Retour

Serge DANIEL

Licence n° 06935660
D9
P10
P10
Saison 2023-2024
Dimanche 28 avril 2024 (J1 28/04/2024) Interclubs Comité 30 Coupe Vétérans (IC vétérans 2024 Poule 1)
Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1) vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DH1
D8
Florian RAYNAUD
D9
Toky RAZAFIMAHATRATRA
21 11
21 16
Thomas BOIVINEAU
D9
Serge DANIEL
P10
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1)
DH1
P10
Serge DANIEL
D9
Hervé COUSIN
21 17
21 13
Hugo POTIER M
P10
Baptiste BOYE
P10
Anduze Badminton Club (30-ABC-1) vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DH1
R6
Yvan TOURNIER
D9
Thomas VAREILLES
21 14
17 21
21 18
Serge DANIEL
P10
Thomas BOIVINEAU
D9
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1)
DH1
P10
Serge DANIEL
D9
Hervé COUSIN
18 21
13 21
Toky RAZAFIMAHATRATRA
D9
Sébastien GIBERT
D8
Dimanche 21 avril 2024 (J3 21/04/2024) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2023-2024 (Poule B)
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) vs Association Bad In Lez (34-ABIL-4)
SH2
D8
Serge DANIEL
13 21
8 21
Léo JUNG
D7
DH1
P10
Serge DANIEL
P10
Quentin DIGIOIA
10 21
9 21
Othmene BENAZIEB
R5
Vincent GIUDICELLI
R6
Anduze Badminton Club (30-ABC-1) vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DH1
R4
Alexis CHARLES
D8
Ludovic FALDUZZI
21 11
12 21
21 5
Serge DANIEL
P10
Marvin MUNOZ
R5
DX1
N3
Morgan TRAN M
R5
Clélia RODRIGUES M
21 7
21 9
Serge DANIEL
D9
Océane CHARRAS M
R5
Dimanche 28 avril 2024
Badminton Gard Rhodanien - Aigues Vives Badminton
Double Hommes 1
D8
Florian RAYNAUD
D9
Toky RAZAFIMAHATRATRA
21 21
D9
Thomas BOIVINEAU
P10
Serge DANIEL
11 16
Dimanche 28 avril 2024
Aigues Vives Badminton - Olympique Badminton Club Nimes
Double Hommes 1
P10
Serge DANIEL
D9
Hervé COUSIN
21 21
P10
Hugo POTIER M
P10
Baptiste BOYE
17 13
Dimanche 28 avril 2024
Anduze Badminton Club - Aigues Vives Badminton
Double Hommes 1
R6
Yvan TOURNIER
D9
Thomas VAREILLES
21 17 21
P10
Serge DANIEL
D9
Thomas BOIVINEAU
14 21 18
Dimanche 28 avril 2024
Aigues Vives Badminton - Badminton Gard Rhodanien
Double Hommes 1
P10
Serge DANIEL
D9
Hervé COUSIN
18 13
D9
Toky RAZAFIMAHATRATRA
D8
Sébastien GIBERT
21 21
Dimanche 21 avril 2024
Aigues Vives Badminton - Association Bad In Lez
Simple Homme 2
D8
Serge DANIEL
13 8
D7
Léo JUNG
21 21
Double Hommes 1
P10
Serge DANIEL
P10
Quentin DIGIOIA
10 9
R5
Othmene BENAZIEB
R6
Vincent GIUDICELLI
21 21
Dimanche 21 avril 2024
Anduze Badminton Club - Aigues Vives Badminton
Double Hommes 1
R4
Alexis CHARLES
D8
Ludovic FALDUZZI
21 12 21
P10
Serge DANIEL
R5
Marvin MUNOZ
11 21 5
Double Mixte 1
N3
Morgan TRAN M
R5
Clélia RODRIGUES M
21 21
D9
Serge DANIEL
R5
Océane CHARRAS M
7 9
Club
Aigues Vives Badminton
Licencié depuis
Lundi 18 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr