Retour

Cécile NOMDEDEU

Licence n° 00125118
R5
R5
R4
Samedi 10 septembre 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
DX1
N2
Maxime PERON
N3
Cécile NOMDEDEU
27 25
10 21
10 21
Romain LINSTER
N3
Flore VANDENHOUCKE
N2
Samedi 23 avril 2022 | Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DD1
N3
Chloé ALLEAU
N3
Sarah SICARD
21 18
26 24
Solenn MARCOT
N3
Cécile NOMDEDEU
R5
Samedi 19 mars 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
DD1
N3
Solenn MARCOT
R5
Cécile NOMDEDEU
21 18
21 10
Maeve DELANNOY-SEILLIER
R5
Claire THERY
R4
Samedi 12 f騅rier 2022 | Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DD1
R4
Marion BONNEAU
R4
Chloé LEBON
21 19
21 19
Solenn MARCOT
N3
Cécile NOMDEDEU
R5
DX1
R5
Clément AUBREE
N3
Chloé LEBON
17 21
20 22
Maxime PERON
N2
Cécile NOMDEDEU
R5
Samedi 29 janvier 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
DD1
R6
Rachel LEDUC
R5
Cécile NOMDEDEU
15 21
17 21
Ludivine AYROLE
R5
Juliette JORION
R4
DX1
N1
Maxime PERON
R5
Cécile NOMDEDEU
21 16
11 21
21 17
Marc-antoine MICHAUX
N2
Clara CORNUEL
N2
Samedi 8 janvier 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1)
DD1
R4
Solenn MARCOT
R5
Cécile NOMDEDEU
21 19
18 21
17 21
Chloé ALLEAU
N3
Celia WILLIAM
N3
Samedi 11 d馗embre 2021 | Volant Basseen (59-VB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DD1
R5
Oceane LIONNE
R5
Claire THERY
12 21
17 21
Solenn MARCOT
R4
Cécile NOMDEDEU
R5
DX1
N2
Antoine BOLLIER
N3
Camille KUPIETZKI
23 21
21 19
Maxime PERON
N1
Cécile NOMDEDEU
R5
Samedi 20 novembre 2021 | Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DD1
N3
Aurore BOUSSEMART
N3
Clemence DELPORTE
21 17
18 21
21 18
Solenn MARCOT
R4
Cécile NOMDEDEU
R5
DX1
N2
Romain PESTY
N3
Clemence DELPORTE
21 12
21 16
Thomas DARRAS M
R4
Cécile NOMDEDEU
R5
Samedi 16 octobre 2021 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
DX1
N1
Maxime PERON
R5
Cécile NOMDEDEU
14 21
16 21
Jona VAN NIEUWKERKE
N1
Chloé LEBON
N3
Samedi 25 septembre 2021 | Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DX1
N3
Thomas PETIT
N3
Clara CORNUEL
11 21
9 21
Maxime PERON
N2
Cécile NOMDEDEU
R6
Samedi 10 septembre 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
Double Mixte 1
N2
Maxime PERON
N3
Cécile NOMDEDEU
27 10 10
N3
Romain LINSTER
N2
Flore VANDENHOUCKE
25 21 21
Samedi 23 avril 2022
Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Dames 1
N3
Chloé ALLEAU
N3
Sarah SICARD
21 26
N3
Solenn MARCOT
R5
Cécile NOMDEDEU
18 24
Samedi 19 mars 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
Double Dames 1
N3
Solenn MARCOT
R5
Cécile NOMDEDEU
21 21
R5
Maeve DELANNOY-SEILLIER
R4
Claire THERY
18 10
Samedi 12 f騅rier 2022
Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Dames 1
R4
Marion BONNEAU
R4
Chloé LEBON
21 21
N3
Solenn MARCOT
R5
Cécile NOMDEDEU
19 19
Double Mixte 1
R5
Clément AUBREE
N3
Chloé LEBON
17 20
N2
Maxime PERON
R5
Cécile NOMDEDEU
21 22
Samedi 29 janvier 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Double Dames 1
R6
Rachel LEDUC
R5
Cécile NOMDEDEU
15 17
R5
Ludivine AYROLE
R4
Juliette JORION
21 21
Double Mixte 1
N1
Maxime PERON
R5
Cécile NOMDEDEU
21 11 21
N2
Marc-antoine MICHAUX
N2
Clara CORNUEL
16 21 17
Samedi 8 janvier 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1)
Double Dames 1
R4
Solenn MARCOT
R5
Cécile NOMDEDEU
21 18 17
N3
Chloé ALLEAU
N3
Celia WILLIAM
19 21 21
Samedi 11 d馗embre 2021
Volant Basseen (59-VB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Dames 1
R5
Oceane LIONNE
R5
Claire THERY
12 17
R4
Solenn MARCOT
R5
Cécile NOMDEDEU
21 21
Double Mixte 1
N2
Antoine BOLLIER
N3
Camille KUPIETZKI
23 21
N1
Maxime PERON
R5
Cécile NOMDEDEU
21 19
Samedi 20 novembre 2021
Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Dames 1
N3
Aurore BOUSSEMART
N3
Clemence DELPORTE
21 18 21
R4
Solenn MARCOT
R5
Cécile NOMDEDEU
17 21 18
Double Mixte 1
N2
Romain PESTY
N3
Clemence DELPORTE
21 21
R4
Thomas DARRAS M
R5
Cécile NOMDEDEU
12 16
Samedi 16 octobre 2021
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
Double Mixte 1
N1
Maxime PERON
R5
Cécile NOMDEDEU
14 16
N1
Jona VAN NIEUWKERKE
N3
Chloé LEBON
21 21
Samedi 25 septembre 2021
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Mixte 1
N3
Thomas PETIT
N3
Clara CORNUEL
11 9
N2
Maxime PERON
R6
Cécile NOMDEDEU
21 21
Club
Bad. Wambrechies Marquette
Licencié depuis
Jeudi 4 ao皦 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr