Jeudi 14 mars 2024 Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-5) - Badminton Rochelais (17-BR-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Courçon Badminton (17-CB-2) - Badminton Rochelais (17-BR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Badminton Rochelais (17-BR-7) - Badminton Club Jarnais (17-BCJ-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Badminton Rochelais (17-BR-7) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-3) - Badminton Rochelais (17-BR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Courçon Badminton (17-CB-3) - Badminton Rochelais (17-BR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) - Badminton Rochelais (17-BR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 février 2023 Badminton Club Jarnais (17-BCJ-3) - Badminton Rochelais (17-BR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Badminton Rochelais (17-BR-7) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Badminton Rochelais (17-BR-7) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Badminton Rochelais (17-BR-7) - Courçon Badminton (17-CB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Badminton Rochelais (17-BR-7) - Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Badminton Rochelais (17-BR-7) - Badminton Club Jarnais (17-BCJ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 juin 2022 Badminton Rochelais - Badminton Rochefort Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 juin 2022 Badminton Rochelais - Amicale Laique Marans Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Badminton Rochelais (17-BR-6) - Courçon Badminton (17-CB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 Courçon Badminton vet - Badminton Rochelais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 mars 2022 Amicale Laique Marans Badminton - Badminton Rochelais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 février 2022 Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) - Badminton Rochelais (17-BR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Courçon Badminton (17-CB-1) - Badminton Rochelais (17-BR-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Badminton Club Jarnais (17-BCJ-3) - Badminton Rochelais (17-BR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Badminton Club Jarnais Experts - Badminton Rochelais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Badminton Rochelais (17-BR-6) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Badminton Rochelais (17-BR-7) - Courçon Badminton (17-CB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Badminton Rochelais (17-BR-6) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|