Retour

Antoine BEBIN

Licence n° 00329636
N1
N1
N2
Saison 2023-2024
Samedi 4 mai 2024 (J1 04/05/2024) Interclubs Nationaux N1 - Phase finale N1 2024 (B)
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
SH2
N1
Raphael CHENU
21 10
13 8
Antoine BEBIN
N1
Samedi 20 avril 2024 (J10 20/04/2024) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs Union Sportive Creteil (94-USC-1)
DX2
N1
Antoine BEBIN
N3
Weronika GORNIAK M
21 15
21 19
Romain CREDOU
N3
Laura LAMBERT
R4
SH2
N1
Antoine BEBIN
21 17
21 19
Gabin BOUSSOGNE
N1
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1)
DX1
N1
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
13 21
23 25
John matthew TORJUSSEN
N2
Laeticia JAFFRENNOU
N1
SH2
N1
Antoine BEBIN
21 12
21 12
Clément PETIT M
N2
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs Bethune B.c. (62-BBC-1)
DH1
N1
Antoine BEBIN
N1
Baptiste LAMIRAULT
21 13
21 19
Romain LECHALUPE
N2
Danny LEINSTER
N2
SH1
N1
Antoine BEBIN
21 12
21 12
Lucas LAMBIN
N1
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DH1
N2
Ronan GUEGUIN
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 19
17 21
17 21
Antoine BEBIN
N1
Milo DUBOIS M
N1
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Union Sportive Creteil (94-USC-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX2
N3
Romain CREDOU
N3
Anne-marie GALLET-CHRISTENSEN
17 21
23 21
12 21
Antoine BEBIN
N1
Weronika GORNIAK M
N3
SH2
N1
Rayane GALLEN
21 13
22 24
16 21
Antoine BEBIN
N1
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
DX2
N1
Antoine BEBIN
N3
Weronika GORNIAK M
24 22
19 21
21 16
Paul TOURNEFIER
N1
Kathell DESMOTS-CHACUN
N1
SH2
N1
Antoine BEBIN
21 12
21 12
Arthur SIBERIL
N2
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
SH2
N2
Clément PETIT M
4 21
15 21
Antoine BEBIN
N1
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Bethune B.c. (62-BBC-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX2
N3
Lucas LAMBIN
N2
Sara BOYLE
21 15
12 21
21 18
Antoine BEBIN
N1
Weronika GORNIAK M
N3
SH2
N2
Romain LECHALUPE
15 21
15 21
Antoine BEBIN
N2
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1)
DX2
N1
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
12 21
22 20
21 16
Erwin KEHLHOFFNER M
N3
Soane DESMONS
N2
SH2
N2
Antoine BEBIN
20 22
12 21
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J2 07/05/2023) Interclubs Nationaux N2 - Phase finale N2 (Demi-Finale 2)
Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
SH2
N1
Antoine BEAUBOIS
15 21
20 22
Antoine BEBIN
N2
Samedi 6 mai 2023 (J1 06/05/2023) Interclubs Nationaux N2 - Phase finale N2 (Poule A)
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX1
N1
Louka LE COQ
N1
Herveline CRESPEL
21 15
14 21
18 21
Antoine BEBIN
N1
Sian KELLY
N2
DH1
N1
Grégoire BODIN
N3
Erwann GLONDU
21 19
19 21
5 4
Antoine BEBIN
N1
Baptiste LAMIRAULT M
N1
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1)
DX1
N1
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
21 9
18 21
21 9
Glib BEKETOV M
N2
Florine GHINOLFI
N2
SH2
N2
Antoine BEBIN
21 11
21 8
Maxime MERCERET
N2
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 5)
Badminton Club Divais (14-BCD-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX2
N1
Milo DUBOIS
N3
Céline SOCHON
19 21
15 21
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
N2
SH2
N1
Arthur VAUGEOIS
18 21
17 21
Antoine BEBIN
N2
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 5)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs Hem Badminton (59-HB-1)
DX1
N1
Antoine BEBIN
N1
Yuliia IVANIVA
21 14
21 15
Louis ARMBRUST
N1
Noemie VAN WAMBEKE
N1
SH2
N2
Antoine BEBIN
21 14
20 22
21 9
Baptiste VAN WAMBEKE
N2
