Lundi 11 mars 2024 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-5) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-7) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 SoisyBad Association (91-SBA-3) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-3) - Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Nozay Badminton Association (91-NBA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Association Sportive de Badminton d'Itteville (91-BADITT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-3) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - SoisyBad Association (91-SBA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-3) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Amicale Badminton Spinolienne - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Club de Badminton Seine Essonne - Amicale Badminton Spinolienne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Amicale Badminton Spinolienne - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 février 2023 Entente Sport. Montgeron - Amicale Badminton Spinolienne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Epinay sur Orge - Sud Essonne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Athis Mons - Epinay sur Orge |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Amicale Badminton Spinolienne - Morigny Champigny Bc |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Amicale Badminton Spinolienne - Bad. Club Epinay Sous Senart |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Epinay sur Orge - Juvisy / Soisy |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Nozay - Epinay sur Orge |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Amicale Badminton Spinolienne - Club de Badminton Seine Essonne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge - Amicale Badminton Spinolienne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Amicale Badminton Spinolienne - Entente Sport. Montgeron |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Amicale Badminton Spinolienne - Nozay Badminton Association |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Epinay sur Orge - Gif sur Yvette |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Plessis Paté - Epinay sur Orge |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Amicale Badminton Spinolienne - Morsang S/orge Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Morigny Champigny Bc - Amicale Badminton Spinolienne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Bad. Club Epinay Sous Senart - Amicale Badminton Spinolienne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 mars 2022 Badminton Sud Essonne - Amicale Badminton Spinolienne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-2) - Bad. Club Epinay Sous Senart (91-BCES-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 février 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-6) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Amicale Badminton Spinolienne - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Amicale Badminton Spinolienne - Badminton Club de Villejust |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-2) - Nozay Badminton Association (91-NBA-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-2) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Morsang S/orge Badminton (91-MB-2) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 janvier 2022 Amicale Badminton Spinolienne - Bad'Athis |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Bondoufle Amical Club (91-BAC-5) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-2) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Nozay Badminton Association (91-NBA-7) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Nozay Badminton Association - Amicale Badminton Spinolienne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Union Sportive De Palaiseau - Amicale Badminton Spinolienne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-2) - Morigny Champigny Bc (91-MCBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Badminton Sud Essonne (91-BSE-5) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|