Jeudi 11 avril 2024 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) - Union Saint-Bruno (33-USB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 29 mars 2024 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) - Badminton Club Barbey (33-BCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Badminton Club Barbey (33-BCB-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 14 avril 2022 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 3 mars 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|