Interclubs Comité 17 D3

D3 - POULE B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) 8 6 0 2 0 3 0 35 17 33 250
2 Badminton Rochelais (17-BR-6) 7 4 2 1 0 0 0 27 17 30 257
3 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) 7 3 2 2 0 2 0 25 8 20 112
4 Courçon Badminton (17-CB-1) 7 3 0 4 0 3 0 22 8 11 333
5 Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) 7 0 0 7 0 0 0 7 -50 -94 -952

Toutes les rencontres Export PDF

J3
16/12 GYMNASE DE MARANS, 17230 MARANS Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) 7 - 1 Courçon Badminton (17-CB-1) VOIR
17/12 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE Badminton Rochelais (17-BR-6) 7 - 1 Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) VOIR
J4
13/01 GYMNASE DE MARANS, 17230 MARANS Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) 8 - 0 Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) VOIR
14/01 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) 4 - 4 Badminton Rochelais (17-BR-6) VOIR
J5
27/01 gymnase 1, 17170 Courçon Courçon Badminton (17-CB-1) 2 - 6 Badminton Rochelais (17-BR-6) VOIR
16/02 Salle Louis Ferrant - Salle Polyvalente, 17690 ANGOULINS Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) 1 - 6 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) VOIR
J6
17/02 GYMNASE DE MARANS, 17230 MARANS Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) 4 - 3 Badminton Rochelais (17-BR-6) VOIR
18/02 Salle polyvalente, 17138 Saint Xandre Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) 5 - 3 Courçon Badminton (17-CB-1) VOIR
J7
10/03 GYMNASE DE MARANS, 17230 MARANS Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) 5 - 3 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) VOIR
10/03 gymnase 1, 17170 Courçon Courçon Badminton (17-CB-1) 6 - 1 Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) VOIR
J8
23/03 Salle Louis Ferrant - Salle Polyvalente, 17690 ANGOULINS Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) 1 - 7 Badminton Rochelais (17-BR-6) VOIR
24/03 gymnase 1, 17170 Courçon Courçon Badminton (17-CB-1) 3 - 5 Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) VOIR
J9
06/04 Salle Louis Ferrant - Salle Polyvalente, 17690 ANGOULINS Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) 0 - 8 Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) VOIR
08/04 Salle municipale tennis, 17138 saint xandre Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) 4 - 4 Badminton Rochelais (17-BR-6) VOIR
J10
19/05 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE Badminton Rochelais (17-BR-6) 0 - 0 Courçon Badminton (17-CB-1) VOIR
20/05 Salle polyvalente, 17138 Saint Xandre Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) 0 - 0 Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) VOIR
1/2
18/11 gymnase , 17170 Courçon Courçon Badminton (17-CB-1) 5 - 0 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) VOIR
19/11 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE Badminton Rochelais (17-BR-6) 5 - 3 Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) VOIR
Finale
01/12 Salle Louis Ferrant - Salle Polyvalente, 17690 ANGOULINS Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) -4 - 8 Courçon Badminton (17-CB-1) VOIR
03/12 Salle polyvalente, 17138 Saint Xandre Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) 7 - -1 Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) VOIR