Retour

Anne-laure THOMAS

Licence n° 06661917
D8
R6
R5
Dimanche 9 octobre 2022 | Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
DX2
R6
Aurélien BASSET
R4
Fanny COURTAUX
21 15
21 19
Kevin RIBEIRO
R4
Anne-laure THOMAS
R6
SD2
P10
Marion PRUDENT
15 21
8 21
Anne-laure THOMAS
D7
Dimanche 9 octobre 2022 | Volant Quingeois (25-VQ-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
DD1
D8
Clemence BERNIER
D9
Julie BRACHOTTE
11 21
15 21
Océane PALADINO
R5
Anne-laure THOMAS
D7
SD2
D9
Julie BRACHOTTE
14 21
15 21
Anne-laure THOMAS
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
DD1
R6
Natacha CHALLET M
D7
Emilie FAURE M
9 21
21 14
21 17
Océane PALADINO
R5
Anne-laure THOMAS
D7
SD1
R6
Natacha CHALLET M
21 13
21 10
Anne-laure THOMAS
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1)
DD1
R5
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
21 12
21 10
Marie MARCHADIER
D9
Marianne SAVE
P11
SD1
D7
Anne-laure THOMAS
9 21
11 21
Hanna MARCHADIER
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Badminton Maconnais (71-BM-2)
DD1
R5
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
16 21
19 21
Sylvie GARBIT
R6
Patricia RODRIGUES
R6
SD1
D7
Anne-laure THOMAS
21 16
14 21
13 21
Marlène BRUCHE
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
SD1
R6
Manon HEINTZ
21 8
21 14
Anne-laure THOMAS
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
DD1
D7
Laura BOUILLOT
D8
Clara GUERESSE
16 21
13 21
Océane PALADINO
R6
Anne-laure THOMAS
D7
SD1
D7
Clara GUERESSE
12 21
16 21
Anne-laure THOMAS
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1)
DD1
R6
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
21 0
21 0
SD1
D7
Anne-laure THOMAS
10 21
14 21
Natacha CHALLET M
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
SD1
D8
Carine MESSANI
21 14
17 21
21 14
Anne-laure THOMAS
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1)
SD1
D7
Anne-laure THOMAS
18 21
10 21
Manon HEINTZ
R6
Dimanche 17 octobre 2021 | Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1)
DD1
R6
Elise DUMONT
D7
Anne-laure THOMAS
21 13
18 21
21 14
Laura BOUILLOT
D8
Clara GUERESSE
D9
DX2
R5
Kevin RIBEIRO
D7
Anne-laure THOMAS
21 8
16 21
21 18
Clement PANSU
D7
Meryl FERNANDEZ
D9
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Maconnais (71-BM-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
DX2
R6
Guillaume TETARD
D7
Patricia RODRIGUES
21 13
14 21
18 21
Kevin RIBEIRO
R5
Anne-laure THOMAS
D7
Dimanche 9 octobre 2022
Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
Double Mixte 2
R6
Aurélien BASSET
R4
Fanny COURTAUX
21 21
R4
Kevin RIBEIRO
R6
Anne-laure THOMAS
15 19
Simple Dame 2
P10
Marion PRUDENT
15 8
D7
Anne-laure THOMAS
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Volant Quingeois (25-VQ-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
Double Dames 1
D8
Clemence BERNIER
D9
Julie BRACHOTTE
11 15
R5
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
21 21
Simple Dame 2
D9
Julie BRACHOTTE
14 15
D7
Anne-laure THOMAS
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
Double Dames 1
R6
Natacha CHALLET M
D7
Emilie FAURE M
9 21 21
R5
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
21 14 17
Simple Dame 1
R6
Natacha CHALLET M
21 21
D7
Anne-laure THOMAS
13 10
Dimanche 24 avril 2022
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1)
Double Dames 1
R5
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
21 21
D9
Marie MARCHADIER
P11
Marianne SAVE
12 10
Simple Dame 1
D7
Anne-laure THOMAS
9 11
D8
Hanna MARCHADIER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Badminton Maconnais (71-BM-2)
Double Dames 1
R5
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
16 19
R6
Sylvie GARBIT
R6
Patricia RODRIGUES
21 21
Simple Dame 1
D7
Anne-laure THOMAS
21 14 13
D8
Marlène BRUCHE
16 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
Simple Dame 1
R6
Manon HEINTZ
21 21
D7
Anne-laure THOMAS
8 14
Dimanche 30 janvier 2022
Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
Double Dames 1
D7
Laura BOUILLOT
D8
Clara GUERESSE
16 13
R6
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
21 21
Simple Dame 1
D7
Clara GUERESSE
12 16
D7
Anne-laure THOMAS
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1)
Double Dames 1
R6
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
21 21
0 0
Simple Dame 1
D7
Anne-laure THOMAS
10 14
R6
Natacha CHALLET M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
Simple Dame 1
D8
Carine MESSANI
21 17 21
D7
Anne-laure THOMAS
14 21 14
Dimanche 12 décembre 2021
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1)
Simple Dame 1
D7
Anne-laure THOMAS
18 10
R6
Manon HEINTZ
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1)
Double Dames 1
R6
Elise DUMONT
D7
Anne-laure THOMAS
21 18 21
D8
Laura BOUILLOT
D9
Clara GUERESSE
13 21 14
Double Mixte 2
R5
Kevin RIBEIRO
D7
Anne-laure THOMAS
21 16 21
D7
Clement PANSU
D9
Meryl FERNANDEZ
8 21 18
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Maconnais (71-BM-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
Double Mixte 2
R6
Guillaume TETARD
D7
Patricia RODRIGUES
21 14 18
R5
Kevin RIBEIRO
D7
Anne-laure THOMAS
13 21 21
Club
Chalon-sur-Saône Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 6 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr