Lundi 11 mars 2024 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 28 février 2024 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-3) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Massy Athletic Sports (91-MAS-2) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Bondoufle Amical Club (91-BAC-3) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 décembre 2023 Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-5) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) - Massy Athletic Sports (91-MAS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-1) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-2) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 2 avril 2023 Ass. Mayennaise De Badminton - Union Sportive Change Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 novembre 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Union Sportive Change Badminton - Union Sport. Villaines La Juhel |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Union Sportive Change Badminton - Ass Sportive De L'huisserie |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 29 avril 2022 Union Sportive Change Badminton - Avant Garde Cossé le Vivien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 avril 2022 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad - Union Sportive Change Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-3) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Club Athlétique Voutréen (53-CAVB-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 29 octobre 2021 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|