Retour

Clement DLUBAK

Licence n° 06947975
P11
D9
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - Vimy Badminton Club (62-VBC-3)
DH1
P10
Clement DLUBAK
D8
Jean-philippe LENOIR
21 12
21 14
David CLEMENT
D9
Damien DUBOIS
D9
DX1
D9
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
21 19
17 21
21 18
Florent CHLEBOWSKI
P10
Julie LESAGE
P10
Dimanche 6 mars 2022 | A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
DX1
P10
Frédéric DUFRENNE
P11
Marion LE GUENANFF
10 21
21 7
21 19
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
SH3
D9
Nicolas PORQUET
16 21
21 19
12 21
Clement DLUBAK
P10
DX1
P10
Alban JOLY
P11
Laurie LETURQUE
19 21
14 21
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-3)
SH1
P10
Clement DLUBAK
15 21
6 21
Julian LAIGNEZ
D9
DX1
D9
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
15 21
21 10
21 7
Julian LAIGNEZ
P10
Sophie LAJOINIE
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3)
SH2
P10
Clement DLUBAK
17 21
17 21
Aurélien CALONNE
D9
DX1
D9
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
15 21
12 21
Quentin LANOY
D9
Lucie DUBUIS
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | La Souchezoise (62-SZ-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
SH1
P10
Pascal MALBRANQUE
21 10
21 19
Clement DLUBAK
P10
DX1
D9
Guillaume LAMPIN
P10
Julie MALBRANQUE
15 21
19 21
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Loos'Bad (62-FLB-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
SH2
D9
Tony DENNEULIN
21 14
21 8
Clement DLUBAK
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Vimy Badminton Club (62-VBC-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
DX1
D9
Thomas DELCOURT
D9
Mathilde MARESCAUX
14 21
17 21
Clement DLUBAK
P10
Linda MITERNIQUE
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - Speed Bad Club (62-SBC-3)
SH2
D9
Clement DLUBAK
14 21
21 16
15 21
Jérôme SALOMEZ
D9
DX1
P10
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
21 11
23 21
Jérôme SALOMEZ
D9
Marie HINAUT
NC
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - Vimy Badminton Club (62-VBC-3)
Double Hommes 1
P10
Clement DLUBAK
D8
Jean-philippe LENOIR
21 21
D9
David CLEMENT
D9
Damien DUBOIS
12 14
Double Mixte 1
D9
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
21 17 21
P10
Florent CHLEBOWSKI
P10
Julie LESAGE
19 21 18
Dimanche 6 mars 2022
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
Double Mixte 1
P10
Frédéric DUFRENNE
P11
Marion LE GUENANFF
10 21 21
D9
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
21 7 19
Dimanche 6 mars 2022
Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
Simple Homme 3
D9
Nicolas PORQUET
16 21 12
P10
Clement DLUBAK
21 19 21
Double Mixte 1
P10
Alban JOLY
P11
Laurie LETURQUE
19 14
D9
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-3)
Simple Homme 1
P10
Clement DLUBAK
15 6
D9
Julian LAIGNEZ
21 21
Double Mixte 1
D9
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
15 21 21
P10
Julian LAIGNEZ
P11
Sophie LAJOINIE
21 10 7
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3)
Simple Homme 2
P10
Clement DLUBAK
17 17
D9
Aurélien CALONNE
21 21
Double Mixte 1
D9
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
15 12
D9
Quentin LANOY
D9
Lucie DUBUIS
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
La Souchezoise (62-SZ-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
Simple Homme 1
P10
Pascal MALBRANQUE
21 21
P10
Clement DLUBAK
10 19
Double Mixte 1
D9
Guillaume LAMPIN
P10
Julie MALBRANQUE
15 19
D9
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Loos'Bad (62-FLB-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
Simple Homme 2
D9
Tony DENNEULIN
21 21
D9
Clement DLUBAK
14 8
Dimanche 21 novembre 2021
Vimy Badminton Club (62-VBC-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
Double Mixte 1
D9
Thomas DELCOURT
D9
Mathilde MARESCAUX
14 17
P10
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - Speed Bad Club (62-SBC-3)
Simple Homme 2
D9
Clement DLUBAK
14 21 15
D9
Jérôme SALOMEZ
21 16 21
Double Mixte 1
P10
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
21 23
D9
Jérôme SALOMEZ
NC
Marie HINAUT
11 21
Club
Licencié depuis
Samedi 1 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr