Retour

Luc SOULET

Licence n° 07163407
D9
P10
D9
Jeudi 27 janvier 2022 | Courçon Badminton (17-CB-1) - Badminton Rochelais (17-BR-6)
SH1
D9
Luc SOULET
19 21
24 22
8 21
Alexandre CHATELAIN
P10
DX1
D9
Luc SOULET
P10
Mélanie BUREAU
21 13
20 22
16 21
Alexandre CHATELAIN
D9
Claire SORET
D9
Jeudi 16 décembre 2021 | Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) - Courçon Badminton (17-CB-1)
SH1
D9
Titouan DECRON
16 21
21 15
21 11
Luc SOULET
D9
DX1
P10
Cyril BERGOGNE
P10
Magalie SAFFRE
21 13
21 19
Luc SOULET
D9
Mélanie BUREAU
P10
Mercredi 1 décembre 2021 | Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) - Courçon Badminton (17-CB-1)
SH1
P11
Jérome PARONNEAU
9 21
6 21
Luc SOULET
D9
DX1
D9
Fabrice PIEDEFER
P10
Nelly HOLTZINGER
7 21
13 21
Luc SOULET
D9
Mélanie BUREAU
P10
Jeudi 18 novembre 2021 | Courçon Badminton (17-CB-1) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1)
SH1
D9
Luc SOULET
23 21
15 21
16 21
Yoni JINJOLET
P10
DX1
D9
Luc SOULET
P10
Mélanie BUREAU
15 21
21 17
16 21
Yoni JINJOLET
D8
Peggy JAFFRE
P11
Jeudi 15 octobre 2020 | Courçon Badminton (17-CB-1) - Chatel Badminton Club (17-CBC-1)
SH2
D9
Luc SOULET
15 21
21 15
12 21
Manuel BINI
P12
DX2
P11
Tatiana GLIWINSKI
P10
Luc SOULET
15 21
21 10
21 18
Carine PACOT
P11
Alban BEAUJEAN
P12
Jeudi 27 janvier 2022
Courçon Badminton (17-CB-1) - Badminton Rochelais (17-BR-6)
Simple Homme 1
D9
Luc SOULET
19 24 8
P10
Alexandre CHATELAIN
21 22 21
Double Mixte 1
D9
Luc SOULET
P10
Mélanie BUREAU
21 20 16
D9
Alexandre CHATELAIN
D9
Claire SORET
13 22 21
Jeudi 16 décembre 2021
Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) - Courçon Badminton (17-CB-1)
Simple Homme 1
D9
Titouan DECRON
16 21 21
D9
Luc SOULET
21 15 11
Double Mixte 1
P10
Cyril BERGOGNE
P10
Magalie SAFFRE
21 21
D9
Luc SOULET
P10
Mélanie BUREAU
13 19
Mercredi 1 décembre 2021
Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) - Courçon Badminton (17-CB-1)
Simple Homme 1
P11
Jérome PARONNEAU
9 6
D9
Luc SOULET
21 21
Double Mixte 1
D9
Fabrice PIEDEFER
P10
Nelly HOLTZINGER
7 13
D9
Luc SOULET
P10
Mélanie BUREAU
21 21
Jeudi 18 novembre 2021
Courçon Badminton (17-CB-1) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1)
Simple Homme 1
D9
Luc SOULET
23 15 16
P10
Yoni JINJOLET
21 21 21
Double Mixte 1
D9
Luc SOULET
P10
Mélanie BUREAU
15 21 16
D8
Yoni JINJOLET
P11
Peggy JAFFRE
21 17 21
Jeudi 15 octobre 2020
Courçon Badminton (17-CB-1) - Chatel Badminton Club (17-CBC-1)
Simple Homme 2
D9
Luc SOULET
15 21 12
P12
Manuel BINI
21 15 21
Double Mixte 2
P11
Tatiana GLIWINSKI
P10
Luc SOULET
15 21 21
P11
Carine PACOT
P12
Alban BEAUJEAN
21 10 18
Club
Courçon Badminton
Licencié depuis
Mercredi 29 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr