Retour

Séverine AUBRY

Licence n° 07370649
P11
P11
D9
Vendredi 6 mai 2022 | Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2)
DD1
P10
Coralie LACHAIZE
P10
Coralie MOSTINI
21 14
21 14
Séverine AUBRY
P11
Tyffanie GUILLET
P12
DX1
D9
Nicolas LACHAIZE
P10
Coralie MOSTINI
21 10
13 21
22 20
Thibault GRUSON
P11
Séverine AUBRY
D9
Mercredi 23 mars 2022 | Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-2)
DD1
P11
Séverine AUBRY
P12
Marlène GUERRIER
13 21
15 21
Céline BAUDIN
P11
Kristie ROSSIGNOL
P11
DX1
P11
Thibault GRUSON
D9
Séverine AUBRY
12 21
15 21
Ali AHMED
P11
Valériane DELAUNAY-LE BIHAN
P11
Mercredi 9 mars 2022 | Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Courçon Badminton (17-CB-2)
DX2
P11
Thibault GRUSON
P10
Séverine AUBRY
21 16
21 12
Pascal GUICHETEAU
P12
Marie HANZAL
P12
Mercredi 26 janvier 2022 | Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2)
DD1
NC
Séverine AUBRY
P12
Marlène GUERRIER
11 21
11 21
Audrey LEBOUCHER
P11
Mylene ROCHETEAU
P12
DX2
P10
Sébastien CHOPART
NC
Séverine AUBRY
21 13
18 21
21 11
Jean-yves SORET
NC
Audrey LEBOUCHER
P12
DX3
P11
Nicolas FAUCHEZ
NC
Séverine AUBRY
24 22
21 19
David DELILE
NC
Mylene ROCHETEAU
P12
Vendredi 6 mai 2022
Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2)
Double Dames 1
P10
Coralie LACHAIZE
P10
Coralie MOSTINI
21 21
P11
Séverine AUBRY
P12
Tyffanie GUILLET
14 14
Double Mixte 1
D9
Nicolas LACHAIZE
P10
Coralie MOSTINI
21 13 22
P11
Thibault GRUSON
D9
Séverine AUBRY
10 21 20
Mercredi 23 mars 2022
Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-2)
Double Dames 1
P11
Séverine AUBRY
P12
Marlène GUERRIER
13 15
P11
Céline BAUDIN
P11
Kristie ROSSIGNOL
21 21
Double Mixte 1
P11
Thibault GRUSON
D9
Séverine AUBRY
12 15
P11
Ali AHMED
P11
Valériane DELAUNAY-LE BIHAN
21 21
Mercredi 9 mars 2022
Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Courçon Badminton (17-CB-2)
Double Mixte 2
P11
Thibault GRUSON
P10
Séverine AUBRY
21 21
P12
Pascal GUICHETEAU
P12
Marie HANZAL
16 12
Mercredi 26 janvier 2022
Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2)
Double Dames 1
NC
Séverine AUBRY
P12
Marlène GUERRIER
11 11
P11
Audrey LEBOUCHER
P12
Mylene ROCHETEAU
21 21
Double Mixte 2
P10
Sébastien CHOPART
NC
Séverine AUBRY
21 18 21
NC
Jean-yves SORET
P12
Audrey LEBOUCHER
13 21 11
Double Mixte 3
P11
Nicolas FAUCHEZ
NC
Séverine AUBRY
24 21
NC
David DELILE
P12
Mylene ROCHETEAU
22 19
Club
Licencié depuis
Jeudi 18 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr