Mercredi 13 mars 2024 Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) - Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) - Volant des Costières (30-VC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-4) - Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Les Volants de Calvisson (30-LVDC-2) - Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) - Anduze Badminton Club (30-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 avril 2023 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) - Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) - Uzes Badminton (30-UB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Volant des Costières (30-VC-2) - Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Anduze Badminton Club (30-ABC-2) - Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Uzes Badminton (30-UB-1) - Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) - Volant des Costières (30-VC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|