Dimanche 21 avril 2024 Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) - Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Stade Auxerrois (89-SA-2) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) - Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) - Stade Auxerrois (89-SA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) - Stade Auxerrois (89-SA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Volant Bisontin (25-VB-3) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) - Badminton Maconnais (71-BM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|