Anne TOUZE
20 6
P10
Sarah UHL
22 21
Double Dames 1
NC
Clemence DUPRE M
D9
Anne TOUZE
17 21 21
P10
Marie REY
D9
Sarah UHL
21 19 19
Mardi 10 janvier 2023
BAD' A PANAME (75-BAP-3) - Championnet Sports (75-CS-1)
Double Dames 1
P10
Marie REY
D9
Sarah UHL
11 13
P10
Gaelle LACORTIGLIA
P10
Clémence RIMBOUD
21 21
Simple Dame 1
P10
Sarah UHL
21 21
P10
Magali MAUTREF
14 13
Mardi 3 janvier 2023
BAD' A PANAME (75-BAP-3) - Ass.person. Adm. Paris (75-APSAP-5)
Double Dames 1
D9
Eulalie RICOU
D9
Sarah UHL
21 21
P10
Mai thi NGUYEN
P10
Julie SARFATI
19 14
Simple Dame 1
P10
Sarah UHL
21 21
D9
Julie SARFATI
10 16
Jeudi 8 décembre 2022
Sport et Loisir Paris XV (75-SLPXV-1) - BAD' A PANAME (75-BAP-3)
Double Mixte 1
D8
Guillaume COMMON
D8
Nadine RICHARD
21 16 21
D9
Etienne NOBLAT
D8
Sarah UHL
15 21 18
Double Dames 1
D9
Caroline LAURENT
D9
Bertille RENARD
19 21 21
D9
Céline RICHAUD
D9
Sarah UHL
21 17 17
Mardi 29 novembre 2022
BAD' A PANAME (75-BAP-3) - AJEVIF Badminton 13 (75-AB13-2)
Double Dames 1
D9
Eulalie RICOU
D9
Sarah UHL
21 21
P10
Diana MONTOYALOPEZ
D9
Anne TOUZE
0 0
Jeudi 23 juin 2022
Sport et Loisir Paris XV - BAD' A PANAME
Double Dames 1
D9
Caroline LAURENT
D9
Nadine RICHARD
19 21 21
D9
Pascaline TISSERAND
D9
Sarah UHL
21 11 17
Double Dames 2
D9
Ananda COGOULANE
D9
Nadine RICHARD
12 21 21
P11
Cléa BURGUIERE
D9
Sarah UHL
21 14 10
Vendredi 20 mai 2022
Evol. Sport. Cult. 15eme - BAD' A PANAME
Double Dames 2
P11
Christine ARROS
P10
Helene GUILLET
21 13 14
D9
Isabelle FRANCHETEAU
D9
Sarah UHL
14 21 21
Simple Dame 2
P11
Cheima BEN YAHIA
21 21
P10
Sarah UHL
15 9
Samedi 23 avril 2022
Championnet Sports - BAD' A PANAME
Double Dames 2
P11
Claire FURET-GAVALLET
P11
Magali MAUTREF
11 12
P11
Céline RICHAUD
P10
Sarah UHL
21 21
Double Dames 1
P11
Clémence RIMBOUD
P12
Susie THONNERIEUX
19 20
D9
Marie-christine BOYER
P10
Sarah UHL
21 22
Mercredi 20 avril 2022
BAD' A PANAME - Association Sportive des Badistes Givrés
Double Dames 2
P11
Cléa BURGUIERE
P10
Sarah UHL
21 21
P10
Valérie COLIN
D9
Myriam MOREAU
16 16
Double Dames 1
D9
Juline GIRARDEAU
P10
Sarah UHL
12 17
P10
Laure NGUYEN
D9
Orama NIVET
21 21
Jeudi 7 avril 2022
RACING CLUB DE FRANCE - BAD' A PANAME
Simple Dame 2
D9
Marie PASMANT
21 21
P11
Sarah UHL
19 7
Double Dames 2
P11
Katell LE MAPIHAN
D9
Emmy NABAJOTH
21 21
P10
Marie REY
P10
Sarah UHL
9 8
Jeudi 3 février 2022
Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4) - BAD' A PANAME (75-BAP-2)
Double Mixte 1
D9
Anthony FORET
P10
Stéphanie GAYE
12 21 12
D9
Alexis DIREZ
P11
Sarah UHL
21 15 21
Samedi 29 janvier 2022
AVANTi Badminton 13 (75-AB13--5) - BAD' A PANAME (75-BAP-2)
Double Dames 1
P11
Héloïse GAUTHEREAU
P11
Anne-lise MARGUILLIER
21 21
P11
Mathilde DEVAUD
P11
Sarah UHL
16 17
Simple Dame 1
P11
Anne-lise MARGUILLIER
21 21
P11
Sarah UHL
10 13
Mercredi 19 janvier 2022
BAD' A PANAME (75-BAP-1) - Art et Culture 15eme (75-AC15-1)
Double Mixte 2
P10
Matthieu OMBROUCK
P11
Sarah UHL
20 21 17
D9
Julien LE DEIST
P11
Laura QUETRI
22 17 21
Vendredi 7 janvier 2022
CPS Xtrem Bad (75-CPS10-4) - BAD' A PANAME (75-BAP-2)
Double Mixte 1
D8
Jean-sébastien EIDELIMAN
P11
Sarah UHL
21 16
D9
Sébastien SOUBZMAIGNE
D9
Gaëlle DE CARLI
23 21
Mardi 7 décembre 2021
BAD' A PANAME (75-BAP-2) - AVANTi Badminton 13 (75-AB13--5)
Double Dames 1
P11
Mathilde DEVAUD
P11
Sarah UHL
17 14
NC
Héloïse GAUTHEREAU
P11
Anne-lise MARGUILLIER
21 21
Simple Dame 1
P11
Sarah UHL
22 12
P12
Stéphanie ROY
24 21
Samedi 27 novembre 2021
BAD' A PANAME (75-BAP-2) - Who's Bad Paris (75-WB-6)
Double Dames 1
P11
Aude BELIARD
P11
Sarah UHL
20 17
D9
Annie CHAN
P11
Nina KHALFI
22 21
Simple Dame 1
P11
Sarah UHL
22 21
P11
Nina KHALFI
20 19
Club
BAD' A PANAME
Licencié depuis
Jeudi 10 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr