Lundi 25 mars 2024 Us Mordelles Badminton (35-USM-3) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-5) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-2) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-2) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - REC Badminton (35-REC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Us Mordelles Badminton (35-USM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-2) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|