Dimanche 25 février 2024 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) - Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Stade Auxerrois (89-SA-2) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) - Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) - Stade Auxerrois (89-SA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Volant Bisontin (25-VB-2) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|