Jeudi 14 mars 2024 Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-6) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-3) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Courçon Badminton (17-CB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-3) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Badminton Club Jarnais (17-BCJ-3) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Courçon Badminton (17-CB-3) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Badminton Rochelais (17-BR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Badminton Club Jarnais (17-BCJ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Courçon Badminton (17-CB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|