Retour

Thomas SART

Licence n° 07306719
D9
D9
P10
Muté
Dimanche 20 mars 2022 | Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
SH3
P11
Thomas SART
21 5
21 19
Thomas HAUTECOEUR
P12
DH1
P10
Michael BOQUILLON
P12
Thomas SART
16 21
13 21
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Loos'Bad (62-FLB-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
SH3
D9
Aymeric SEUX
21 7
21 13
Thomas SART
P11
DX1
D9
Kevin BALINGON
D9
Emeline MAKOWIECKI
21 4
21 6
Thomas SART
P12
Elodie LARDEUR
P11
Dimanche 20 mars 2022 | Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Vimy Badminton Club (62-VBC-3)
SH2
P11
Thomas SART
13 21
14 21
David CLEMENT
D9
DH1
P10
Michael BOQUILLON
P12
Thomas SART
7 21
8 21
Florent CHLEBOWSKI
P10
David CLEMENT
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
SH3
NC
Maxence PORQUET
21 11
21 14
Thomas SART
P12
DH1
P10
Sébastien BIGAND M
D9
Alban JOLY
21 18
21 14
Loic GUYOT
P10
Thomas SART
P12
Dimanche 30 janvier 2022 | Vimy Badminton Club (62-VBC-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
SH3
D9
Thomas CLEMENT
21 8
21 10
Thomas SART
P12
DH1
P11
Thomas CLEMENT
D9
Thomas MALLEVAYS
21 16
21 18
Loic GUYOT
P10
Thomas SART
P12
Dimanche 30 janvier 2022 | Loos'Bad (62-FLB-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
SH3
P11
Romain GOSSET
21 9
21 14
Thomas SART
P12
DH1
D9
Sebastien GOESAERT
P11
Romain GOSSET
21 17
21 14
Loic GUYOT
P10
Thomas SART
P12
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Club Lensois (62-BCL-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
SH3
P11
Laurent BERGAMINI
21 19
21 7
Thomas SART
P12
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-3)
SH3
P12
Thomas SART
7 21
8 21
Melvin GAIGNE
P11
Dimanche 20 mars 2022
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Simple Homme 3
P11
Thomas SART
21 21
P12
Thomas HAUTECOEUR
5 19
Double Hommes 1
P10
Michael BOQUILLON
P12
Thomas SART
16 13
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Loos'Bad (62-FLB-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
Simple Homme 3
D9
Aymeric SEUX
21 21
P11
Thomas SART
7 13
Double Mixte 1
D9
Kevin BALINGON
D9
Emeline MAKOWIECKI
21 21
P12
Thomas SART
P11
Elodie LARDEUR
4 6
Dimanche 20 mars 2022
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Vimy Badminton Club (62-VBC-3)
Simple Homme 2
P11
Thomas SART
13 14
D9
David CLEMENT
21 21
Double Hommes 1
P10
Michael BOQUILLON
P12
Thomas SART
7 8
P10
Florent CHLEBOWSKI
D9
David CLEMENT
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
Simple Homme 3
NC
Maxence PORQUET
21 21
P12
Thomas SART
11 14
Double Hommes 1
P10
Sébastien BIGAND M
D9
Alban JOLY
21 21
P10
Loic GUYOT
P12
Thomas SART
18 14
Dimanche 30 janvier 2022
Vimy Badminton Club (62-VBC-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
Simple Homme 3
D9
Thomas CLEMENT
21 21
P12
Thomas SART
8 10
Double Hommes 1
P11
Thomas CLEMENT
D9
Thomas MALLEVAYS
21 21
P10
Loic GUYOT
P12
Thomas SART
16 18
Dimanche 30 janvier 2022
Loos'Bad (62-FLB-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
Simple Homme 3
P11
Romain GOSSET
21 21
P12
Thomas SART
9 14
Double Hommes 1
D9
Sebastien GOESAERT
P11
Romain GOSSET
21 21
P10
Loic GUYOT
P12
Thomas SART
17 14
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Club Lensois (62-BCL-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
Simple Homme 3
P11
Laurent BERGAMINI
21 21
P12
Thomas SART
19 7
Dimanche 12 d馗embre 2021
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-3)
Simple Homme 3
P12
Thomas SART
7 8
P11
Melvin GAIGNE
21 21
Club
Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem
Licencié depuis
Jeudi 8 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr