Dimanche 24 mars 2024 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-3) - La Souchezoise (62-SZ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 La Souchezoise (62-SZ-3) - Grenay Badminton Club (62-GBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 La Souchezoise (62-SZ-3) - Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Leforest Badminton Club (62-LBCL-3) - La Souchezoise (62-SZ-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 La Souchezoise (62-SZ-3) - Badminton Club Arras (62-BCA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 La Souchezoise (62-SZ-3) - Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Loos'Bad (62-FLB-1) - La Souchezoise (62-SZ-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 La Souchezoise (62-SZ-1) - Union Sportive Verton (62-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 La Souchezoise (62-SZ-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-1) - La Souchezoise (62-SZ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 La Souchezoise (62-SZ-1) - Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Vimy Badminton Club (62-VBC-3) - La Souchezoise (62-SZ-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 La Souchezoise (62-SZ-3) - Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 La Souchezoise (62-SZ-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 La Souchezoise (62-SZ-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 La Souchezoise (62-SZ-3) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 La Souchezoise (62-SZ-3) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 La Souchezoise (62-SZ-3) - La Souchezoise (62-SZ-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Lensois (62-BCL-3) - La Souchezoise (62-SZ-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3) - La Souchezoise (62-SZ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|