Mardi 13 février 2024 Badminton Illet Club (35-BIC-1) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Ouest France (Ouest France-1) - AS Orange Cesson 1 (AS Orange Cesson 1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 26 décembre 2023 AS Orange Cesson 1 (AS Orange Cesson 1) - Sillage (Sillage-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) - US Chateaugiron (35-USC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Sillage (Sillage-1) - AS Orange Cesson 1 (AS Orange Cesson 1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 AS Orange Cesson 1 (AS Orange Cesson 1) - GLS Mixte 2 (GLS Mixte 2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Viaccess-Orca (Viaccess-Orca-1) - AS Orange Cesson (AS Orange Cesson-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Cs Betton Badminton (35-CSB-3) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 GEVEZE 2 - La Bande du Bad'Ille |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 THORIGNE 1 - La Bande du Bad'Ille |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 La Bande du Bad'Ille - Saint GILLES 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Orange Cesson 2 - GLS Mixte 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Banque Populaire Grand Ouest - Orange Cesson 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 VERN 3 - La Bande du Bad'Ille |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Orange Cesson 2 - Association Badminton Rennes |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Orange Cesson - Viaccess |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 PARTHENAY 1 - La Bande du Bad'Ille |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Orange Cesson 2 - OUEST-France |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 La Bande du Bad'Ille - FIB PACE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 GLS Mixte 2 - Orange Cesson 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Orange Cesson 2 - Banque Populaire Grand Ouest |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Orange Cesson - GLS Men |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 La Bande du Bad'Ille - LA MEZIERE 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Viaccess - Orange Cesson |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 GLS H - AS Orange Cesson |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 AS Orange Cesson - LVC Ouest-Job |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Le Rush Aux Fées (35-RAF-2) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 AS Orange Cesson - Celarsports H |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-2) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Viaccess-Orca - AS Orange Cesson |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 AS Orange Cesson - GLS H |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 décembre 2021 LVC Ouest-Job - AS Orange Cesson |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Celarsports H - AS Orange Cesson |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) - Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|