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 5)
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX1
N1
Corentin LECERF M
N1
Iris VAN LEIJSEN
14 21
15 21
Antoine BEBIN
N1
Yuliia IVANIVA
N1
DH1
N1
Corentin LECERF M
N1
Yohann OSVALD M
15 21
7 21
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE
N1
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 5)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
DX1
N1
Antoine BEBIN
N1
Yuliia IVANIVA
21 19
22 20
Thomas BAURES M
N1
Darya DZHUMIDZE
N2
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 5)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-2) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX2
N3
Lucas MAZUR
R4
Angélique COLONNA
10 21
10 21
Antoine BEBIN
N1
Sian KELLY
N3
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 5)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs Badminton Club Divais (14-BCD-1)
SH2
N2
Antoine BEBIN
21 10
21 15
Arthur VAUGEOIS
N1
DX1
N1
Antoine BEBIN
N1
Yuliia IVANIVA
21 16
21 9
Milo DUBOIS
N1
Anouk NAMBOT
N1
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 5)
Hem Badminton (59-HB-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX1
N1
Louis ARMBRUST
N1
Noemie VAN WAMBEKE
21 10
11 21
14 21
Antoine BEBIN
N1
Yuliia IVANIVA
N1
SH2
N2
Louis ARMBRUST
11 21
14 21
Antoine BEBIN
N2
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 5)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
DX1
N1
Antoine BEBIN
N1
Yuliia IVANIVA
12 21
20 22
Corentin LECERF M
N1
Iris VAN LEIJSEN
N1
DH1
N1
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE
21 17
12 21
23 21
Romain FRANK
N1
Corentin LECERF M
N1
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 5)
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX2
N2
Sylvain TERNON M
N1
Sarah LAMOULIE M
14 21
16 21
Antoine BEBIN
N1
Yuliia IVANIVA
N3
SH2
N2
Birger ABTS
13 21
15 21
Antoine BEBIN
N2
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 5)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-2)
DX1
N1
Antoine BEBIN
N3
Yuliia IVANIVA
12 21
16 21
Aymeric TORES
N1
Lorraine BAUMANN
N1
DH1
N1
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE
21 19
21 19
Maxime LEVEQUE
N1
Aymeric TORES
N1
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DX1
N1
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
21 14
21 13
Augustin HEUDES
R4
Marie SUZANNE
N3
DH1
N1
Antoine BEBIN
R5
Bastien DELAVAL
18 21
21 12
21 11
Gabriel CHALLOIS
R5
Augustin HEUDES
R4
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX1
N3
Arthur SIBERIL
N2
Coline SIBERIL
13 21
13 21
Antoine BEBIN
N2
Celine HEUDE
N1
DH1
N2
Guillaume GANNAT
N2
Julien ROGUES
11 21
6 21
Antoine BEBIN
N2
Romain EUDELINE M
N1
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DX2
N2
Antoine BEBIN
N2
Sian KELLY
21 10
21 13
Simon ROSZCZYPALA
R6
Manon LEGROS
R6
DH1
N2
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE M
21 7
21 12
David GALLIEN
R4
Ronan MONFORT
N3
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
SH2
N1
Antoine BEBIN
21 11
21 19
Loris DUFAY
N2
DX1
N1
Antoine BEBIN
N2
Celine HEUDE
14 21
20 22
Louka LE COQ
N2
Herveline CRESPEL
N1
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX1
N1
Benjamin VENISSE
R5
Lea CLIN
11 21
13 21
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
N2
DH1
N2
Baptiste AZAIS DAVY
N2
Benjamin VENISSE
11 21
12 21
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE M
N1
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX1
N3
Augustin HEUDES
N3
Marie SUZANNE
17 21
7 21
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
N1
DH1
R4
Timothy HAVAUX
R4
Augustin HEUDES
20 22
9 21
Antoine BEBIN
N1
