Dimanche 24 mars 2024 Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) - Le Volant des 2 Caps (62-V2C-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Loos'Bad (62-FLB-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Le Fouette Isberguois (62-LFI-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Longuenesse Badminton Club (62-LBC-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) - Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 C B Montreuil (62-CBM-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 La Souchezoise (62-SZ-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) - Union Sportive Verton (62-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) - Le Volant des 2 Caps (62-V2C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) - Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - La Souchezoise (62-SZ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Loos'Bad (62-FLB-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Vimy Badminton Club (62-VBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Loos'Bad (62-FLB-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Vimy Badminton Club (62-VBC-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Lensois (62-BCL-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|