Mardi 23 avril 2024 Volant des Costières (30-VC-1) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 2 avril 2024 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - Volant des Costières (30-VC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 Volant des Costières (30-VC-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) - Volant des Costières (30-VC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) - Volant des Costières (30-VC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Volant des Costières (30-VC-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Volant des Costières (30-VC-1) - Les Volants de Calvisson (30-LVDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-4) - Volant des Costières (30-VC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Volant des Costières (30-VC-2) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 avril 2023 Volant des Costières (30-VC-2) - Anduze Badminton Club (30-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Uzes Badminton (30-UB-1) - Volant des Costières (30-VC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Volant des Costières (30-VC-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Volant des Costières (30-VC-2) - Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) - Volant des Costières (30-VC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Anduze Badminton Club (30-ABC-2) - Volant des Costières (30-VC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Volant des Costières (30-VC-2) - Uzes Badminton (30-UB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) - Volant des Costières (30-VC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Volant des Costières (30-VC-3) - AOG section Badminton (30-AOGBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|