Vincent CABIBEL M
N3
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DX1
N1
Antoine BEBIN
N2
Celine HEUDE
21 15
21 13
Arthur SIBERIL
N2
Coline SIBERIL
N3
DH1
N1
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE M
21 10
21 6
Guillaume GANNAT
N3
Julien ROGUES
N2
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX1
R5
Ronan MONFORT
R5
Adeline HENDERYCKX
7 21
13 21
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
N2
DH1
N3
David GALLIEN
N2
Thomas ROSZCZYPALA
6 21
16 21
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE M
N1
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX1
N1
Baptiste LABARTHE
N1
Herveline CRESPEL
14 21
18 21
Antoine BEBIN
N2
Celine HEUDE
N2
DH1
N3
Loris DUFAY
N1
Baptiste LABARTHE
23 21
22 20
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE M
N1
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
DX1
N2
Antoine BEBIN
N2
Celine HEUDE
21 13
21 12
Florian LE GAL
N2
Malou LAMY
N3
DH1
N1
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE M
21 14
21 15
Gabin ELAIN
N2
Florian LE GAL
N2
Saison 2020-2021
Samedi 10 octobre 2020 (J 10/10/2020) Championnats de France des clubs N2 Adulte Mixte - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
DX1
N2
Celine HEUDE
N2
Antoine BEBIN
21 14
21 8
Malou LAMY
N3
Florian LE GAL
N1
SH1
N1
Antoine BEBIN
21 11
21 12
Gabin ELAIN
N2
Samedi 19 septembre 2020 (J 19/09/2020) Championnats de France des clubs N2 Adulte Mixte - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX1
R4
Mila IVANOVA
N1
Romain YOUINOU
21 18
13 21
15 21
Celine HEUDE
N2
Antoine BEBIN
N2
SH1
N3
Martin ORAIN
10 21
7 21
Antoine BEBIN
N1
Samedi 4 mai 2024
Flume Ille Badminton - Conquerant Badminton Club Caen
Simple Homme 2
N1
Raphael CHENU
21 13
N1
Antoine BEBIN
10 8
Samedi 20 avril 2024
Conquerant Badminton Club Caen - Union Sportive Creteil
Double Mixte 2
N1
Antoine BEBIN
N3
Weronika GORNIAK M
21 21
N3
Romain CREDOU
R4
Laura LAMBERT
15 19
Simple Homme 2
N1
Antoine BEBIN
21 21
N1
Gabin BOUSSOGNE
17 19
Samedi 24 février 2024
Conquerant Badminton Club Caen - Union Sport. Ezanville-ecouen
Double Mixte 1
N1
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
13 23
N2
John matthew TORJUSSEN
N1
Laeticia JAFFRENNOU
21 25
Simple Homme 2
N1
Antoine BEBIN
21 21
N2
Clément PETIT M
12 12
Samedi 10 février 2024
Conquerant Badminton Club Caen - Bethune B.c.
Double Hommes 1
N1
Antoine BEBIN
N1
Baptiste LAMIRAULT
21 21
N2
Romain LECHALUPE
N2
Danny LEINSTER
13 19
Simple Homme 1
N1
Antoine BEBIN
21 21
N1
Lucas LAMBIN
12 12
Samedi 27 janvier 2024
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Conquerant Badminton Club Caen
Double Hommes 1
N2
Ronan GUEGUIN
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 17 17
N1
Antoine BEBIN
N1
Milo DUBOIS M
19 21 21
Samedi 16 décembre 2023
Union Sportive Creteil - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 2
N3
Romain CREDOU
N3
Anne-marie GALLET-CHRISTENSEN
17 23 12
N1
Antoine BEBIN
N3
Weronika GORNIAK M
21 21 21
Simple Homme 2
N1
Rayane GALLEN
21 22 16
N1
Antoine BEBIN
13 24 21
Samedi 25 novembre 2023
Conquerant Badminton Club Caen - Bad'Club de Rostrenen
Double Mixte 2
N1
Antoine BEBIN
N3
Weronika GORNIAK M
24 19 21
N1
Paul TOURNEFIER
N1
Kathell DESMOTS-CHACUN
22 21 16
Simple Homme 2
N1
Antoine BEBIN
21 21
N2
Arthur SIBERIL
12 12
Samedi 4 novembre 2023
Union Sport. Ezanville-ecouen - Conquerant Badminton Club Caen
Simple Homme 2
N2
Clément PETIT M
4 15
N1
Antoine BEBIN
21 21
Samedi 7 octobre 2023
Bethune B.c. - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 2
N3
Lucas LAMBIN
N2
Sara BOYLE
21 12 21
N1
Antoine BEBIN
N3
Weronika GORNIAK M
15 21 18
Simple Homme 2
N2
