Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) - Stade Auxerrois (89-SA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) - Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) - Volant Bisontin (25-VB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|