Mercredi 13 mars 2024 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 SoisyBad Association (91-SBA-2) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Bondoufle Amical Club (91-BAC-2) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-2) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Club Athlétique d'Orsay - Badminton - Club de Badminton Seine Essonne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 Club de Badminton Seine Essonne - Entente Sport. Montgeron |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 février 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Massy Athletic Sports (91-MAS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 SoisyBad Association (91-SBA-2) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-2) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 juin 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 juin 2022 Bad'Athis (91-BA-1) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 mai 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Club Omnisports De Courcouronnes (91-COC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 février 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Plessis Badminton (91-PB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Draveil Badminton Club (91-DBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-1) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Draveil Badminton Club (91-DBC-1) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|