Romain LECHALUPE
15 15
N2
Antoine BEBIN
21 21
Samedi 9 septembre 2023
Conquerant Badminton Club Caen - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Mixte 2
N1
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
12 22 21
N3
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
Soane DESMONS
21 20 16
Simple Homme 2
N2
Antoine BEBIN
20 12
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
22 21
Dimanche 7 mai 2023
Blagnac Badminton Club - Conquerant Badminton Club Caen
Simple Homme 2
N1
Antoine BEAUBOIS
15 20
N2
Antoine BEBIN
21 22
Samedi 6 mai 2023
Flume Ille Badminton - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 1
N1
Louka LE COQ
N1
Herveline CRESPEL
21 14 18
N1
Antoine BEBIN
N2
Sian KELLY
15 21 21
Double Hommes 1
N1
Grégoire BODIN
N3
Erwann GLONDU
21 19 5
N1
Antoine BEBIN
N1
Baptiste LAMIRAULT M
19 21 4
Samedi 6 mai 2023
Conquerant Badminton Club Caen - Ent Sportive 2 Badminton
Double Mixte 1
N1
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
21 18 21
N2
Glib BEKETOV M
N2
Florine GHINOLFI
9 21 9
Simple Homme 2
N2
Antoine BEBIN
21 21
N2
Maxime MERCERET
11 8
Samedi 15 avril 2023
Badminton Club Divais - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 2
N1
Milo DUBOIS
N3
Céline SOCHON
19 15
N1
Antoine BEBIN
N2
Celine HEUDE
21 21
Simple Homme 2
N1
Arthur VAUGEOIS
18 17
N2
Antoine BEBIN
21 21
Samedi 18 mars 2023
Conquerant Badminton Club Caen - Hem Badminton
Double Mixte 1
N1
Antoine BEBIN
N1
Yuliia IVANIVA
21 21
N1
Louis ARMBRUST
N1
Noemie VAN WAMBEKE
14 15
Simple Homme 2
N2
Antoine BEBIN
21 20 21
N2
Baptiste VAN WAMBEKE
14 22 9
Samedi 25 février 2023
LE VOLANT AIROIS - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 1
N1
Corentin LECERF M
N1
Iris VAN LEIJSEN
14 15
N1
Antoine BEBIN
N1
Yuliia IVANIVA
21 21
Double Hommes 1
N1
Corentin LECERF M
N1
Yohann OSVALD M
15 7
N1
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE
21 21
Samedi 11 février 2023
Conquerant Badminton Club Caen - LUC Badminton - Lille Métropole
Double Mixte 1
N1
Antoine BEBIN
N1
Yuliia IVANIVA
21 22
N1
Thomas BAURES M
N2
Darya DZHUMIDZE
19 20
Samedi 28 janvier 2023
B.C. CHAMBLY OISE - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 2
N3
Lucas MAZUR
R4
Angélique COLONNA
10 10
N1
Antoine BEBIN
N3
Sian KELLY
21 21
Samedi 7 janvier 2023
Conquerant Badminton Club Caen - Badminton Club Divais
Simple Homme 2
N2
Antoine BEBIN
21 21
N1
Arthur VAUGEOIS
10 15
Double Mixte 1
N1
Antoine BEBIN
N1
Yuliia IVANIVA
21 21
N1
Milo DUBOIS
N1
Anouk NAMBOT
16 9
Samedi 10 décembre 2022
Hem Badminton - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 1
N1
Louis ARMBRUST
N1
Noemie VAN WAMBEKE
21 11 14
N1
Antoine BEBIN
N1
Yuliia IVANIVA
10 21 21
Simple Homme 2
N2
Louis ARMBRUST
11 14
N2
Antoine BEBIN
21 21
Samedi 12 novembre 2022
Conquerant Badminton Club Caen - LE VOLANT AIROIS
Double Mixte 1
N1
Antoine BEBIN
N1
Yuliia IVANIVA
12 20
N1
Corentin LECERF M
N1
Iris VAN LEIJSEN
21 22
Double Hommes 1
N1
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE
21 12 23
N1
Romain FRANK
N1
Corentin LECERF M
17 21 21
Samedi 8 octobre 2022
LUC Badminton - Lille Métropole - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 2
N2
Sylvain TERNON M
N1
Sarah LAMOULIE M
14 16
N1
Antoine BEBIN
N3
Yuliia IVANIVA
21 21
Simple Homme 2
N2
Birger ABTS
13 15
N2
Antoine BEBIN
21 21
Samedi 10 septembre 2022
Conquerant Badminton Club Caen - B.C. CHAMBLY OISE
Double Mixte 1
N1
Antoine BEBIN
N3
Yuliia IVANIVA
12 16
N1
Aymeric TORES
N1
Lorraine BAUMANN
21 21
Double Hommes 1
N1
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE
21 21
N1
Maxime LEVEQUE
N1
Aymeric TORES
19 19
Samedi 23 avril 2022
Conquerant Badminton Club Caen - Union Badminton Club de la Baie
Double Mixte 1
N1
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
21 21
R4
Augustin HEUDES
N3
Marie SUZANNE
14 13
Double Hommes 1
N1
Antoine BEBIN
R5
Bastien DELAVAL
18 21 21
R5
Gabriel CHALLOIS
R4
Augustin HEUDES
21 12 11
Samedi 19 mars 2022
Bad'Club de Rostrenen - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 1
N3
Arthur SIBERIL
N2
Coline SIBERIL
13 13
N2
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
21 21
Double Hommes 1
N2
Guillaume GANNAT
N2
Julien ROGUES
11 6
N2
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE M
21 21
Samedi 5 mars 2022
Conquerant Badminton Club Caen - Bad Club du Pays de Fougeres
Double Mixte 2
N2
Antoine BEBIN
N2
Sian KELLY
21 21
R6
Simon ROSZCZYPALA
R6
Manon LEGROS
10 13
Double Hommes 1
N2
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE M
21 21
R4
David GALLIEN
N3
Ronan MONFORT
7 12
Samedi 12 février 2022
Conquerant Badminton Club Caen - Flume Ille Badminton
Simple Homme 2
N1
Antoine BEBIN
21 21
N2
Loris DUFAY
11 19
Double Mixte 1
N1
Antoine BEBIN
N2
Celine HEUDE
14 20
N2
Louka LE COQ
N1
Herveline CRESPEL
21 22
Samedi 29 janvier 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 1
N1
Benjamin VENISSE
R5
Lea CLIN
11 13
N1
Antoine BEBIN
N2
Celine HEUDE
21 21
Double Hommes 1
N2
Baptiste AZAIS DAVY
N2
Benjamin VENISSE
11 12
N1
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE M
21 21
Samedi 8 janvier 2022
Union Badminton Club de la Baie - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 1
N3
Augustin HEUDES
N3
Marie SUZANNE
17 7
N1
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
21 21
Double Hommes 1
R4
Timothy HAVAUX
R4
Augustin HEUDES
20 9
N1
Antoine BEBIN
N3
Vincent CABIBEL M
22 21
Samedi 11 décembre 2021
Conquerant Badminton Club Caen - Bad'Club de Rostrenen
Double Mixte 1
N1
Antoine BEBIN
N2
Celine HEUDE
21 21
N2
Arthur SIBERIL
N3
Coline SIBERIL
15 13
Double Hommes 1
N1
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE M
21 21
N3
Guillaume GANNAT
N2
Julien ROGUES
10 6
Samedi 20 novembre 2021
Bad Club du Pays de Fougeres - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 1
R5
Ronan MONFORT
R5
Adeline HENDERYCKX
7 13
N1
Antoine BEBIN
N2
Celine HEUDE
21 21
Double Hommes 1
N3
David GALLIEN
N2
Thomas ROSZCZYPALA
6 16
N1
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE M
21 21
Samedi 16 octobre 2021
Flume Ille Badminton - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 1
N1
Baptiste LABARTHE
N1
Herveline CRESPEL
14 18
N2
Antoine BEBIN
N2
Celine HEUDE
21 21
Double Hommes 1
N3
Loris DUFAY
N1
Baptiste LABARTHE
23 22
N1
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE M
21 20
Samedi 25 septembre 2021
Conquerant Badminton Club Caen - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Mixte 1
N2
Antoine BEBIN
N2
Celine HEUDE
21 21
N2
Florian LE GAL
N3
Malou LAMY
13 12
Double Hommes 1
N1
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE M
21 21
N2
Gabin ELAIN
N2
Florian LE GAL
14 15
Samedi 10 octobre 2020
Conquerant Badminton Club Caen - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Mixte 1
N2
Celine HEUDE
N2
Antoine BEBIN
21 21
N3
Malou LAMY
N1
Florian LE GAL
14 8
Simple Homme 1
N1
Antoine BEBIN
21 21
N2
Gabin ELAIN
11 12
Samedi 19 septembre 2020
Union Badminton Club de la Baie - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 1
R4
Mila IVANOVA
N1
Romain YOUINOU
21 13 15
N2
Celine HEUDE
N2
Antoine BEBIN
18 21 21
Simple Homme 1
N3
Martin ORAIN
10 7
N1
Antoine BEBIN
21 21
Club
Conquerant Badminton Club Caen
Licencié depuis
Mardi 22 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr